[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка
КaлиДата: Четверг, 19.05.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Анастасия
2.Ваш возраст - 26
3.Город проживания - Хабаровск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Работаю , Бухгалтер
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 6 до 12
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 02:00 до ...
7.Расскажите вкратце о себе - кто меня знает тот может рассказать! сама бываю разной!
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - иногда когда выведут совсем
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Кaли
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 100 лук 2ад ДД
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - лук адара
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://www.pwcalc.ru/f2e794275838f98d
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - воевать
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - ПВП - персонаж против персонажа! Кто меня знает булой бываю редко
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - нейтральна
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - на это есть родной саппорт пуска разбираються т.е. скрин и номано)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - неоднократное непонимание соклан на фразу Я НЕ УЧУ точить если еще 1 раз кто нить спросит иль в ПМ из соклан я уйду из ГИ! ну я тянула ужастно долго с уходом на протяжении 20 раз я тупо игнорила! после очередного так называемого соклана я ушла! + разговоры со мной в ГИ были лишь о точке и ВСЕ... LYCANS
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - приглошали)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - ДД везде нужен как я знаю
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - +,-
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - AlioN, ArxangeL, ELECTROZ, БоGинЯ и многие другие кто меня знает...
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - эти ивенты проходят в будние дни по моему времени в 3 ночи! так что -
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - готова
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - ДД
18. Что такое ассист? помощь в атаке
Как брать? -Shift +1, 2, 3.. и т.д.+ кнопка "помощь в атаке"
Зачем нужен? для быстрого перехода на цель того кто в пати обычно это пл)
Быстрая комбинация клавиш - Shift+1(номер игрока пати кто раздаёт ассист) + кнопка помощь в атаке
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Il mio onore si chiama fedeltà "
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - атмосфера и коллектив
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - не состою
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - не всегда, в основном играю с вялого интернета МТС сотовый...
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - подавала в экзы но отозвала заявку
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - готова
26. Дата подачи заявления - 19.05.2011 г


Сообщение отредактировал Кaли - Четверг, 19.05.2011, 09:40
 
AsiaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кaли)
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - подавала в экзы но отозвала заявку

подать заявку в наш клан это (серьёзное ) окончательное ваше решение, или вы это делаете в порыве эмоций?


Даже гору проблем можно поднять, если каждый подставит палец сотрудничества.
 
WinnsеntДата: Четверг, 19.05.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
+
Арчи, под твою ответственность 1q


 
ДиСаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ но у меня пара вопросиков по шмоту: на вас сейчас, кроме наручей, 80гг; я правильнож понял он будет в будущем заменен на 99 иль 100?а кстате кто вам шмотик делает мне каженса он чтот невезучий по количемтву ячеек 4q
 
jAdoreДата: Четверг, 19.05.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кaли)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - неоднократное непонимание соклан на фразу Я НЕ УЧУ точить если еще 1 раз кто нить спросит иль в ПМ из соклан я уйду из ГИ! ну я тянула ужастно долго с уходом на протяжении 20 раз я тупо игнорила! после очередного так называемого соклана я ушла! + разговоры со мной в ГИ были лишь о точке и ВСЕ... LYCANS

Это был ваш единственный клан на сервере?

Quote (Кaли)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - приглошали)

Кто? )

Quote (Кaли)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - эти ивенты проходят в будние дни по моему времени в 3 ночи! так что -

Вопрос - ГвГ проходит в основном когда у вас ноч или раннее утро, вы сможете на них появляться или так же как и с ивентами?


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
Roc9nkaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+

 
КaлиДата: Четверг, 19.05.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asia)
подать заявку в наш клан это (серьёзное ) окончательное ваше решение, или вы это делаете в порыве эмоций?

нет это не порыв эмоций!
Quote (ДиСа)
+ но у меня пара вопросиков по шмоту: на вас сейчас, кроме наручей, 80гг; я правильнож понял он будет в будущем заменен на 99 иль 100?а кстате кто вам шмотик делает мне каженса он чтот невезучий по количемтву ячеек

ессно сначала будет 99 потом нирвана!
Quote (jAdore)
Это был ваш единственный клан на сервере?

