[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка
FishkaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:48 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
мда...Кали пупсик я тоже тебя звал. но после скринов Киллера извини строгий минус

КЛАН ХЕЛЛФЛЕЙМ- ПЕРВЫЙ КЛАН НА РУОФФЕ КТО ОТБИЛ АТАКУ КЛАНА, КОТОРЫЙ
КОТОРЫЙ ОТБИЛ АТАКУ, КОТОРЫЙ ОТБИЛ ДАБЛ НА ТЕРРИТОРИЯХ 1 И 2 УРОВНЯ С РАЗНИЦЕЙ 3 МИНУТЫ ОТ КЛАНОВ 1 ЭШЕЛОНА
 
КинфиЯДата: Четверг, 19.05.2011, 18:04 | Сообщение # 32
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
жду внятного разъяснения относительно скринов Калли 9a

 
WinnsеntДата: Четверг, 19.05.2011, 18:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
омг, вот это скрины, хочу объяснений по этому поводу



Сообщение отредактировал Winnsеnt - Четверг, 19.05.2011, 18:08
 
RainaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:11 | Сообщение # 34
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
не забываем о флуде. Посты не по теме будут удалятся.
Кали прошу вас настроить Вт для решения вопроса с Килерменом.


 
iMirOnДата: Четверг, 19.05.2011, 18:12 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет слов что тут сказать -

 
ПлагиатlДата: Четверг, 19.05.2011, 18:14 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
------- после скринов и тем более слов про хф !! и тут она заявку подает ?? смысл этого ???



Сообщение отредактировал Snicer - Четверг, 19.05.2011, 18:15
 
СкроМНяГаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утырки?Вася ты со мной общадась? я ЖжжЖЖжук я ДжжжжЖентельмен=) минус и давайте в кос зайку!!111

Добавлено (19.05.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Raina)
не забываем о флуде. Посты не по теме будут удалятся.
Кали прошу вас настроить Вт для решения вопроса с Килерменом.

Хочу присутствовать


Посмотри кто с тобой рядом,первым предаст не тот кто критикует тебя,а тот кто,не имея личного мнения подлизан к тебе...... (с) СкроМНый соберая траву...

Сообщение отредактировал СкроМНяГа - Четверг, 19.05.2011, 19:10
 
¤AVENGER¤Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:41 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СкроМНяГа)
Хочу присутствовать

Чо тебе там делать?
С килерменом конечно надо уладить ситуацию, хотел бы что бы Raina тоже поговорил с человеком лично.



 
Sk1tДата: Четверг, 19.05.2011, 21:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 312
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
+ хороший лук да и в пвп видел!


 
DobiiiДата: Четверг, 19.05.2011, 21:30 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- минус.... 23q
 
Dirt312Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- за неодеквацтво

Сообщение отредактировал Dirt312 - Четверг, 19.05.2011, 22:03
 
ВуТоННДата: Четверг, 19.05.2011, 22:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
++)
тру лук)
 
Dirt312Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Хотелось услышать её мнение хотя на скринах всё прекрасно видоно.
2)ВуТоНН и Sk1t тоесть вы согласны что члены нашей ги утырки.
3)Она оскарбила нашего соклана.
4)Находясь в ги люканцев она без причины сагрилась на персонажа нейтральной ги и этим нарушила устав гильдии.

8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - иногда когда выведут совсем.
Чем же вас вывил наш соклан, что вы облажили его матом?либо вы всегда выведены из себя, либо вы постояно выражаетесь цензурной бранью.

22. Есть ли у вас личный черный список? - нет .
А вот здесь вы грубо обманули на скринах видно что вы добавили твинка нашего соклана в чёрный список.

 
KasyaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:17 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
9a Я устала слушать маты и всякую хрень в вт. Ещё один человек в том же стиле, имхо, нам нафик не сдался.

От меня -



- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
КaлиДата: Пятница, 20.05.2011, 01:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых КИЛЛЕРМАН слил и дропнул... Не важно был твинк его или нет но в белом чате который он не заскринил было много всего! после этого скрины он выложил именно частного чата!

