[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка.
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше имя - Андрей
2.Ваш возраст - дофига
3.Город проживания – Санкт-Петербург
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем – Работаю
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? – от 4 до 12
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? – 17.00 – 1:00
7.Расскажите вкратце о себе – сдержан, характер нордический, истинный ариец
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? – не напрягаюсь если слышу. Это часть нашего Вликого Могучего Русского языка.
. явка подается по следующей форме:
1. Ник - bЭ№|)eR
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 96 ад вар. Фистер.
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - опыт есть.
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - оО
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? – предпочитаю ничего не делать. Вот только напряги сами приходят.
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? – ну дал в дыню, не упал?, ну вот и началось пвп.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - эмм... случалось.
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) – не знаю как там у вас сейчас обстановка, но Эксов не трогаю - остальные нубы - эт мой фан.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? – реснусь врублю ганкмод и вынесу.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - ХФ(академка) gel не лучший мастер, ДаГи - зерги (не делал не делаю и не собираюсь делать то что не в моих интересах).
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? – да честно гря пофигу. Есть знакомые. Общение с ними мне приятно. Остальные задачи клана меня мало интересуют. На Питов не хожу (мне забавна любая система поощерения), на терры выхожу ТОЛЬКО если есть настроение (этим ЛажеФаном не удивить), эвенты не посещаю (забодало), не фармлю, кароче, самодостаточен, пофиг на всё.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) – Аха. Прямые руки - вот и вся польза.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - +
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники – есть.
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - не готов. Мне это не выгодно. пару месяцев корячиться чтобы намутить за очки нубское пво - извольте). Камни с питов так же не интересны. КАРОЧЕ. НЕ ЗЕРГ Я. И не зергом сюда ломлюсь.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? – у меня есть носовой платок. Жилетку пачкать не дам.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? – Тупая пехота чо.) Зашёл застанил кинул драки сдох.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? комбинация клавиш - чо Это? Оо Научите.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? " Statuto letto e compreso! "
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? – аха вопрос устарел.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? О да. ДаГи. У вас тоже отметился. )))
22. Есть ли у вас личный черный список? – чо эТО?
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) – не понял сути вопроса.
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - нет. Я не готов ещё раз объщаться с Борей. Прошлое наше общение - куча понтов и 0 адекватности. Борис, мне впринципе пофигу на результат заявки. Меня ВСЁ устраивает и на этом этапе. Я в соло имею всё то же что мог бы иметь будучи в клане включая фан.
26. Дата подачи заявления - 29.04.2011
 
BrioniДата: Пятница, 29.04.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
- Вар неадекват, много негатива в мире. 9a

 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brioni)
- Вар неадекват, много негатива в мире.

Brioni Я тебя ЛЮБЛЮ, я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ 9a
Ты уныл Вася. Мирчат такой же фан. А в дёсны с тобой долбиться за цветочные поляны я не готов. 1q

 
FishkaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знаю, ходил с ним в иней даже очень нормальный человек и вар не плохой!
Мой Плюс


КЛАН ХЕЛЛФЛЕЙМ- ПЕРВЫЙ КЛАН НА РУОФФЕ КТО ОТБИЛ АТАКУ КЛАНА, КОТОРЫЙ
КОТОРЫЙ ОТБИЛ АТАКУ, КОТОРЫЙ ОТБИЛ ДАБЛ НА ТЕРРИТОРИЯХ 1 И 2 УРОВНЯ С РАЗНИЦЕЙ 3 МИНУТЫ ОТ КЛАНОВ 1 ЭШЕЛОНА
 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fishka)
Не знаю, ходил с ним в иней даже очень нормальный человек и вар не плохой!

хмм... искренне удивлён. Видимо патя упала меньше 3ёх раз)

 
ПлагиатlДата: Пятница, 29.04.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- заявка от болды противно читать :9a:( я бы сразу не читая закрыл)



Сообщение отредактировал Snicer - Пятница, 29.04.2011, 19:02
 
ДриопДата: Пятница, 29.04.2011, 19:01 | Сообщение # 7
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявка на отъебись.Минус

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
AliceДата: Пятница, 29.04.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-, много неадекватства в мир(что человека не красит,а клан в будущем темболее).Даже по флуду в заявке вижу нежелание вступить в клан.ИМХО. 16q

 
JustDanceДата: Пятница, 29.04.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brioni)
- Вар неадекват
 
Roc9nkaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
минус 9a

 
ТройДата: Пятница, 29.04.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Унылая заявка, Минус!
 
AmstrongДата: Пятница, 29.04.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- помню был в дг вроде... почему не указал? 9a



http://www.youtube.com/user/MrAmstrongs
 
AlioNДата: Пятница, 29.04.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТанкеР)
2.Ваш возраст - дофига

Quote (ТанкеР)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - оО

Quote (ТанкеР)
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? – предпочитаю ничего не делать. Вот только напряги сами приходят.