Стражи еще был но сплыл! Бизон там кикнул из за того что я слила после инея нубо дру!
Quote (jAdore)
Кто? )

А это имеет большое значение... Кто был в вашем клане и находиться в нем))).
Quote (jAdore)
Вопрос - ГвГ проходит в основном когда у вас ноч или раннее утро, вы сможете на них появляться или так же как и с ивентами?

Я могу являться на все ГВГ кроме воскресенья 20-00 это по моему времени 3 ночи а в 6 подьем и на работу :)
 
jAdoreДата: Четверг, 19.05.2011, 11:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кaли)
Quote (jAdore)
Кто? )

А это имеет большое значение... Кто был в вашем клане и находиться в нем))).

Важно


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
¤AVENGER¤Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместе ходили в иней. Человек адекватный, приятный в общении.
Персонаж тоже вроде б самодостаточный, 99гг дело времени.
Насчет времени я сам не местный, но спправляются же люди, успевают 21
Рад видеть эту заявку у нас 1q
От меня Огромный Плюсег 36



 
AsiaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кaли)
нет это не порыв эмоций!

от меня тогда +


Даже гору проблем можно поднять, если каждый подставит палец сотрудничества.
 
ElzaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Плюсую, вчера звал весь вечер ее к нам :) :D

Сообщение отредактировал Elza - Четверг, 19.05.2011, 12:01
 
DеstroyДата: Четверг, 19.05.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кaли)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - неоднократное непонимание соклан на фразу Я НЕ УЧУ точить если еще 1 раз кто нить спросит иль в ПМ из соклан я уйду из ГИ! ну я тянула ужастно долго с уходом на протяжении 20 раз я тупо игнорила! после очередного так называемого соклана я ушла! + разговоры со мной в ГИ были лишь о точке и ВСЕ... LYCANS

а если тебя будут и в ХФ спрашивать ты тоже уйдешь? ( я буду спрашивать..ХД) я думаю это не причина уходить с ГИ, что сокланы просят, а не нубы бегающие по ГД и спрашивают как точиться...
-/+ :)



Quote (Андес)
Я хз как карается мат на форуме, но дестрой конченое ёбаное хуйло.
 
БoGинЯДата: Четверг, 19.05.2011, 12:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
4a конешэн плюсег
 
КaлиДата: Четверг, 19.05.2011, 12:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dеstroy)
а если тебя будут и в ХФ спрашивать ты тоже уйдешь? ( я буду спрашивать..ХД) я думаю это не причина уходить с ГИ, что сокланы просят, а не нубы бегающие по ГД и спрашивают как точиться...
-/+

уважаемый вы думаете что +1 конкурент на точку мне нужен? Если конечно вы не понимаете что это мой заработок! Я конечно же весь сервер обучу точиться! Доходило до такого что я все равно не говорю как и что я точу меня в итоге "извените за мой французкий" обсерают в итоге... Это вы думаете терпеть можно?
 
DеstroyДата: Четверг, 19.05.2011, 12:38 | Сообщение # 15
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кaли)
уважаемый вы думаете что +1 конкурент на точку мне нужен? Если конечно вы не понимаете что это мой заработок! Я конечно же весь сервер обучу точиться! Доходило до такого что я все равно не говорю как и что я точу меня в итоге "извените за мой французкий" обсерают в итоге... Это вы думаете терпеть можно?

это будет в любом клане, везде вас будут спрашивать как точить...



Quote (Андес)
Я хз как карается мат на форуме, но дестрой конченое ёбаное хуйло.
 
СайрениДата: Четверг, 19.05.2011, 12:41 | Сообщение # 16
НубоДруль ©Damnation
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой плюс
На счет точки и ухода из ГИ, думаю любому человеку будет неприятно, если все разговоры сокланов с ним будут заканчиваться вопросами о точке. Как бы важнее человек, а не то что он умеет точиться.