танк да был! но как этот человек вообще разговаривает? Жаль что не скринила разговор весь!
а вот то что лук ваш необоснованно слил это есть повод так разговаривать! Твинк не твинк это не дает право сливать и неуважительно изначально говорить...

http://s14.radikal.ru/i187/1105/a4/0aea63b9fed5.jpg точно такой же разговор был у танка. Обьяснять? Это не приемлемо для вашего соклана! потому что скрины можно сделать виновным кого угодно... Как это может обьяснить что лук защищает танка другой ГИ при чем лука ни кто не трогал! Тогда основание агра?

 
ELECTROZДата: Пятница, 20.05.2011, 01:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 251
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
А от меня +, потому что об этом инцеденте с Киллером вы можете поговорить в ВТ и всё решить( вы не маленькие дети, разберётесь) и еще огромный + за то что это ПВП игрок!!! Хоть и Ватка но ПВП 1q 7a

 
ElzaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:33 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Слова и скрины это все хрень, на меня компроматов столько везде, но я вроде не такое уж и Г. Шанс дать можно, темболее более подробно все разузнать в вентрилле :)
 
КaлиДата: Пятница, 20.05.2011, 01:48 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KILLERMAN, кстати слово утырок можно понять по разному)))

утырок
1) Человек имеющий низкий моральный облик. Чаще всего выражающийся в его неоднозначном поведении в соответсятвии с его аморальными принципами.

вот например! если так понимать то по моему все в этой игре таковыми являються :) тока уважаемый на каком основании вы состоящий в ХФ слили нубо лучницу в аду? Вас как члена ХФ ни кто не трогал!
кстати и 2 окна это не есть хорошо!

 
ДиСаДата: Пятница, 20.05.2011, 04:08 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ещо раз + а об етом инседенте можно поднять вопрос при собеседовании 1q
 
KILLERMANДата: Пятница, 20.05.2011, 05:39 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кaли)
КИЛЛЕРМАН слил и дропнул... Не важно был твинк его или нет но в белом чате который он не заскринил было много всего! после этого скрины он выложил именно частного чата!

Мне повезло что я дружу с кнопкой принт скрин, по этому выкладую скрин где она безпричинно начинает сливать моего твинка, видно как она наносит удар, при этом на твинке был открыть лол чат, где о некакой переписке в лол чате небыло а помине.

http://s010.radikal.ru/i313/1105/93/5cbb855ccd7d.jpg

После того как она слила моего твинка, я пришел на ту-же полянку и ждал пока она прийдет снова чтоб написать ей в пм,
и после того как я дождался ее я задал вопрос "Ты чу попутал? причина агра?" на что я получиичил очень культурный ответ "тупой? _____ Белый чат читай" а там было написсано, "пошел нафиг с круга"

и после чего я задал вопрос, "ты че преватизировала его?"

В принципи это и так все видно на скринах переписки, и не о кокой переписке в лол в помине небыло.

Quote (Кaли)
танк да был! но как этот человек вообще разговаривает? Жаль что не скринила разговор весь! а вот то что лук ваш необоснованно слил это есть повод так разговаривать! Твинк не твинк это не дает право сливать и неуважительно изначально говорить...

Что кассаеться неуважительно так это ты иммела ввиду про себя. Я вылажел безприрывную серию скринов где отчетливо видно как ты разговарюешь, + на моих скринах вооизбежания компромата открыт календарь, с точным времинем и датой, и + я находился в вентре где обсуждал эту ситуацию со своими товарищами, которые могут подтвердить мои слова и возмущеня.

Пол клана знает Персонажа Sniker как бывшего нашего соклана, и таже знают что его часто ставят на траву, я хотел бы обратить ваше внимание что я сейчас неразбераю дипломатические отношения между нами, А разбераю вашу порядочность по отношению к незнакомым вам людям!

