[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Неадекватное поведение cRimE
СкаллиДата: Пятница, 17.12.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш игровой ник - Скалли
2.Гильдия в которой состоите - DemiGods
3.Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. - Капитан по ГТЗ
4.Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом) - около половины шестого вечера.
5.Внятное, подробное описание инцидента - Делать было не чего.Идти ни куда не хотела.Поскольку находилась в Порте мечты решила побить феном кротов,чтобы посмотреть какой будет дамаг с воздуха,с земли и тд. В общем убить время.Спустя полминуты (примерно,может больше) замечаю недалеко от себя оборотня из вашей ГИ. Продолжаю бить мобов. Далее с его стороны в агрессивной и довольно грубой форме в мой адрес поступают различные фразы - с целью.чтобы я покинула данное место так как цитирую: "убеги от сюда","я тут кач","ты вата нубская с полёта дамаг режется". На данные фразы я ответила,что сделала скрин.Что было дальше можете посмотреть на скринах.
6.Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.-
- http://s016.radikal.ru/i337/1012/6f/818169903baf.jpg
- http://i015.radikal.ru/1012/b6/cececd1f01a0.jpg
- http://i030.radikal.ru/1012/11/f2191d796c54.jpg
7. Требования - извинения в мир(скрин) и штраф(тот,который сочтёт нужным офицер вашего клана) для вашего соклана.
 
MurzДата: Пятница, 17.12.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Dj Murz
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Право на Эмоций имеет каждый это личный вопрос мы не знаем всей сути может у вас до этого был инцидент в любом случае необходима пригласить сюда cRimE и выслушать его!

200к на почту мастеру за вмешательство в дипломатию (с) Lyps

 
LypsДата: Пятница, 17.12.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Солнышко Лены
Группа: [H]Flame
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Приглашу человека сюда, но сразу могу сказать, что извинения будут максимум в пм, а не в мир

 
СкаллиДата: Суббота, 18.12.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Murz)
Право на Эмоций имеет каждый это личный вопрос мы не знаем всей сути может у вас до этого был инцидент

По вашим словам выходит,что если человек был в плохом настроении(немного пьян,проблемы в реале и тд) - он имеет право срываться на окружающих?
Я не собираюсь терпеть или оставлять безнаказанными данные поползновения в мою сторону.Данного персонажа я вижу в первый и надеюсь в последний раз.Если он вдруг решит доказать обратное-пжл пусть выкладывает доказательства(скрины,коих быть не может).

Quote (Lyps)
извинения будут максимум в пм, а не в мир

Обоснуйте пжл данную фразу.Я не требовала извинения от вашей ГИ в мир,а только от данного персонажа(конечно,если он не откажется)

так же цитирую некоторые строки из вашего устава:
Цели Гильдии:
-Достигнуть пика уважения каждого игрока и клана сервера .

1. Соклановец обязан:
§ 1.2. Быть честным и вежливым с другими игроками PW.

3. Соклановцу запрещается:
§ 3.4. Запрещается нападение на "белых" и флагнутых "белых" игроков без разрешения офицера.
§ 3.9. Распространение лжесвидетельств, вымогательство, обман, разжигание споров и ссор.

4. Уголовный кодекс клана:
§ 4.1. Соклан несет ответственность за свои действия перед Гильдией, так как Гильдия несет ответственность за действия своего соклана перед всем сообществом PW.

7. Нарушения и наказания:
§ 7.2. Вступление в бой против Союзника или Нейтральной Гильдии - от 2х warning’ов, вплоть до Изгнания из Клана.
§ 7.6. Нарушение устава – warning.

P.S. Это ваш устав "с потолка" я ни чего не брала.И я не прошу ни чего сверхъестественного исходя из данной ситуации.

 
☆ZlΩYa☆Дата: Суббота, 18.12.2010, 03:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Эмоции нужно учиться сдерживать. Локация не принадлежит ни игроку, ни гильдии, это собственность разработчиков игры, так же как и моб, рес и т.д. Мне лично не понятно поведение данного персонажа и чем это можно было бы объяснить. Каждый соклан находиться под защитой гильдии (по крайней мере у Нас). В данном инциденте оскорбили офицера клана, тем самым оскорбили клан.
Прошу учесть этот факт. Извинения в ПМ возможны лишь в случае, если ТС(Скалли ) на это согласиться.

С уважением, Дипломат ГИ DemiGods
☆ZlΩYa☆

 
AssassinS®Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там качался полтора часа на гиперах.... в этом месте мобы пачкой ресаются! Она пришла и начала бить моих мобов хотя кругом было куча свободного места! После просьбы уйти она тока стала добивать мобов которых я уже начинал бить! После этого кто она?! Извинений даже в пм не будет!
 
GuerraДата: Суббота, 18.12.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Скалли, скажите Вы первая появились на споте, или там уже качался игрок нашего клана?
Насколько я понял ситуацию Вы просто убивали время и проводили тесты, насколько важно было проводить Ваши тесты именно на этих мобах?
Добивали ли Вы мобов, как говорит наш соклан?
Просили ли Вас не мешать не в оскорбительной форме вначале?

