[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Объявление личного вара клану DemiGods
Nonsons_Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. Nonsons
— Гильдия в которой состоите. Маршал клана DemiGods
— Должность в гильдии. Дипломат клана
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 21.05
— Внятное, подробное описание инцидента. Объявление личного вара персонажем PoPo4kA в мир, последующее занесение его в наш кос-лист. Спросил причину, написали: "кос за наглость", на последующее обсуждение данного конфликта ответили: "уйди с ПМа" и "бью ваших". Согласно вашему уставу, пункт 3.7. Запрещается иметь у сокланов личный кос лист - все претензии к игрокам выносим на обсуждение на форуме, прошу решить данный конфликт одним из двух вариантов:
1. Кик из гильдии за нарушение устава.
либо
2. Так как данный персонаж уже был помещен за его сообщение в мир в кос-лист гильдии DemiGods, то требуется - выкуп из нашего коса 1кк, извинения перед гильдией DemiGods и наказание, согласно вашей таблице штрафов, если такая имеется.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются. http://s010.radikal.ru/i312/1012/58/6b957699114c.jpg
Если нужны скрины разговора, подтверждающие мои цитаты в пункте выше, то выложу.

С уважением, Маршал клана DemiGods.

Сообщение отредактировал Nonsons_ - Четверг, 02.12.2010, 21:28
 
GeeezДата: Четверг, 02.12.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте уж и меня сюда.все равно лить вас буду, безпричинный слив куклы не прощу
 
Nonsons_Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами должны были видеть, что творилось на юге ГД. И доказать, кто первый начал бить друг друга невозможно.
Кто-то задел кого-то массой, и понеслась. Вылетел с ивента, прошел стан по куче и понеслась. Я туда пришел уже сам, и своих стал станить и кричать,чтоб покинули ЮГД. Агры были с обоих сторон и решить тут что-то нет возможности.
 
TripleHДата: Четверг, 02.12.2010, 22:27 | Сообщение # 4
нуПь
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
На счёт агров согласен, а по теме же после написания устава мы дипломатическим отделом приняли решение, что личные косы можно иметь в случае: 1. обоснованной причины, 2. предоставленным скриншотом(где вы объявляете личный кос персонажу или гильдии), к сожалению не знаю почему этого не указали в уставе



[Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%]
 
GeeezДата: Четверг, 02.12.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вариант есть. возместить всем куклы или дроп. С обоих сторон.
Юг гд не считается фри пвп зоной, так что каждая сторона виновна. И либо замять все, либо возместить всем что упало/пропало .
Но никто не станет так делать. Потому что все считают себя правыми.

ДА и массом то ладно, но когда целенаправленно льют это перебор. Очень жалеюь, что не сделал скрин лога дмг. Но и прощать куклу из-за кого то там не собираюсь. Пусть кикают если так надо.

 
Nonsons_Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Geeez)
Юг гд не считается фри пвп зоной, так что каждая сторона виновна. И либо замять все, либо возместить всем что упало/пропало . Но никто не станет так делать. Потому что все считают себя правыми.

Вот именно, никто не станет это все поднимать.

Quote (Geeez)
Но и прощать куклу из-за кого то там не собираюсь. Пусть кикают если так надо.

Гордыня вас погубит.

Quote (TripleH)
На счёт агров согласен, но всё же после написания устава мы дипломатическим отделом приняли решение, что личные косы можно иметь в случае: 1. обоснованной причины, 2. предоставленным скриншотом(где вы объявляете личный кос персонажу или гильдии), к сожалению не знаю почему этого не указали в уставе

тогда я жду обоснованной причины,которая стоит того, чтобы объявить ЛВ моему клану.
 
GeeezДата: Четверг, 02.12.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы гордыня. Я шаман без консты и маленьким донатом, и поэтому при финансовых потерях я буду идти до последнего. На обычный слив я бы насрал, там всегда сливали робников аоешкой случайно.
Но тут направленно за мной бегал обор(хотя да, на словах нельзя верить и т.п.) и плюс потеряна кукла. Пострадали люди и не только я. Неужели это возможно просто замять без каких-либо мер?мол пожропались, давайте замнем.

Вара не хочется, но и узнать виновника и надрать ему зад хочется, чтобы думал перед тыканьем на кнопки.

