[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в ги
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник -Mayumi
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 90/прист/ад/конт-гибрид
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - играл еще в версии бетэ Perfect World тоесть с открытия игры.
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/7b21ce1399d61f60
шапка: физа+94 физа+94 мана+201
Ожерелье тело+4 пение -6
кольцо: инт +7 тело +7
не смог фиол расписать.
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - поддерживаю пвп, но логиччнее надо сначало одеться, надеюсь найти у вас в ги конст пати. Пока что ПВЕ
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп воспринимаю я как пвп для меня это честь и достоинство клана, если кого то 1 обидили чем то, и через минуту пол клана прилетает пол клана обиженного, вот это уважение к клану, ну я так считаю.Тоесть пвп для меня это честь клана.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - Я вообещ с сириуса там у меня был воин 90 и син 90 оба забанены пошел на адару, пвп.. анверное 9 из 10 а оставшийся бал для меня был не пвп а пк :D
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) ни как не отношусь, материться в пвп и выкрикивать неадекватные фразу несобираюсь, если какой либ о клан в косе вашей ги, то безэмоционально буду сливать.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - попрошу скайп у данного человека, или мобильный телефон, если он откажется то тут все понятно кто уже опозорен будет)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) одиночка, последнии 3 дня был каких то ги 1 лвл, просто звали принимал. В общем всегда был 1.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - по мне так вы сильная, мощьная ги, ни раз встречал вас на пве, наверное этот фактор и переманил меня к вам.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) буду ходить в хроно 3, магистр, хх инии, тоесть активное участие в пве, если будет замес прибегу по персову зову, если конечно же не на эвенте.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? Пользуюсь скайпом, ну раз нужно поставлю, проблем то. Микрофон есть.
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники- не имею у вас ни друзей ни знакомых.
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? с удовольствием, любю разнообразие, на эвенты с удовольствием, да и скзаать по этмоу поводу больше не знаю что)
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - осознательны, все перетерпим и перетрем в пыль обидчиков.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - т.к я еще 90 лвл и одет хиленько то, скорее всего хил баф рес, в основном сапорт.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш. Знаю что такое асист, а быструю комбинацию попрошу вас озвучить этого не знаю.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - ну так.. боле мене прочитал. Буду выполнять.
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - в основном активность клана, если клан активен, то все удастся.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет не состою.
22. Есть ли у вас личный черный список?- есть некоторые личные обиды. неприязни, но черный список пуст.
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать)- говорить слушать петь все что нужно имею.
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет не подавал.
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - если недостаточно моих ответов, готов.
26. Дата подачи заявления - 29 матра 2011 года 1:05
 
RainaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:12 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
1 часть заявки и устав.

 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чего?) не понял малех.
 
ДриопДата: Вторник, 29.03.2011, 01:18 | Сообщение # 4
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Прочти устав и будет + 1q

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 01:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю, это утомительно 23q
 
Roc9nkaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
90 лвл и пве направленость пока ? о_О тоесть вы будете качаться до 100 потом одеваться и тд и тп ( где то с пол года ) потом будете говорить что заточиться надо и тд и тп 9a думаю тогда не к нам вы пришли 9a у нас вары со всеми топ кланами
Quote (Maymi)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - по мне так вы сильная, мощьная ги, ни раз встречал вас на пве, наверное этот фактор и переманил меня к вам.

не раз встречал на пве ? о_О эт как, мимолетом в хх пробегали?
Quote (Maymi)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) буду ходить в хроно 3, магистр, хх инии, тоесть активное участие в пве, если будет замес прибегу по персову зову, если конечно же не на эвенте.

чет мутные сомнения 9a
Quote (Maymi)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - т.к я еще 90 лвл и одет хиленько то, скорее всего хил баф рес, в основном сапорт.

есть такие люди, все время фармят фармят и фармят, когда говорят на замес пора так говорят что толку от меня 0 что одет плохо и мне надо фармить 9a
Quote (Maymi)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - ну так.. боле мене прочитал. Буду выполнять.

