[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявку на ступления 2th HellFlame Legion от САНИ
соколДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - саня
2. Ваш возраст - 15
3. Место проживания(регион) и часовой пояс (например +5 от московского) - кемерово разница с москвой на 3часа
4. Ваша деятельность (учеба, работа) - учеба
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 3до 7
6. Немного о себе - ну что можно скозать я одекват отзывчевый

Заявка подается по следующей форме:
1. Игровой Ник -САНЯ
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) -вар 71+ топоры
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - (антарес вар 76+ танк 89+ в бане присит 56+),(адара танк 66+ прист 54+ и мой вар)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 79%
5. Чтобы вы хотели отточить в своих навыках, а может быть и чему то научиться? - я хочу научится хорошо ходить в мастера за вара но так впринципе я всё умею
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - ВИТЯЗИ к вам пошо в ги и потому я вышел
7. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - я ожидаю от ги общения помощь гвг,почему я выбрал вас потому что вы няхи ^_^
8. Есть ли люди, которые могут вас порекомендовать из нашей гильдии?(если имеються то они должны в обязательном порядке отписаться в заявке) - нету
9. Как относитесь к эвентам,посещаете ли их и готовы посещать?- да готов посещать
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- зделать скрин и вынести на сайт
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - асисст-помошь при атаке, комбинация клавиш (Shift +1-5)
12. Есть ли у вас личный черный список,и личные вары? И состоите ли сами в косе каких либо гильдий(укажите с кем и причину)? - нету,не состаю
13. В чём заключается сила и мощь клана? - сыграность,понимаю с полу слова! !
14. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - да я подовал заявку в ги респектум мне там откозали по возрасту
15. Обязуитесь ли вы всегда присутствовать в голосовом чате Ventrilo во время игры, укажите возможность говорить/слушать и причины отстутсвия в Ventrilo ? - да обязуюсь
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - ознакомлен,да согласен
17. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да способен

 
(маська)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (сокол)
вар 71

Набор 75+ 16q
По заявке Минус


P.S Придет Сёма и за возраст минус поставит (100%)
 
НарутоДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- из-за лвл и устав не читан

 
WereWoIfДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сокол)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) -вар 71+ топоры

билд о_О непонятен
Quote (сокол)
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - ВИТЯЗИ к вам пошо в ги и потому я вышел

2a
Quote (сокол)
13. В чём заключается сила и мощь клана? - сыграность,понимаю с полу слова! !

2a
Quote (сокол)
14. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - да я подовал заявку в ги респектум мне там откозали по возрасту

9a
Quote (сокол)
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - ознакомлен,да согласен

30a ага, конечно...
Quote (сокол)
17. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да способен

бросаются ошибки в словах так, бррр 16q
- 7a


 
соколДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если я исправлю зоявку сможите принятЬ?
 
WereWoIfДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9a если внимательно напишешь заявку, без косяков, прочтёшь устав, сделаешь как всё положено, тогда всё возможно

 
RainaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:53 | Сообщение # 7
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Планка набора 75+.
Отказано.Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024