[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявочка
ЁКУШДата: Четверг, 02.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - БОМЖ
2. Уровень персонажа - 45
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - ТАНК. Ремесла пока что нету.
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1.5 года. Играл многими персонажами , на Веге асин 69 , 70 маг ,86 вар ,TOR , Азгард и vegaDean .
5. скрина нет персы удалены .
5.1 нет
5.2 нет
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Ну на моем уровне - ПвЕ,а вообще и то,и то.
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - Готов.
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - RECHEZAR.
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Считаю,что Вы хорошая и боевая гильдия. Почитал на Вашем форуме про Вас.
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Данжи,босы,пвп,гвг,ТВ,квесты. Как стану большего уровня,буду помогать малым лвлам в клане.
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - баф , наступление .
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист - это помощь тем,кто находиться с тобой в пати. Брать при помощи клавиши Shift + # члена группы ( по порядку,с верху в низ ). Нужен,что бы быстро помогать на ГвГ и в данжах.
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - С Уставом ги HellFlame ознакомлен.
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? Готов.
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Нет,не нахожусь.
16. Есть ли у вас личный черный список? - Нету.
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Вентры - нету. Предпочитаю скайп (Skype) ник в скайпе vegadean Гарнитура - есть. ( микрофон и наушники )
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - Нет,не подавал.
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - нет только на скайпе.

Информация обо мне :
1. Имя - Дима.
2. Пол - Мужской.
3. Возраст - 19 лет.
4. Место проживания (Страна, город) - Россия,город Москва.
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Играю каждый день,точно не могу сказать по сколько,примерно по 4-6 часов. От 14.00 до 22.00,приблизительно в такой промежуток.
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - Нет
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - Да.
Если писал очень много букв,прошу простить.

Сообщение отредактировал ЁКУШ - Четверг, 02.12.2010, 21:36
 
ЮкиДата: Четверг, 02.12.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Отдел кадров 2nd Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЁКУШ)
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - RECHEZAR.

Причина ухода? (повнимательнее читайте вопросы)

Quote (ЁКУШ)
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Вентры - нету. Предпочитаю скайп (Skype) ник в скайпе vegadean Гарнитура - есть. ( микрофон и наушники )

Если вы хотите быть в нашем клане вам придется использовать вентру =\

Quote (ЁКУШ)
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - нет только на скайпе.

По моему ясно сказано, что собесодование будет происходить в вентре biggrin

Quote (ЁКУШ)
5. скрина нет персы удалены .
5.1 нет
5.2 нет

Имеется в виду ваш игровой персонаж на данный момент

Пока что от меня минус =\


пафосные фразы подобны феерверку, треска много, но мало свету....
 
MarkeloffДата: Четверг, 02.12.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Prosto Marik
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жырный - angry
 
_Лисичка_Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда,а в игре,я же нормально всё обьяснил,вентра обязательна,скайп не годиться.пока что -
Quote (ЁКУШ)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1.5 года. Играл многими персонажами , на Веге асин 69 , 70 маг ,86 вар ,TOR , Азгард и vegaDean .

Ники персанажей скажи пожалусто-

В общем пока что -




 
ADДата: Четверг, 02.12.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+ чу

 
drezdenДата: Пятница, 03.12.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Все что указала Юки.
2.в 11 вопросе понял только действие баф,а чу такое наступление?
3.Раз вы считаете мы хорошая боевая гильдия будте добры следоавть правилам на вступление,а именно установить вт.
"-".


 
death_youДата: Пятница, 03.12.2010, 07:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sony там ники указаны biggrin а от меня плюс думаю если адекват то взять можно
 
П@HD@Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Мастер 2nd Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 1
Репутация: 667
Статус: Offline
ОТКАЗ.

Напоминаю что повторная завка может быть подана только через 2 недели с момента отказа.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024