[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Ксавер - InNomine
КсаверДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. Ксавер
— Гильдия в которой состоите. InNomine
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. Сторож кладбища
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 25.04.2011 21:08
— Внятное, подробное описание инцидента. Был неоднократно слит вашими сокланами на новом эвенте. На вопрос о причине ответили, что данный эвент является у вашего клана фри-пвп. Пришел на сайт и пересмотрел всю дип. тему, эвент как фри-пвп не указан.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.
http://s55.radikal.ru/i150/1104/09/b080e3499711.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1104/5e/2786645e4e14.jpg
Требования: Четкое определение направленности данного эвента. Извинения от данных людей/руководителя отдавшего приказ об убийстве (т.к. не мог применить превентивные меры для своей защиты)
 
iDiodikДата: Вторник, 26.04.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветсвую.

Связи с тем что эвент для нас совсем новый, мы еще не до конца определились как будем проводить его: будем ли полностью зачищать локацию чтобы нейтрализовать конкурентов, или же будем сообща с другими ГИ убивать боссов.

В данный момент членам ГИ ХФ разрешен слив других игроков при необходимости. Это не означает что мы будем целенаправленно убивать всех, но жалобы по сливу на эвенте принимать пока не будем.

В ближайшее время будет окончательно определена направленность данного эвента и опубликованы нормативы поведения на нем.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, иДиодик.
Дип. отдел ХФ.

 
КсаверДата: Вторник, 26.04.2011, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ваша позиция ясна по данному вопросу. Осталось только несколько вопросов.
"В данный момент членам ГИ ХФ разрешен слив других игроков при необходимости." В соответствии с этими словами я, как нейтральный игрок, могу также свободно ставить всевозможные препятствия для ваших мемберов без дальнейших последствий для себя?
 
iDiodikДата: Среда, 27.04.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, я уже дал ответ на этот вопрос:
политика клана на эвенте будет окончательно утверждена и опубликована в ближайшее время.
 
КсаверДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго отсутствовал. Жду информации по поводу политики вашего клана на данном эвенте. Т.к. уже воскресенье и завтра, возможно, мы опять там встретимся.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024