[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от Blackbird
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу дочитать до конца а не отклонять взглянув на лвл.
Требования к кандидату:
- Минимальный уровень для вступления: 36+ 34 на помент подачи
- Неконфликтность, коммуникабельность +
- Желание играть в команде +
- Стабильный онлайн +(5-6 часов)
- Возможность использования голосового чата Ventrilo +
- Отсутствие ненормативной лексики +
- Вы не должны состоять в другом Клане на момент подачи заявки +

Чтобы оставить заявку на приём - необходимо:
1. Зарегистрироваться на форуме . +
2. Ознакомиться с Уставом Гильдии HellFlame. +
3. На форуме в разделе Вступление в 1th HellFlame Legion создать новую тему с названием "Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от (ваш ник)" +
4. Скопировать и заполнить анкету. Анкета должна быть заполнена полностью. В противном случае заявка не будет рассмотрена. +
5. Ждать ответа на вашу заявку. Рекомендуется следить за своей темой на форуме и персональными сообщениями. +
6. Поданые, но не подтвержденные в игре заявки (отсутствие запроса в игре на прием, отсутствие на форуме) удаляются через 3 дня после написания.
7. В случае отказа в принятии объяснения по поводу причины отказа не предоставляются.
8. Доступ к закрытому разделу предоставляется в течении 3 дней после приема в Клан в игре.
9. В момент ожидания закрытия заявки Вы обязаны пройти собеседование в Ventrilo с Кадровиками Гильдии, это является обязательным условием.
10. Флуд в заявке запрещен. Спокойно ожидайте принятия решения и отвечайте только на конкретно заданные вопросы.

Если Вас приняля на ИС, это означает что при вступлении в Гильдию Вы получаете автоматом 2 варнинга в срок 5 дней (3 варнинга - кик).
Если Вам когда то отказали в заявке и Вы решили ее продублировать - она автоматически будет рассматриваться в академию.

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Blackbird
2. Уровень персонажа - 34
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - Фулл инт маг 2 портной доведу до 5
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - начинал с открытия миры, играл на пвп сервах (в частности на ПВ ПВП)
5. Выложите скриншоты персонажа: +
5.1 Со шмотом http://s016.radikal.ru/i336/1011/2d/ec5834c7f529.jpg
5.2 Без Шмота http://s016.radikal.ru/i337/1011/c6/d0f8cfe6947e.jpg
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПвЕ
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - + (уже привык)
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - в акке Excellent ( недружные задроты), БРАТСТВО (неперспективность клана, нубовый мастер), FarlandeR (нубы и частично неадекваты)
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - 1) Дружный коллектив и сильный клан 2) понравился ваш клан на ПВ ПВП серве а так же на антаресе
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - крафт шмота, Арена, ТВ, ГВГ, помощь конкретно сокланом, данжи, помощь в масс ПВП и все то что я буду в силах сделать для клана
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Валить валить варов, ассасинов, оборов
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист-помощь в атаке. берется с ПЛа. Группа эффективней валит врагов. честно скажу - незнаю
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - + +
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? +
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - не состою
16. Есть ли у вас личный черный список? - нет
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - +
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - подвал в аку Excellent http://excellence-pw.clan.su/forum/28-2276-1
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - +

Информация об игроке:
1. Имя - Алексей
2. Пол - М
3. Возраст - 16
4. Место проживания (Страна, город) - Россия, Дзержинск
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 5-6 часов в день, с 15-21( иногда время другое)
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - 100Р в месяц не более(почти не донатю)
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - стараюсь не использовать (именно в ПВ), считаю допустимым в некоторых, очень редких случаях, когда это никому не вредит, не ущемляет и даже не раздражает

К предыдущей заявке - устав был прочитан на момент подачи заявки, (-) это часть скопированной заявки а не ответ нет, недоглядел второй вопрос в пункте, извиняюсь.

 
AkahimeДата: Четверг, 25.11.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Радикальный Прист :D
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

2 лвла поднять за 2 часа не проблема biggrin

 
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
c 34 по 36 без доната, при отсутствии квестов, яшмы не так просто
 
ВИТЯЗЪДата: Четверг, 25.11.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Грязный Гарри 8-)
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Blackbird)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - + +

Не читал

Quote (Blackbird)
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - в акке Excellent ( недружные задроты), БРАТСТВО (неперспективность клана, нубовый мастер), FarlandeR (нубы и частично неадекваты)

за 6 дней сервера, 3 клана -_- это не есть хорошо

Quote (Blackbird)
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПвЕ

У нас ПвП клан.

Вообщем -


 
АпостолДата: Четверг, 25.11.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akahime)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - начинал с открытия миры, играл на пвп сервах (в частности на ПВ ПВП)

Конкретнее персов опиши.

Quote (Blackbird)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - + +

Ты прочитал устав значит как я в школе произведения по лит-ре - не до конца.
Пока против.
 
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я прочитал устав или я его должен пересказать? я ищу дружный коллектив и не гонюсь за топом потому и меняю кланы, а не от того что мне нечего делать. Описание перса - пожалуйста, Angamar клан Strongs, антарес, вар 74 лвл по уходу(отдал акк другу мастера) у нас ПВП клан - я помогаю сокланам, иду на замес по первому требованию но не ищу приключений на одно место
 
АпостолДата: Четверг, 25.11.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До конца прочитай устав, и признай свою неправоту.
 
