[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Агр от Alxs
CoNtexДата: Вторник, 22.03.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— CoNtex
— Undead
— Маршал
— 22,17 22.03.2011
— От лица пострадавшего:Увидел AgneSs из эксов в 3м хроно,решил слить,но не смог до неё долететь,по причине нападения на меня сзади друли Alxs
— http://i042.radikal.ru/1103/05/cb0dc5e44940.jpg
— На скриншоте присутствует лог урона,если будут вопросы про мечи у Торка поясню: на скрине даже видно что он зашёл в хроно и больше небыло никаких нападений от кого либо или на кого либо кроме Alxs на него
 
AlxsДата: Вторник, 22.03.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Позавчера данный персонаж активно асистил ДГ в 3 хроно. Это могут подтвердить люди кто там был. Следвательно увидев его ник поспешил слить, а ответить он просто напросто неуспел). После вылетал конечно пытался убить, но сливался. Потом поговорил сним в ПМ у меня сложилось впечатление что этот человек играет этим луком 1-2 дня. Так что вы там сами с ним поговорите кто играл им до этого и что он делал. Вот следовательно всё что могу сказать по данному поводу)
 
CoNtexДата: Вторник, 22.03.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню,всем извесно что АдскийТорк ушёл в реал,выходил с Ги и что он делал вне гильдии нас некасается,сейчас у персонажа новый хозяин,мы его приняли обратно...следовательно,если бы Торк был в клане-были бы скрины агра с его стороны,он был наказан итп,но жалоб у нас на сайте невисит почему-то да и в косе его нету у вас...так что прошу чтонибудь по правдоподобнее услышать

Сообщение отредактировал CoNtex - Вторник, 22.03.2011, 23:08
 
GuerraДата: Среда, 23.03.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Находясь вне клана АдскийТорк очень много неадекватил, свидетелей достаточно (включая офицеров клана), принимая в клан купленого недавно перса с подмоченной репутацией (в данном случае за 2 дня) вполне можно ожидать агры на него со стороны.
Занос в кос у нас не делается каждый день, был бы занесен в обязательном порядке за ассист вар клану, будучи ноу клан в среду-четверг.

Если нынешний владелец персонажа не будет вести себя агрессивно по отношению к нашему клану, мы можем не вносить его в кос, но учитывайте человеческий фактор и что не все об этом могут знать и могут быть агры на него в течении 1-2х недель.
В клане объявлено будет, если придем к такому соглашению.

И насчет всем известно что 1 владелец ушел в реал, лично я как и многие игроки нашего клана этого не знают и не интересуются покупками и продажами персонажей из других кланов. Из моей практики, купленные персы в дипломатии вообще не рассматриваются в течении достаточно длительного времени, после неадекватства в миру будучи ноу клан.
Как вы сможете доказать, что это уже разные люди, где 1 плохой, а 2 хороший, так же недоказуема Ваша правота, если человек вышел "перебеситься" и потом вступить обратно.

Жду Ваших предложений по этому вопросу, жалобу считаю полностью необоснованной, ввиду перечисленных выше причин.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
CoNtexДата: Среда, 23.03.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё же в данный момент персонаж находится в нашей Ги(Undead) и ваши сокланы знают,что мы дружественная для вас ги,но все же напали на нас + у вас на сайте ни 1й жалобы на торка ненахожу,будучи он все клана и занесения в кос-лист тоже нету,так что агр Alxs необоснован
 
GuerraДата: Пятница, 25.03.2011, 06:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Переговорили в игре, вопрос снят. Перс куплен и больше не агрится.
Тему можно закрывать.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
RainaДата: Суббота, 26.03.2011, 01:04 | Сообщение # 7
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024