в путь перечитывать 1q
думаю в аку на 2 недельки можна на проверку помощи сокланам на замесах 1q


 
RainaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:28 | Сообщение # 7
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Информация об игроке:
1.Ваше имя -
2.Ваш возраст -
3.Город проживания -
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем -
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? -
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? -
7.Расскажите вкратце о себе -
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? -


 
ElzaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Хрен проссыш кто играет персом, поэтмоу минус.
 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 01:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше имя -максим
2.Ваш возраст -16
3.Город проживания ульяновск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 2-3 часа по миниуму.
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - не могу так конкретно ответить.
7.Расскажите вкратце о себе - учусь 10 класс, занимаю боевыми видами исскуства, общителен, на добро добром отвечу,нет, я далеко не фармер 23q у меня нет стальных нерв, я просто хочу 95 лвл взять)
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - ну немного глупый вопрос, каждый ее использует, но ни с каждым в общении, если вы это так не любите, проблем не будет.

Добавлено (29.03.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Elza)
Хрен проссыш кто играет персом, поэтмоу минус.

это в смысле? только я и моя подруга играем на этом аккаунте, теперь только я, ей надоела пв. ^_^
 
Roc9nkaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
устав читай а я пока устав иду спать 1q

 
ChёtkayaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
видела сегодня на згд, был с нами в пати..... игрок проявляет пвп активность, мой плюс.

 
AmstrongДата: Вторник, 29.03.2011, 01:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+



http://www.youtube.com/user/MrAmstrongs
 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 01:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
^_^ плюсы плюси соблазнительны
Лан, всем споки) завтра с утречка загляну.
 
MooshooДата: Вторник, 29.03.2011, 04:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
9a Какое то пофигистическое отношение к составлению заявки...хоть не скопировано с чьих-то и то радует.
Кукла кривая брр -20 статов,2.8к физы под селфом пичалят,но дамаг неплох вобщем то)
Quote (Maymi)
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - не могу так конкретно ответить.

А все таки7Сможете ли попадать на основные клановые мероприятия?
Quote (Maymi)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш. Знаю что такое асист, а быструю комбинацию попрошу вас озвучить этого не знаю.

:)
Склоняюсь к минусу,хотя..
Quote (Chёtkaya)
видела сегодня на згд, был с нами в пати..... игрок проявляет пвп активность

-было бы желание.

+1 к росяну насчет приёма в академку.


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
AzazelleДата: Вторник, 29.03.2011, 09:18 | Сообщение # 15
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Помойму если мне не изменяет вы были у нас и были кикнуты?

 
¤AVENGER¤Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mooshoo)
Какое то пофигистическое отношение к составлению заявки.

+1 Mooshoo
По заявке сложилось впечетление, что человек заходит в игру только по ПКашить. 32
Плюсег за собеседование 37



 
_Baal_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
1)Заявка отвратная , трудно читаемая .
2)Стиль написания на отвали.
Quote (Maymi)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) буду ходить в хроно 3, магистр, хх инии, тоесть активное участие в пве, если будет замес прибегу по персову зову, если конечно же не на эвенте.

У нас как бэ не PvE гильдия , а поводу прибегу по первому зову , если вы игрок Пве направленности , толку от вас на замесе не вижу.
 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 12:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Далеко не отвратная заявка, писал как есть. Если вы считаете что нельзя в заявку в игровой клан написать немнного в раслабненном стиле 23q то мне наверно лучше не к вам. В ваших ответах я увидел только критику, совершенно не разьясненную. Насчет куклы я написал, что фило делать не умею и фещи описал под куплой.
Раз уж вы только пвп ги, то мне наверно не к вам. Прошу удалить тему. 9a
 
VaksДата: Вторник, 29.03.2011, 12:20 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
-

 
MaymiДата: Вторник, 29.03.2011, 14:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9a
 
MooshooДата: Вторник, 29.03.2011, 14:59 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
HellFlame не "только" пвп ги,мы сочетаем приятное с полезным.
ПвП-цель и главный интерес,но и пвешное времяпровождение может быть не менее интересным 1a Чем не крабство теже самые фасты?)
Хотя думаю вам это уже врядли интересно.
Quote (Maymi)
Раз уж вы только пвп ги, то мне наверно не к вам. Прошу удалить тему.

-вот и поговорили ок 1a


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
BrioniДата: Вторник, 29.03.2011, 15:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
9a

 
ПлагиатlДата: Вторник, 29.03.2011, 15:05 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
закрывайте тему

 
RainaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:04 | Сообщение # 24
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024