 
столетнийДата: Четверг, 19.05.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

P.S. Для точера у Вас слабая точка. +5 круг сделать не проблема. Кста после исправления бага с хирами точится стало труднее(ну мне точно) 23q

 
АпостолДата: Четверг, 19.05.2011, 13:38 | Сообщение # 18
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кaли)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10

предлагаю певепе 5
 
stranik1Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
плюсик

url=http://gifr.ru/show/60257c0e32][/url]
 
КинфиЯДата: Четверг, 19.05.2011, 14:35 | Сообщение # 20
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Кaли)
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 02:00 до ...

это плохо(
Quote (Кaли)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - приглошали)

а у вас о нас никакого мнения не сложилось за весь период игры на сервере?
Quote (Кaли)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - +,-

от чего будет зависеть ваше ненахождение в вт?
Quote (Кaли)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - эти ивенты проходят в будние дни по моему времени в 3 ночи! так что -

мировые боссы у нас проходят приблизительно в 5 вечера по Москве.как у вас будет с посещением данного мероприятия?
Quote (Кaли)
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - подавала в экзы но отозвала заявку

поясните причину, пожалуйста, по которой вы отозвали свою заявку.


 
RainaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:44 | Сообщение # 21
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Кaли)
уважаемый вы думаете что +1 конкурент на точку мне нужен? Если конечно вы не понимаете что это мой заработок! Я конечно же весь сервер обучу точиться! Доходило до такого что я все равно не говорю как и что я точу меня в итоге "извените за мой французкий" обсерают в итоге... Это вы думаете терпеть можно?

На точку скидка мне будет 117
Плюс)


 
blackdogДата: Четверг, 19.05.2011, 14:46 | Сообщение # 22
Майор
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
+ 1q

 
ДриопДата: Четверг, 19.05.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
За

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
JackyДата: Четверг, 19.05.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
+

 
CHEГДата: Четверг, 19.05.2011, 15:28 | Сообщение # 25
О.У.К.С
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+

А наутро выпал снег
После долгого огня.
Этот снег убил меня,
Погасил короткий век...
 
AlioNДата: Четверг, 19.05.2011, 15:39 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кaли)
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - AlioN, ArxangeL, ELECTROZ, БоGинЯ и многие другие кто меня знает...

Под мою ответственность. +


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
IriskaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну + чо

Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна.
 
¤AVENGER¤Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dеstroy)
это будет в любом клане, везде вас будут спрашивать как точить...

Пусть спрашевают, не кто не обязан расскрывать своих секретов.

P.S. Вон Боря до сих пор не рассказал как точится 7a 77 4q



 
KILLERMANДата: Четверг, 19.05.2011, 17:30 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-------- А я поставлю минус за неадекватство по отношению к нейтральным кланам( так получилось что нейтральный клан это мой твинк для сбора травы) Я стоял собирал травку некого нетрогая, тут пришла калли и слила меня, на вопрос в чем причина агра она начала жутко оскарблять меня. Невыдержав грубыми оскорбления, я прилетел KILLERMANом чтоб предатвратить повторные агры.

Вот скрины с моего твинка и оскарблениями

Прилетев KILLERMANом я стал на ахране моего твинка, как токо калли сагилась я ее слил за личные оскарбления, при этом дропнув на траву.

вот скрины Неадекватного общения в матершиной форме по отношению сомною





P.S Хочу обратить ваше внимание на то что в последнем скрине она обозвола всех членов ХФ нереално грубым словом, и после этого вы хотите данного персонажа принять к нам в клан?

Если даже вы соглоситесь принять ее как миним хотелбы услышать от нее извинения за Личные грубые оскарбления в присутствии любого офицера, и извенения В присутствие всего клана к примеру на ивенте за то что она обозвола нас!!!
спс за внимание

Сообщение отредактировал KILLERMAN - Четверг, 19.05.2011, 18:38
 
jAdoreДата: Четверг, 19.05.2011, 17:44 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень увлекательно - хотелось бы увидить объяснение

Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024