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 19:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя строчка мда дожили млин, я ознакомился с ним 3 раза пытаясь понять в чем причина отклонений заявки не обращая внимания на последний коммент... мда
тяжело не написать что я об этом думаю но... признаю неправ, если то надо для вступления


Сообщение отредактировал Blackbird - Четверг, 25.11.2010, 19:59
 
drezdenДата: Четверг, 25.11.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стронги с Антары ПвП клан xD,чистые крабы ПвЕ и плагиаты носящие название истинных стронгов.
По заявке не вижу пока прочтения устава.
И у нас гильдия имеет направление ПвП нежели ПвЕ.
Пока "-".




Сообщение отредактировал drezden - Четверг, 25.11.2010, 20:09
 
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕСМЕЙ ****!!! НЕСМЕЙ!!! СЕЙЧАС ДА - НО НЕ ТОГДА, КОГДА СТАЛЬНОЙ БЫЛ МАСТЕРОМ, НЕ ТОГДА КОГДА МЫ ПОДНИМАЛИ КЛАН И ВОЕВАЛИ С ВАМИ, Я ВИДЕЛ СКРИНЫ С ВЕГИ О СОЗДАНИЯ КЛАНА НА АНТАРЕСЕ, НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ ЗНАЮ МАСТЕРА КАК СВОИ 5 ПАЛЬЦЕВ И бЫЛ И ВЕРЕН ЕМУ! ДРЕЗДЕН Я НЕ МОГУ МАТЕРИТСЯ НО ТЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРАВ!!! (СОРИ ЗА КАПС НО Я В ГНЕВЕ)
на счет ПВП я написал, я помогаю союзникам и иду на замесы, но я не аггресивен к нейтралам и ноу кланам, не состоящих в косе гильдии


Сообщение отредактировал Blackbird - Четверг, 25.11.2010, 20:16
 
АпостолДата: Четверг, 25.11.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все, бб
 
BlackbirdДата: Четверг, 25.11.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стальной посоветовал мне ваш клан, и вспоминая неадекватов с ПВ ПВП серва но все же думая что вы норм попробовал... и пролетел...
я не гонюсь за топ-кланом, лишь за своим лвл
я не сижу ради названия, лишь ради дружбы
я не прошу офицера, я жду пока ответственность возложат на плечи мои
я сделаю все для клана лишь веря в него
я не переношу нубов... но и презираю живущих игрой
я не терплю крыс, но ценю противника честном бою.
Вар с вами на антаресе был сложен для нас, и для меня, будучи слитым много раз в кубе, я не покидал клана, веря в своих друзей
это все что я хотел сказать, дабы просто загладить впечатление о себе. Досвидания.
 
EndeДата: Четверг, 25.11.2010, 20:37 | Сообщение # 13
ГН(главный нупь=))
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- dry
 
NeoMagДата: Четверг, 25.11.2010, 21:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackbird)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - начинал с открытия миры, играл на пвп сервах (в частности на ПВ ПВП)

Можно узнать максимальный лвл чара на офф сервере?
Quote (Blackbird)
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Валить валить варов, ассасинов, оборов

это не ГЛАВНАЯ фунция вара!
Quote (Blackbird)
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист-помощь в атаке. берется с ПЛа. Группа эффективней валит врагов. честно скажу - незнаю

Надо прочитать гайд!
От меня +/-
 
Roc9nkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Blackbird)
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - в акке Excellent ( недружные задроты), БРАТСТВО (неперспективность клана, нубовый мастер), FarlandeR (нубы и частично неадекваты)

за неделю серва побывал уже в 3 кланах dry
Quote (Blackbird)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - + +

нечитал

минус


 
ADДата: Пятница, 26.11.2010, 02:33 | Сообщение # 16
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-

 
CH@OSДата: Пятница, 26.11.2010, 04:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry -[color=red]
 
НежноДата: Пятница, 26.11.2010, 06:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackbird)
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПвЕ

У нашего клана PvP направленность.

Quote (Blackbird)
НЕСМЕЙ ****!!! НЕСМЕЙ!!! СЕЙЧАС ДА - НО НЕ ТОГДА, КОГДА СТАЛЬНОЙ БЫЛ МАСТЕРОМ, НЕ ТОГДА КОГДА МЫ ПОДНИМАЛИ КЛАН И ВОЕВАЛИ С ВАМИ, Я ВИДЕЛ СКРИНЫ С ВЕГИ О СОЗДАНИЯ КЛАНА НА АНТАРЕСЕ, НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ ЗНАЮ МАСТЕРА КАК СВОИ 5 ПАЛЬЦЕВ И бЫЛ И ВЕРЕН ЕМУ! ДРЕЗДЕН Я НЕ МОГУ МАТЕРИТСЯ НО ТЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРАВ!!! (СОРИ ЗА КАПС НО Я В ГНЕВЕ)

Неадекват, большой -
Таких в клане бы поменьше wink
 
RedДата: Пятница, 26.11.2010, 06:50 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не увидела в заявке признаков прочтения устава.
Отказано, закрыто.


Леди в тигриной шкуре.
HellFlame - Red - Танк.
Кадровый отдел.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024