[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
ЛВ и ЧС от MadCrazy
ОКИДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. ОКИ
— Гильдия в которой состоите. HellFlame
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. член
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 19 декабря 16:00
— Внятное, подробное описание инцидента. Пошли с пати в 6 человек на АОЕ -кач. Начали качаться т.к. . прист встал в сферу. Стоял спокойно не кому не мешал как вдруг сверху падает представитель вар клана и пытается меня слить. Естественно сбивает сферу, в ответ получает сон и пару ударов, после чего начинает убегать. В пати не кто не лёг от мобов ибо периодически хилил мас хилом. Спустя секунд 20 подлетел другой представитель вар клана и слил меня. Я поняв что кача не получится написал в ГЧ "короче со мной у вас не чего не получится сорри" вышел из пати. Через некоторое время получил в ПМ 2 фразы от MadCrazy "ЛВ ЧС" "собака тупая".

Собственно скрин ПМ-а: (радикал пока что не работает скинул так как радикал заработает сразу скину туда нормального качества)

Прикрепления: 4174813.jpg (164.8 Kb)


Я сам себе придумал путь...

Сообщение отредактировал ОКИ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:50
 
☆ZlΩYa☆Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свяжусь с MadCrazy.

Сообщение отредактировал ☆ZlΩYa☆ - Воскресенье, 19.12.2010, 19:13
 
АндесДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО зоны аое кача вообще надо сделать, ибо инцендентов гора и будут продолжаться.

Сообщение отредактировал Undestractibel - Воскресенье, 19.12.2010, 19:26
 
MadCrazyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Cчитаю что оскорбление ты заслужил причины: так как я всётаки умер но ты ушел не реснув. Так же ты слетал с сфера когда с мобпми пришел босс, которого точно также бьют на аое, а не убегают на полёт. То что ты ушел из-за того что на тебя сагрился вар клан, тоже показывает "нубство", многие знают что это еденичный случий и никто там на тебя на будет охотится вечно мешая всем, в таких случаях нужно обговрить всей пати с теми кто мешает, что они сами свою очередь задерживают (а тот кто тебя убил тоже соберались на аое), и всегда почему-то даже ексы не бьют меня там на каче и я их, но даже если убили бросать пати темболие что ты основной состовляющий пати (прист) без этого никак,я всегда возвращаюсь и продолжаю кач и больше 1 раза за этот несчастный час меня не трогают, но ты ушел и наше место было занято другими по причине того что мы не могли поставится.
2.Лв? ты думаешь оно мне надо я буду выискивать тебя чтоб слить по всей карте, да я твой ник забыл через минуты 2. Чс это уже обсалютно всем позволенно, добавлять туда кого считаешь нужным.
3.И что тебе вообще нужно? Я тебя добавил в чс по причине не иметь с тобой никаких дел и забыть раз и навсегда про очередного человека который подвёл меня и пати, ты же решил составить жалобу, причём не на наш сайт, чем же ты лучше? впрочем это риторический вопрос. если наши офицеры посчитают нужным заплатить мне штраф, так и будет, но ничего более для тебя или вашего клана.
извеняюсь за орфографические ошибки(если есть)


Сообщение отредактировал MadCrazy - Воскресенье, 19.12.2010, 19:45
 
ОКИДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)по поводу ушёл не реснув, я вышел из пати и летел в сторону острова чтоб реснуть, ты сам реснулся раньше чем я долетел написав выше упомянутую фразу.
2)не единичный случай? значит тебе просто везёт ибо у меня бывали стычки когда представитель вар клана в течении часа каждые минуты 3-5 прилетал и пытался слить.
3)интерено для чего вары делают что-бы договариваться? нет их делаю чтобы мешать противнику качаться и если есть такая возможность и её нужно использовать а не говорить "давая я ща качнусь а потом ты"
4)Этот топ больше для отчётности перед кланом, чтобы потом не было предъявлении с твоей стороны или стороны твоих сокланов почему я тебя слил при случайной встрече. Ибо я тебе не оскорблял и не собираюсь опускаться до этого уровня.

Судя из твоего сообщения я понял что извинений не последует, чтож тогда с одобрения клана до встречи на поле боя.


Я сам себе придумал путь...

 
MadCrazyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это было из оперы я блондинка ты брюнетка(надеюсь ты понимешь о чём я).
тебе надо было подумать вприципе самому извенюсь ли я. понятно по факту.
довстречи
совет-научись судить людей не по себе, подумай о том что есть люди которые считают такие вещи повседевным пустяком, и кому то нафиг не надо писать заявки терять время на это на клан что его убили не фан зоне или прочие занятие для школьников у которых нет ничего кроме пв.
 
ОКИДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно что ты всё принимаешь близко к сердцу, совет не забывай это просто игра... И если то что человек просто вышел из твоей пати и ты проиграл 1-2% опыта тебя так растроило, что ты опустился до оскорблений, то мне тебя искренне жаль.
Прошу офицеров клана учесть что я вкурсе что нахожусь у данного персонажа в кос листе так же вношу его в свой кос.
Считаю можно закрыть тему ибо судя по сообщениям извинений не будет. happy


Я сам себе придумал путь...

 
MadCrazyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я потреял опыт, лишние откаты хирок, время(я указал что наше место было занято).
кому то это незначительно, но не мне
 
ОКИДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дять а дять я смотрю вы любите пообщаться biggrin не хотел тебя расстраивать но место когда мы прилетели было уже занято, просто вы с криками на танка накинулись что бы он по беспределу мобов агрил быстрее чем другая пати, так что не строй из себя белого и пушистого biggrin

Я сам себе придумал путь...

 
RainaДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:15 | Сообщение # 10
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
MadCrazy,выбирайте выражения.
Уставом личный кос запрещён,как вашим , так и нашим.Если вы вносите персонажа ОКИ в свой личный кос лист , вы автоматически вноситесь в кос лист всей гильдии HellFlame.ибо проблемма соклана это проблемма всего клана.
На будущее , давайте будем говорить по факту действий , а не разводить срачь.
Жду ответа.


 
☆ZlΩYa☆Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ будет дан, по закрытии темы http://pw-hf.ru/forum/24-1312-2#15233
 
КыsьkaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Дикая Кошечка Вовы
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Данная тема уже закрыта, ждем вашего ответа

 
☆ZlΩYa☆Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж кикнут из ГИ.

Приятной игры

 
RainaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:19 | Сообщение # 14
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Спасибо,взаимно.
Тема будет перенесена в Архив по истечению 3 дней.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024