 
Nonsons_Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Geeez)
Если бы гордыня. Я шаман без консты и маленьким донатом, и поэтому при финансовых потерях я буду идти до последнего. На обычный слив я бы насрал, там всегда сливали робников аоешкой случайно. Но тут направленно за мной бегал обор(хотя да, на словах нельзя верить и т.п.) и плюс потеряна кукла. Пострадали люди и не только я. Неужели это возможно просто замять без каких-либо мер?мол пожропались, давайте замнем. Вара не хочется, но и узнать виновника и надрать ему зад хочется, чтобы думал перед тыканьем на кнопки.

Я сегодня лично выписывал штрафы некоторым "активным" на ЮГД, меня эти ситуации далеко не радуют.
Как мог начаться замес. Как вариант: кто-то из гильдий случайно ударил массой по толпе, по тому, по кому прошла массе выбежал из нее, начал бить, того кто сагрился, клан сагрившегося, конечно, вступается за него и наоборот. Я думаю ты должен понять данную ситуацию. Разрешения тут я не вижу. Только могу принести свои извинения за соклан. Я делал все возможное, чтобы этот беспорядок закончить. Через минуту никого на юге гд уже не было. У всех людей есть чувства, сам все это переживаю, когда ловлю агр от тех, от кого не ожидаешь.
 
TripleHДата: Четверг, 02.12.2010, 23:07 | Сообщение # 9
нуПь
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nonsons_)

тогда я жду обоснованной причины,которая стоит того, чтобы объявить ЛВ моему клану.

данного персонажа я приглашу в эту тему




[Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%]
 
RainaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:11 | Сообщение # 10
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброй ночи , давайте по теме.
Персонажа PoPo4Ka из гильдии кикать никто не будет,а так же выплачивать 1кк и извинятся в Мир чате , по причине не доказуемости , что писал данное сообщение в мир именно Он.
Так же хотелось бы уточнить у вас , по какой причине вы занесли именно нашего соклана в Кос вашей гильдии?
Если вы имеете более веские доказательства причастности нашего соклана к этой надписи в мир чате , просьба их выложить.


 
Nonsons_Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Raina, имеется скрин объявление в мир ЛВ и небольшой разговор в ПМ, хотел выяснить причину агра.
В таком случае, хочу, чтобы вы пригласили этого персонажа в эту темку, чтобы он подтвердил или опровергнул данную ситуацию.
 
GeeezДата: Четверг, 02.12.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свои претензии убрал уже.. Видать сильно разозлила потеря куклы..
Интересно узнать про ситуацию с ексом, так и не понятно от чего лв..
 
Eksploer7867Дата: Пятница, 03.12.2010, 07:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро , вчера вечером во время ремесла у меня выбило интернет . При выходе с Ремесла , выкинуло меня на Юге Гд,сразу последовал агр от 3 лиц состоящих в ги ДемиГодс.Был немного в шоке,после прилетел и посливал всех кто на меня агрился,после был опять выбит интернет , утро захожу , оказывается я объявлял вар ги ДумиГодс , хотя на самом деле такого не было.

Сообщение отредактировал Eksploer7867 - Пятница, 03.12.2010, 07:18
 
Nonsons_Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало похоже на правду. Но другого доказательства, кроме скринов разговора и объявление вара в мир, нет
 
GuerraДата: Пятница, 03.12.2010, 14:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Почитал тему, и чуть захотелось написать о подобных вариантах, что лично мне встречались на просторах ПВ.
Заранее оговариваюсь, это не принятый факт, а как возможность не дать себя подставить разводу, в данном случае приватной беседы.
Довольно часто недоброжелатели пользуются чужими никами для достижения своих целей, потому дабы быть уверенным 100%, что разговор ведется с нужным человеком его просто приглашают в группу или добавляют в друзья, если кто то не может в данный момент быть в группе.
Разговор проводить видя уровень персонажа, тогда Вы будете точно уверены, что это не Вася с Задупинска своим чаром 1 ур решил разжечь ссору и радуется как Вас разводит. (Особенно важно когда просят в мир чат дипломата или офицеров гильдии).

А Юг ГД вообще болезненное место, сделать там фри пвп и не мучиться, если некоторым гордыня так и не позволяет пережить последствия аое от персонажа не вар клана.

Спасибо за внимание.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
GeeezДата: Пятница, 03.12.2010, 14:59 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуерра спасибо за намек на меня. Но на меня агр был целенаправлен и никак не аое.
 
VaksДата: Пятница, 03.12.2010, 17:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Не хочу вмешиваться но когда я весело прыгал и сливал ексов от куда невозьмись по мне жахнули луком

http://s45.radikal.ru/i109/1012/a4/91b4efafcc38.jpg




Сообщение отредактировал Vaks - Пятница, 03.12.2010, 17:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024