[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Повтор темы
EclipseДата: Четверг, 17.02.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. {E}clipse
— Гильдия в которой состоите. HardCore
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. Мастер
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 17.02.11 10-22
— Внятное, подробное описание инцидента. Зашла в 45 комнату куба(там где волчонок) стала спокойно бить, как вдруг дру перегагривает своего пета на меня, вар кидает пати но увы я не успеваю во воремя его принять , как я труп.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.
http://s006.radikal.ru/i213/1102/9a/3b7d320a2a94.jpg -слив
Прошу наказать вашего соклана по вашему уставу, а так же обязать отослать мне 10миражей/20 талонов в куб.
С уважением, {E}clipse

Будте добры, прежде чем закрывать тему, сначала дождаться ответа пострадавшего. Вы хотете полный лог урона?? ок получаете)

http://s13.radikal.ru/i186/1102/5a/e801c8dafd86.jpg - начало
И вы должны быть в курсе механики игры что если бы я даже массой задела бы человека я была бы флагнута
Требования те же.
(и кстати пати была кинута, уже в тот момент когда пет меня ударил)

Сообщение отредактировал Eclipse - Четверг, 17.02.2011, 22:07
 
GuerraДата: Четверг, 17.02.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо, рассматриваем Ваш скрин очень внимательно:
"Персонаж молодой узорчатый скорпион нанес вам 775 урона"
Дамага от Лакки нет, вам наоборот кинули пати.
Как утверждает Лакки, скорпион сам сагрился на Вас, в логе только 1 удар от скорпиона, больше нет, значит скорпион отозван или Дух судьбы убил Вас раньше.
Лакки утверждает что Вы сами сагрили скорпиона, Вам была дана пати в которой состоял Лакки, значит он вне подозрений в своих намерениях относительно целенаправленного убийства Вашего персонажа, как Вы тут утверждаете.
Дамага от самого Лакки на скринах нет.

Ситуация видна в таком виде, Вы 52 ур 2354 хп с хиркой на жизнь, 1 удар пета силой в 775 ед. не мог Вас убить.
Вы приняли пати в которой находился Лакки, он Вас убить не мог, засчитан максимальный урон от пета и убийцей на скрине выставлен Лакки, но он у Вас в пати. Сами думаем кто запутался в игре, принятии пати и слежением за уровнем своим хп и приходим к выводу что это Вы сами.

Тема рассмотрена не будет, претензия необоснованна.
Оставляю открытой эту тему 1 сутки, потом она будет закрыта и отправлена в архив.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
EclipseДата: Пятница, 18.02.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз повторю, что пати была кинута уже почти когда я умерла(за секунду буквально, приняла я её спустя секунду после смерти), а надпись вас убил Лаки мэн вы не видите??
Ок, смотрим далее, Лаки изначально на в теме написал следующие: слив мог быть в 14 или 34 ты доказательств нет"
Теперь же он отредактировал это заменив что то про лог урона. Следовательно судя по не отредактировану сообщению, факт слива он не отрицал, а если посмотреть вообще в даль то можно додуматься, что петы сами не агрятся, если только не стоят в режиме защиты(как говорил наш Лаки), лога урона от меня нет, волчонок оае=> пет должен агриться на него, переагр на меня мог быть только при желание его хозяина.
И не понимаю одного, как вы можите верить человеку, который состоит в косе у почти всех кланов сервера за необоснованные агры и сливы? (Вопрос риторический можете не отвечать)


Сообщение отредактировал Eclipse - Пятница, 18.02.2011, 00:20
 
GuerraДата: Пятница, 18.02.2011, 06:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
На Лакки это первая претензия которую я разбираю, склонен верить ему.
И принимаем во внимание только факты:
1) лог урона, на логе урон от скорпиона 775 ед, убить он Вас не мог.
2) Вы находитесь в пати с Лакки, убить он вас не мог, не поверю что успели принять пати после смерти и быть в 1 уже в пати.
3) После удара пета Вам нанесены 2 удара Духа, они были добивающими.

1 Факт против Лакки, он посчитан сервером как нанесший максимальный дамаг своим петом и убивший Вас.

Повторяю видение ситуации сейчас уже в Вашем ключе:
Вы заходите и бьете моба в 45, Вас 1 раз бьет скорпион Лакки, стоящий на автозащите, ударили Вы по нему или Лакки его направил доказать не получается, т.к. лог урона показывает только 1 агр пета и все остальное от и для моба и каждая из сторон доказывает обратное без доказательств.
Вам кидают пати, надеюсь Вы понимаете, что сделано это с целью не бить Вас случайными аое.
Вы растерялись, зашли начали бить волка, от него летят аое скилы, Вас кусает пет, Вам кидают пати, повторю Вы растерялись и принимая пати не следя за своим хп умираете.

Так я это вижу и окончательный вердикт по претензиям выношу только я, поэтому повторюсь:
Претензия удовлетворена не будет.
Спасибо за внимание и удачной игры.

Тема закрыта.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024