[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка
ghost32195Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
информация о персонаже:
1.Ник - ~GlaMouR~
2. Уровень персонажа- 24ий на момент написания заявки но собираюсь до утра апнуть 29ий, так как набор подняли то пишу заявку сейчас так как очень хочу именно к вам...надеюсь отнесетесь с пониманием...в заявке буду сообщять о поднятии лвла если нужно!
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - ассасин фулл дд \ ремесла еще не качал
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов) - -
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1,5года антарес\лук\79 _ антарес\танк\73 _ процион\дру\69 _ астра\вар\89 _ ну и самый первый сириус\прист\23ий))
5. Выложите скриншоты персонажа:
5.1 Со шмотом
http://s005.radikal.ru/i209/1011/b9/e21485bb6311.jpg
5.2 Без Шмота
http://s51.radikal.ru/i133/1011/de/0ecb882abe0f.jpg

6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны?- готов
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - еще небыл
9.Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - по моему мнению вы очень организованый дружный колектив
10.Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - замесы, тв, крафт когда прокачаю ремесла ну и всегда готов помочь если что то будет от меня требоватся
11.Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - так как я играю сином впервые то особого опыта не имею еще, но думаю так как он дд то либо защищать кристал...либо в инвизе подокрастся к чужому кристалу ну и там не давать варклану нормально отбафатся и тд .... буду рад подсказкам и помощи в учении...
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист ето помощь в атаке, быстро ето либо вынести на панель клавишу либо шифт, номер играка в пати котрому нуно помагать ну и та же горячая клавиша...
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " С Уставом ги HellFlame ознакомлен(а) "
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? - готов
15.Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - не состою
16. Есть ли у вас личный черный список? - нет
17.Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - еще нет, скачаю......на даный момент нахожусь в общежитии а гарнитура дома, все будет!
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да

Информация об игроке:
1. Имя - Бодя
2. Пол - М
3. Возраст - 17
4. Место проживания (Страна, город) - Украина, Чернигов
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - по разному, от 2 до 12 часов в зависимости от дел
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - неочень, а если и да, то маленькие сумы
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - нет, можно обойтись без нее

 
RasherДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-

Всех убить все отнять ©
 
Roc9nkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+ biggrin рыбы тру biggrin

 
drezdenДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ни одного перса 90+.Где гарантия что вы этого перса докачаете до 90+?.
2.Планка приема,уже с сегодняшнего дня 29+(вроде её уже подняли).
В итоге "-".
Не люблю когда пишут красным бьет по глазам сильно.


 
HugoBossДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:57 | Сообщение # 5
БатькО
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав прочитал и всё такое, вот просто не могу поставить + по двум причинам, 1.лвл, 2.Терпеть не могу когда человек умоляющи просит чтобы его приняли в клан, опыт показывает, что такие люди если будет какойто клан сильнее нас, сразу же перебегают туда.
-



~ Синдром палки-уебалки.
 
ghost32195Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drezden)
1.Ни одного перса 90+.Где гарантия что вы этого перса докачаете до 90+?

ну мое решение остатся на етом сервере и поетому етого перса буду качать до конца

Quote (drezden)
2.Планка приема,уже с сегодняшнего дня 29+(вроде её уже подняли).

там как бы после 00:00 и я хотел успеть...
Quote (HugoBoss)
Устав прочитал и всё такое, вот просто не могу поставить + по двум причинам, 1.лвл, 2.Терпеть не могу когда человек умоляющи просит чтобы его приняли в клан, опыт показывает, что такие люди если будет какойто клан сильнее нас, сразу же перебегают туда.

лвл поднимаю по немногу....уже 26ой, ну а так ет ваше решение
 
ghost32195Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все заявки которые были поданы до 00:00 , будут рассматриватся по старой планке.

старая планка как бы 29ий лвл......на момент вашего решения я буду являтся таким лвлом.....независимо от вашего решения....дак что если дело только в етом то сейчас работаю над решением етой проблемы wink

 
ПуговицДата: Вторник, 23.11.2010, 02:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как долго собираешься находиться в общежитии? я так понимаю ты на учебе?
Если, да то дома ты окажешься не скоро, А веник - обязательная вещь!
пока =


Ты можешь превратиться в архангела, шута, преступника — и никто этого не заметит. Но вот у тебя оторвалась, скажем, пуговица — и это сразу заметит каждый.
 
ghost32195Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Psihoz)
Как долго собираешься находиться в общежитии? я так понимаю ты на учебе?

дома буду уже в пятницу....и гарнитуру всю привезу....ну а пока сллушать то могу...
 
ADДата: Вторник, 23.11.2010, 02:23 | Сообщение # 10
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После апа 36 будет +

 
МыслительДата: Вторник, 23.11.2010, 14:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отказано.Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024