продолжать не буду. Переделывай ВСЕ.
минус


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
китаминlДата: Пятница, 29.04.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюх ты норм парень но заявка ужс... мой - 9a
 
WinnsеntДата: Пятница, 29.04.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дриоп)
Заявка на отъебись.Минус

минус


 
GPДата: Пятница, 29.04.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: HellFlame
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------------------
 
Creat1veДата: Пятница, 29.04.2011, 19:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
+, прямой вар...

Добавлено (29.04.2011, 19:08)
---------------------------------------------
делать вам нех, к заявке придираетесь, много таких заявок было... и все в ХФ ща сидят



 
ChёtkayaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:08 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам и своих петросянов хватает, минус.....

 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amstrong)
- помню был в дг вроде... почему не указал?

Ты заявку ваще читал? )) Чудо там 3 раза прописано был в ДаГах в кос листе на 1ом МЕСТЕ. И это БЕЗ КЛАНа. А ты что умеешь кроме ассиста? ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫСТАВИТЬ ЛВ ТОП КЛАНУ? ну и кто ты? Тельце ищущее поддержки от шапки? Я предлагаю себя в клан как бойца, И НИЧЕГО НЕ ЖДУ ОТ КЛАНА. Суть завки понял? Или тебе ещё мельче разжевать? ДА Я НЕАДЕКВАТЕН при общении с недалёкими людьми. Нубам мозги вправлять - не мой конёк.

Добавлено (29.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (китаминl)
Андрюх ты норм парень но заявка ужс... мой -

Китамин, понял... но вопросы по заявке - унылы. При нонешнем откате с терр - кланы по определению обкакались - нет выхлопа нет понтов (ты сам всё понимаешь за говномиражи бодать хиры - забавно) как следствие - клан остаётся как общение, а вот те чудаки которые тут пищат об унылости - поверь ни одного из них я на замесах с ДаГаи не видел - разве что на гтз))) так что заявка согставлена не от сопляка аля возмите пожалуйста в клан я отсосу а от чара который не ищет выхлоп от клана и надпись над башкой которому ниочём. Потому и писал в таком режиме. Ваших сопляков вижу на локах, и поверь, половина при МОЁМ СОЛОРЕЖИМЕ агре ВАШИХ ВАРКЛАНОВ предпочитают жопу унести из замеса. Вот так как-то.) И так, на секундочку, чота я не видел этих неадекватных товарисчей отписавших минус в аттачпатях при гвг ХФ vs DG. Видимо паредпочитают на форуме вякать. )) Аргумент? )))) Зато центр будучи в ДаГах держал в деффпате в 6ром вар 2 шама нуботанк и 2 лисы. Чота я не видел чтоб хоть одно тельце "Я ТУТ НАПИСАЛ ГРАМОТНУЮ ЗАЯВКУ" хотя бы за второй столб зашло уже не говоря о том что они и кристалдл то только на твинквыходах видели. Вот так как-то.

Добавлено (29.04.2011, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Creat1ve)
+, прямой вар...

Кри забей)...

 
KasyaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
2.Ваш возраст - дофига

Сразу и не скажешь.
Quote
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) – не знаю как там у вас сейчас обстановка, но Эксов не трогаю - остальные нубы - эт мой фан.

Если вы не знаете обстановку с варами, то склонна сделать вывод, что "ваш фан" состоит из сливания всех, кто попадётся под руку. Я права?
Далее. Я склонна понимать стёб. На некоторые вопросы в анкете, на мой взгляд, допускаемы юмористические выступления, однако многие из высказываний являются просто напросто издевательством.
Следующий вопрос - польза для гильдии. Зачем нам ваши прямые руки при полном игнорировании ивентов?

Общее впечатление от заявки...ну... Если вы изначально не хотите вступать в гильдию, зачем тратить своё время на заполнение заявки?

Думаю, вполне аргументировала свой отказ.



- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Трой)
Унылая заявка, Минус!

Аха Трой а не ты ли пищал в соло при аттаче с 2 Эксов в 48й памагите памагите... ? ))) Или я что-то путаю? )))

 
KasyaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:43 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
И к сведению. За территории, если я не ошибаюсь, всё ещё выплачиваются деньги, а не миражи.


- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 19:47 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kasya)
Quote
2.Ваш возраст - дофига

Сразу и не скажешь.

Аха... Даже не царапнула)

Quote
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) – не знаю как там у вас сейчас обстановка, но Эксов не трогаю - остальные нубы - эт мой фан.

Если вы не знаете обстановку с варами, то склонна сделать вывод, что "ваш фан" состоит из сливания всех, кто попадётся под руку. Я права?

Читай заявку если тебе действительно важно кто у тебя в клане. Я в кос листе ДаГоВ на 1вом месте. Это факт. Всё что ассистит дагам является прямой угрозой. Что-то я не поверю что ты будешь улыбаться тем кто тя сливает када ты пячишь варклана. Ну ка кинь в меня чем нить) ))

Далее. Я склонна понимать стёб. На некоторые вопросы в анкете, на мой взгляд, допускаемы юмористические выступления, однако многие из высказываний являются просто напросто издевательством.
Следующий вопрос - польза для гильдии. Зачем нам ваши прямые руки при полном игнорировании ивентов?
Общее впечатление от заявки...ну... Если вы изначально не хотите вступать в гильдию, зачем тратить своё время на заполнение заявки?

