[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Enke - Founders
AntifikoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. Enke
— Гильдия в которой состоите. Founders
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. Обычный игрок.
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 16 10 примерно по Москве
— Внятное, подробное описание инцидента. Качались на аое 30 минут. У приста шмот сломался он пошел чинится. мы написали, что ждем приста он чинится, ваш лук написал(ок). В итоге прист подлетает наш и ваши сокланы падают на спот ставят сферу и бури. и мин 20 били без очереди. Потом им помешали и они покинули спот. После того как мы поставили свои бури. сферу. Ваш лук AlexRose юзает 3 чи и сливает меня.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются. http://s006.radikal.ru/i215/1104/d7/d3fefbf8d37f.jpg -скриншот
 
iDiodikДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В работе.
АлексРоз будет приглашен в тему для разъяснения ситуации.
 
RainaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:29 | Сообщение # 3
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Трупик персонажа посмотреть можно?
А то мне мало кажется , что вы с мечами.


 
AlexRoseДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Начнём с того что нам не помешали а был дан жест доброй воли в вашу сторону.
Этих 30 минут вообще не должно было быть так как брат StDamager'a сказал 20 мин кача у вас потом у вас 10 мин ещё потом 40 потом еще 30... каждая минута простоя в 3 хроно опасна для жизни хф из за огромного количества варов(сказали 20 значит 20).Из за терпилы я не собираюсь ждать очередного 8ми часового побоища, устал катать хиры и сливать експу и думаю ся пати и пол клана поддержит моё мнение. И кстати говоря прошу обратить внимание на его флагнутый ник со статусом пк хотя был до этого момента белый, дружок есть такая штучка как щиты...Кроме хф там никого не было за слив соклана был наказан плюс в дабавок за левый пиздёшь в лол чат. Да и забыл добавить лук не писал ок,а теперь ищи концы беседу надо тоже скринить... этот скрин ни о чём не говорит... 1q
PS Ты маме своей ещё пожалуйся.

Добавлено (04.04.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Борь он лежит флагнутый со статусом пк у края ёлки мага)

 
AntifikoДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Raina)
Трупик персонажа посмотреть можно?
А то мне мало кажется , что вы с мечами.

А как я буду без мечей, если я завожу свою бурю на вара? + заводил через контр т.к. вар был сокланом.

А насчет того, что ваш лук не писал ок, вы ошибаетесь. Позовите в тему пожалуста TryJoin говорил Ок он или нет.

Добавлено (04.04.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Да пофиг на эту куклу, мя возмутило что вы агритесь на нетральный клан. Сначало ваще без очереди влезли на спот, потом ваще слили.

 
iDiodikДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Главный принцип общения в топиках дипломатии - вы общаетесь со мной, а не друг с другом.
Между собой вы уже пообщались, о чем свидетельствует жалоба.

Очередность на каче в хроно - это договоренность на уровне игроков/пати.
Если никакой договоренности между конфликтующими сторонами не было, то агрессии за не соблюдение договореннсоти быть не должно.
Иными словами, если пати Enke пришли и установились на пустой спот, и никто не удосужился договориться с ними, то и агриться на них за это нельзя.
Фрагнулся персонаж не за счет демага по мемберам ГИ ХФ, а за счет АОЕ кача, что на мой взгляд прекрасно демонстрирует скриншот с логом урона.

С другой стороны, мемберы ГИ ХФ получили четкий ответ что у вас на гиперах 20 минут. И уступили вам в споре за спот, дав возможноть докачаться это время. Насколько мне известно, вы дезинформировали их на этот счет, что и послужило причиной агрессии.

Не считаю нужным прибегать к строгому наказанию агрессора:
АлексРоз получает устное предупреждение и в случае последующих подобных агров будет оштрафован согласно уставу.
Enke рекомендую уважительно относиться к времени других игроков и называть более точное время необходимого вам кача, дабы не провоцировать агрессию.

Надеюсь сторонам понятно решение. Тема будет закрыта через сутки, чтобы была возможность добавить или прокомментировать что-либо.

 
TryJoinДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antifiko)
А насчет того, что ваш лук не писал ок, вы ошибаетесь. Позовите в тему пожалуста TryJoin говорил Ок он или нет

1)ок я не пписал-это рас
Quote (Antifiko)
Да пофиг на эту куклу, мя возмутило что вы агритесь на нетральный клан. Сначало ваще без очереди влезли на спот, потом ваще слили.

2)вашей патей было сказано нам 20-минут,но как прошло 20+ минут у вас резко появляеца ответ нам еще 50 мин
так что какая может ити реч о влезания ХФ вне очереди?
 
AntifikoДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы добивали не 20 мин, а 30. И сказали что в с 16.00 до 16.30 будем кач. после спот свободен. Это писал лук снайпер и я это идеально помню.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024