[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Слив Murz
MuXДата: Пятница, 24.12.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник- ВАЛЬКИРИЯ
— Гильдия в которой состоите - LYCANS
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. - мастер
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). после 17.00 по Москве
— Внятное, подробное описание инцидента. После начала осады ГД прилетела на ивент, поскольку Окресности ГД некоторыми кланами были обьявлены фри наша пати отошла дальше к Зеркальному озеру, стояла на полном щите, как ето видно со скрина, розовая но не флагнутая, с заду подбегает ваш соклан и сливает, я дропаюсь на наручи капитана(3 7 на хп +2 крафтер KILLERMAN) он их подобрал и побежал дальше. У вас указано на главной сайта что Юг фри но зеркальное ето не Юг уже, кто му же при обращении в пм сказал что я его атаковала первая что исключается наличием на скрине фул щита.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются
- http://s007.radikal.ru/i301/1012/42/f55a0c251b09.jpg
-Просьба вернуть утеряные наручи капитана потеря которых подтверждена скрином и решение прицендента согласно вашего устава
 
MurzДата: Суббота, 25.12.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Dj Murz
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых вы с агрились на нашего соклана Kill_you !во вторых меня даже на скрине не видно!В третих вы отозвались об нашей любимой ги совсем плохо!В четвертых мой слова могут потвердить 2 наших соклана 1 на кого был агар 2 тот кто был рядом!

Сообщение отредактировал Murz - Суббота, 25.12.2010, 01:53
 
Kill_YouДата: Суббота, 25.12.2010, 02:52 | Сообщение # 3
Ем Детей
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришёл на ивент,были жуткие лаги ,при том проблемы с инетом ,каждые 2-3 минуты вылетал , сквозь лаги увидел что на меня был произведён агр персонажем "ВАЛЬКИРИЯ" и был слит им.Скрина нету так как выскочил светофор.
я чирканул Мурзу.После чего он ответил за агр.


_____________________________________
 
GuerraДата: Суббота, 25.12.2010, 03:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
ВАЛЬКИРИЯ, посмотрел скрин, наличие щита можно было сделать после произошедшего.
Т.к. был общесерверный ивент, на время этой осады было негласно договорено о фри пвп на зоне осады.
Если ситуация произошла так как описывают Kill_You и Murz, то они могут не отдавать Вам ничего.
Рекомендация на будущее, ходя с красным ником, носите куклы или ставьте замок.

Переговорю с этими игроками, после прояснения ситуации напишу окончательное решение.

С уважение дипломат HellFlame.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
MuXДата: Суббота, 25.12.2010, 06:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Murz вот зачем так нагло врать, если бы ваша версия с вшим уважаемым сокланом была правдивой то я была б флагнута, ето как минимум, втрое на скрине вы есть в верху над иконкой фейки красный и флагнутый. Вашего соклана рядом в помини небыло, а от вшего вранья уже сил нет, слили вне фри пвп ето скрин показывает, на сайте ясно указано Юг, озеро не Юг уже, или под общий шум можно лить где угодно?Мало того что сами врете так еще и соклан на ето подписывете, очень жаль, я о ХФ была лучшего мения. И кстате когда и где я плохо отозвалась о вашей ГИ? Где скрины подтверждающие хотя б одну вашу версию? Агра, слива , оскорблений? как так нагло можно врать?Если былоб хотяб чтото я думаювши дипломты уже со мной бы связались. Мало того что дропнули еще и во лжи обвиняете, к прошению добавляю извенеия Мурза и как бы слитого соклана инаказание обоих согласно устава по пунктам нарушения
1.Цели клана пунт-Достигнуть пика уважения каждого игрока и клана сервера .
2.Сокланам запрещено пункт- § 3.9. Распространение лжесвидетельств, вымогательство, обман, разжигание споров и ссор.


Сообщение отредактировал MuX - Суббота, 25.12.2010, 13:53
 
MurzДата: Суббота, 25.12.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Dj Murz
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
омг! тебе же русским языком сказали что на время ивента это была фришка!по поводу флагнутости тебе же ответил человек то же русским языком как и что было!про оскорбления к тебе вопросов нету мгне после твой парень в пм отписывал с угрозами и оскоробленями(по крайней мере он приставился твойм парнем)
 
GuerraДата: Суббота, 25.12.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
ВАЛЬКИРИЯ, вся зона осады была принята фри пвп зоной.
Нападение в этой зоне дело совести каждого игрока нашего сервера. Потому Вашу жалобу мы удовлетворить не сможем, как и не будем принимать во внимание жалобы от наших игроков в тот день.

Данная тема закрыта, будет отправлена в архив в течении 3х суток.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024