Quote (Кaли)
KILLERMAN, кстати слово утырок можно понять по разному))) утырок 1) Человек имеющий низкий моральный облик. Чаще всего выражающийся в его неоднозначном поведении в соответсятвии с его аморальными принципами. вот например! если так понимать то по моему все в этой игре таковыми являються тока уважаемый на каком основании вы состоящий в ХФ слили нубо лучницу в аду? Вас как члена ХФ ни кто не трогал! кстати и 2 окна это не есть хорошо!

Ну я так понимаю что щас мы начнем проходиться по всемму русскому языку.

Сука- собака женского рода
Лох - полевое растени

И что эти слова в сочетание ненармотивной лексике небуд считаться как оскарбления :) Этоже просто-же смешно!

Знаете мне интерестно было заворить эту кашу, чтоб оценить вашу адекватность не как персонажа, а как человека.

Я даже не обителься на вас Калли за те оскарбления котырые вы адресовали в мою сторону, и после иллиментарного извенения готов был забыть все как маленькое недорозумение и разлить мировую. Но что я увидил, в место того чтоб тупо извениться перед моими сокланами за оскарбление, уже не хочу говорить про себя, ты начала
писсать какуюето аххинею про моральный облик. Меня это порвало, честно смеялся долго,повесилила.

Quote (Кaли)
Во первых КИЛЛЕРМАН слил и дропнул... Не важно был твинк его или нет но в белом чате который он не заскринил было много всего! после этого скрины он выложил именно частного чата! танк да был! но как этот человек вообще разговаривает? Жаль что не скринила разговор весь! а вот то что лук ваш необоснованно слил это есть повод так разговаривать! Твинк не твинк это не дает право сливать и неуважительно изначально говорить...

А за то что ты начала нагло кливетать, что у нас с тобою былла какаето переписка в лол чате-это уже был перебор.
Нет даже не перебор. такой наглости я терпеть несобираюсь.

Уважаемые офицеры, конечно я тут маленький человек, но все таки решение принемать вам. Со своей стороны я наверное сказал больше чем надо. Если я буду нужен вам на ее собеседование(если таково будит) то с удовольствием поприсутствую. Но хочу сказать прямо Я ненавижу лживых людей, и неху чтоб крысы(имею ввиду те-кто нагло врут) находилися у нас в клане!

Сообщение отредактировал KILLERMAN - Пятница, 20.05.2011, 06:07
 
КaлиДата: Пятница, 20.05.2011, 08:17 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KILLERMAN, так уважаемый иль не очень вам начать верезки из вашего устава приподносить? неуважительное отношение? Иль слив вами персонажа пк иль фрагнутого не враждующего с вашем кланом?

Да и ладно я даже теперь и не собираюсь в таковой клан! Из за таких как вы у меня отпадает даже малейшее желание попасть в ваш клан...

и вы уважаемый даже не удосужились заскринить белый чат? Как вы назвали лол чат. По поводам крысы это уже перебор! По крайней мере как вы правильно назвали себя "маленьким человеком" в клане но из такких "маленьких" людей и состоит КЛАН

закрывайте тему даже нет малейшего желания слывашь и унижаться перед таким "маленьким" человечешкой

 
ButcherДата: Пятница, 20.05.2011, 09:25 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие объяснения вт, если она себя так ведет - ТОЛЬКО МИНУС. Сначала мне не понравилось то, что она не помогала поточиться сокланам, даже советом,ну это еще как то можно понять, но вывод - не помогает даже советом, какой толк от нее в клане, когда дошел до постов Киллермена, офигел как ее быстро вывели и она начала матерится, с таким поведением ей у нас делать нечего.

Пегас/Fortunate/Дру 101
Адара/Butcher/Танк 101+
 
ДиСаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:33 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чтож здесь все ясно, расуж вы даж не смогли разьяснить ситуацию нужним образом и так реагируете то значит вам не к нам БОЛЬШОЙ МИНУС И + ЗА ЗАКРЫТИЕ ЗАЯВКИ 36a
 
jAdoreДата: Пятница, 20.05.2011, 10:15 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Закрыто

Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024