Жду Ваших ответов.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
AssassinS®Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сразу написал: "убеги от сюда"

Сообщение отредактировал AssassinS® - Суббота, 18.12.2010, 20:45
 
СкаллиДата: Суббота, 18.12.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Quote (AssassinS®)
Я там качался полтора часа на гиперах.... в этом месте мобы пачкой ресаются! Она пришла и начала бить моих мобов хотя кругом было куча свободного места! После просьбы уйти она тока стала добивать мобов которых я уже начинал бить! После этого кто она?! Извинений даже в пм не будет!

Во-первых, это не оправдывает вашей грубости.Во-вторых, вы появились в поле моего зрения после того как я убила несколько мобов.В-третьих,Вы как обор не сможете убить пачку мобов(в отличии от той же дру).И наконец "просьбы" от вас не последовало,скорее это выглядело как приказ и "ваших" мобов я не добивала так как причину, по которой я пришла на данное место я описала выше - мешать Вам не входило в мои планы.

Quote (Guerra)
Скалли, скажите Вы первая появились на споте, или там уже качался игрок нашего клана?
Насколько я понял ситуацию Вы просто убивали время и проводили тесты, насколько важно было проводить Ваши тесты именно на этих мобах?
Добивали ли Вы мобов, как говорит наш соклан?
Просили ли Вас не мешать не в оскорбительной форме вначале?

1.Когда я уже начала бить мобов на радаре зелёных точек непосредственно вблизи меня не было.А именно - я НЕ видела,чтобы данные персонаж как он изъясняется усиленно качался на гиперах.
2.То,что я делаю касается только меня - это моё личное дело.Вопрос в другом.Если бы меня попросили вежливо не бить мобов(которых, опять же повторяю, один обор чисто физически не сможет всех убить) я бы ушла.
3.Нет.Если он утверждает обратное-прошу предоставить скрины где я трогаю "ваших" мобов.А данных скринов в принципе быть не может, так как я этог оне делала.
4.На данный вопрос вам ответят мои предыдущие посты и скрины.

P.S. Мои требования остаются прежние,ни чего менять я не буду. Так же надо заметить,что человек свои скрины доказывающие его правоту не предоставил,а только бросается громкими словами и "угрозами".

 
GuerraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
cRimE, если у Вас есть скрины утверждающие вашу правоту в этом вопросе, выложите их в этой теме. Если нет - извинения пм Скалли.

Скалли, внимательно пересмотрел Ваши скрины, вульгарности и прямых оскорблений личности в них нет, есть угрожающий тон в простой форме, потому Ваши требования о извинениях в мир чат несколько завышены, разумнее получить извинения пм.

Надеюсь придем к пониманию ситуации.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
☆ZlΩYa☆Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Угрожающий тон в простой форме, конечно интересная трактовка...
Исходя из последнего скрина, извинения в ПМ приняты не будут (Думаю не стоит объяснять причину)
 
GuerraДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (☆ZlΩYa☆)
Угрожающий тон в простой форме, конечно интересная трактовка...

Имеется ввиду никакого мата.

cRimE, сказал что качался на данном споте в течении 3х дней на гиперах, потому при виде помехи в лице Скалли не сдержался и выразился грубо, видимо для девушки этого оказалось так много, что мы уже 3 дня пытаемся прийти к пониманию и оно не достигнуто.

Тогда разбираем факты:

- Ответчик грубо написал в пм истцу про уход с этого места.
- Маты в пм не присутствовали.
- Угроз расправы реала не было.
- Замечание насчет битья мобов с воздуха было.
Можно понять двояко, "вата бьет с воздуха" - 1 Шутливая форма при виде резки дамага с воздуха. 2 Огорчение что ему мешают и притом таким способом.
- На пм "Я тебя в мире поймаю" ответ был дан "Давай" - согласие истца, принимать во внимание этот пунк не будем.
- Замечание про жену приниматься не будет, т.к. истец девушка (если другая ориентация вопрос пересмотрим).

Итог, CrimE поступил неправильно, сказав Скалли пм слова "убеги отсюда", "ты вата нубская, с полета дамаг режется", "я те сказал дергай отсюда".

Считаем более чем достаточным извинений в пм.

Учитывая что истец девушка и офицер дружественного клана, лично от себя приношу извинения за своего соклана.
Просьба постараться не в видеть в людях плохое, ответчик достаточно адекватный человек, видимо вы оба встретились в плохом настроении.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
☆ZlΩYa☆Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю Ваше желание отмазать соклана, но...
Quote (Guerra)
Просьба постараться не в видеть в людях плохое, ответчик достаточно адекватный человек, видимо вы оба встретились в плохом настроении.

Адекватный человек, должен понимать, что ни моб, ни локация не принадлежит ему. Если он там качается, можно было вежливо попросить, без применения приказного тонна.
Плохое настроение, не повод хамить незнакомым людям из "дружественного клана"(с)
Ваш разбор фактов, комментировать не буду, ибо пришлось бы писать свое видение на данные фразы и это продлиться еще на несколько дней...
 
GuerraДата: Вторник, 21.12.2010, 02:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Так к какому мы придем решению?

Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
☆ZlΩYa☆Дата: Вторник, 21.12.2010, 03:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не увидел доказательств либо адекватных причин позволяющих ответчику хамить.
Требования остаются прежними (Извинения персонажа cRimE в мир)
 
GuerraДата: Вторник, 21.12.2010, 17:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
cRimE, больше не состоит у нас в гильдии.
Тема закрыта и будет перемещена в архив через трое суток.


Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024