Разъясняю. Ты видимо лиса. Соответсвенно: Мир пит. Стандартные пати: Танки + присты. Лисы пячат за аое тупо на хилах. Луки - разговор отдельный. И вот тут приходит на пита фистер и кричит: дайте патю с пристом. Эму - да ну нах. В итоге 2 слитых хиры на пите за сраные 9 очков) на 9ый камень у дагов нужно 67 очков вот и считай детка. Или вы тут готовы сразу кошельки открыть? ))) Не смеши. Вар - это класс ни чем не уступающий танкам. ВАР с БР с грамотно раскиданными статами и точкой держит ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ. Не грузи вобщем. Не умеешь понимать суть - читай стёб.))

Думаю, вполне аргументировала свой отказ.

- Хочу Бог-Палач ...

Это уже есть.

- А как же мир во всем мире?)

Да да... девочки, цветочки, сиськи письки кароче... Вот только всё это бобла стоит))) Дык чо почём за мир за всём мире? )))

- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!

Мир хочу, вот только кого знаю - давно уже не хочу) !!!



Сообщение отредактировал ТанкеР - Пятница, 29.04.2011, 19:50
 
StasTebДата: Пятница, 29.04.2011, 19:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
- Идиот какойто самоутвердиться пытается острым языком
 
AliceДата: Пятница, 29.04.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9a Противно читать ответы в заявке,и еще находяться +...Человек открыто пытаеться унизить соклан и находяться те ,что пишут "к заявке придираетесь" . Я за адекватных людей в клане. По поведению тут он заслужил уже бан на сайте,не говоря уж о вступлении. От 32х -летнего человека ожидания были куда больше думаюу всех.ИМХО. Извиняюсь за флуд.

 
KasyaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, я не лиса.

Опустим мир-питов. Под словом "ивенты" я подразумеваю Плато, ДЦД, ГТЗ, ремёсленника. В вашей заявке белым по чёрному написано, что вы посещать их не намерены. В этом случае ваши "прямые руки" и "гипертрофированное самолюбие" будет захватывать только 10, а то и 5% жизни гильдии.



- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 19:58 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kasya)
И к сведению. За территории, если я не ошибаюсь, всё ещё выплачиваются деньги, а не миражи.

Ну вот и сама ответила на все вопросы).

ДаГи дают на дефф патю следующее: 5 имунок 5 черепах 5 ещё какой-то хни. И вот со всем этим предлагается бодать 3часовой (поддразумевается - если они изначально не видят в агре хоть какой-нить угрозы) фан. Кейси ) Ты умничка, но ты сама себя запутала). Давно уже не восторженный юнец и на визги в мир: вступите гвг на след недели уже не реагирую. Суть поняла?

Да, мне тут абсолютно ничего не нужно). Я самодостаточен, детка)

 
stranik1Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-, норм заявку запили, А потом и говорить будет

url=http://gifr.ru/show/60257c0e32][/url]
 
ТанкеРДата: Пятница, 29.04.2011, 20:06 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kasya)
Опустим мир-питов. Под словом "ивенты" я подразумеваю Плато, ДЦД, ГТЗ, ремёсленника. В вашей заявке белым по чёрному написано, что вы посещать их не намерены. В этом случае ваши "прямые руки" и "гипертрофированное самолюбие" будет захватывать только 10, а то и 5% жизни гильдии.

УФ... Плато, ДЦД - мило) ГТЗ ремесленник - смысл? Я уже отписал всё что думаю о выхлопе от этих ивентов). Ивенты съедены сундуками - не интересно. Да и относительно рекламы для клана - ну да, зашли, нагнули, АПпЛОДИСМЕНТЫ ))

По поводу гипертрофированного самолюбия: Что есть у тебя чего нет у меня? ))

Не ваши ли ТОПчары ищут партийцев на стороне ПРИ ВАШЕМ МЕГООНЛАЙНЕ? ))

Могу спорить что 50% клана не разбросаны либо не смогли найти свою консту.

И ВСЁ ЭТО при том что мой ур и мой шмот будучи ИЗНАЧАЛЬНО внекланов ничем не уступает вашим топам)

Это не к понтам, это к тому что я то на что вы напираете: эвенты питы ГТЗ ДЦД и тд подразумевает изначально перспективу одеть клан. А в реале - это всего-лишь бред. Иллюзия) Дык вот я не вижу смысла учавствовать в этих ивентах. В заявке прописано(если ты прочитала) интерессуют замесы как комплексные так и соло. Вот и всё)))

 
KasyaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:09 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я могу из всего сказанного сказать только одно - наша гильдия не для вас.
Мнения не меняю. - по заявке.



- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024