[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от VicSP
VicSPДата: Четверг, 17.03.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Виталий
2.Ваш возраст - 35 лет
3.Город проживания - Московская обл. гор. Подольск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - работаю, Производство
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 10 часов
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 08-00 до 16-45, 18-00 до 22-00
7.Расскажите вкратце о себе - женат 1 ребенок тоже играет в пв:)
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - крайне редко

1. Ник - VicSP
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – Убийца/ pfq
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3года(Альтаир/друль/97)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - 50/50
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп для меня это просто мерятся мобильниками у кого руки норм заточины у того и мобилка больше:)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - на альтаире 10 тут 3
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - думаю что без войн игралось бы скучно а так есть чем занятся.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - попробую выкупить то что выбили, пойду фармить на новый шмот.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - состою в собственной ги в которой 5 друзей еше с альтаира
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - хочется быть в гильдии где есть народ с кем можно пообщятся а чем круче ги тем больше в ней народу где можно найти собеседника:)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -ну денег я точно не дам так как их нету:) а так ну могу помогать хх открыть :),
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? -ну точно сказать немогу так как игаю с работы, скайп ито еле уговорил админа поставить.
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - нет
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - да готов, иногда уезжаю в деревню к теще:)
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - подкрастца незаметно и ткнуть приста:)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помошь в атаке, кнопочкой, shift+ 1.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да Meine Ehre heißt Treue!
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - общение
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? -нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - скайп
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) -нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - готов если договорюсь с админом:(
26. Дата подачи заявления - 17.03.11

Сообщение отредактировал VicSP - Четверг, 17.03.2011, 14:38
 
AlioNДата: Четверг, 17.03.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
кукла.
Уровень


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
VaksДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ждём куклу и лвл

 
RainaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 4
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (VicSP)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – Убийца/ pfq

Укажите уровень и билд.
Quote (VicSP)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -

Куклы нет.


 
132132Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
куклу и лвл надо бы как бы)

 
MooshooДата: Четверг, 17.03.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
9a Виталий,несерьезно в вашем возрасте не суметь толком оформить заявку.
Или же это проявление пофигизма.
Ждем чу.


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
KосмонавтДата: Четверг, 17.03.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Минус

 
СтишаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VicSP)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - на альтаире 10 тут 3

от чего зависит такой низкий уровень пвп?
Quote (VicSP)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - состою в собственной ги в которой 5 друзей еше с альтаира

Что за клан , вы готовы быть в другой гильдии отдельно от друзей?

Уровень и куклу



 
Nar1kДата: Четверг, 17.03.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VicSP)
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - скайп

так не пойдет...
кукла и лвл где?)


 
jAdoreДата: Четверг, 17.03.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VicSP)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – Убийца/ pfq

Лвл, билд (фул аги, фон. гибрит и тд.), сторона (ад. рай) ????
Quote (VicSP)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -

Куклу в студию сильвупле
Quote (VicSP)
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - попробую выкупить то что выбили, пойду фармить на новый шмот.

Пожалуйста просмотрите устав повтоно там..уделив внимание правам и обяханностям мембера ГИ
Quote (VicSP)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - состою в собственной ги в которой 5 друзей еше с альтаира

Название пожалуйста
Quote (VicSP)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -ну денег я точно не дам так как их нету:) а так ну могу помогать хх открыть :),

эм.. ну открытие хх не самая глобальная помощь) денег я думаю тоже при желании ребята могут заработать коллективно))) наверное в вопросе было заложенно примерно следующее - можно ли расчитывать на вашу помощ на замесах и тд)))
Quote (VicSP)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? -ну точно сказать немогу так как игаю с работы, скайп ито еле уговорил админа поставить.

Виталий это правда очень печально так как на том же гвг у пл пати просто не будет возможности и времени писать вам в чат или паралельно раздавать асист через скайп...там решают секунды, точно так же и на ивентах и замесах 9a
Quote (VicSP)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - подкрастца незаметно и ткнуть приста:)

хехе..ток присты?))))))))))

+ а дети играют вашим персонажем? имеет ли доступ к персу ктото помимо вас?


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
EcosseДата: Четверг, 17.03.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+, ходил с ним на фаст он 90, норм парень 23q

Adara || HellFlame || WR || || 90+ || Killer
 
BrioniДата: Четверг, 17.03.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
в 30+ лет написать так заявку 23q ИС в аке месяц+

 
РобинГадДата: Пятница, 18.03.2011, 05:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 368
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
имхо по заявке минус 9a


 
СайрениДата: Пятница, 18.03.2011, 11:17 | Сообщение # 14
НубоДруль ©Damnation
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VicSP)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – Убийца/ pfq

Ответ мягко говоря неполный.
Quote (VicSP)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -

???
Quote (VicSP)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - хочется быть в гильдии где есть народ с кем можно пообщятся а чем круче ги тем больше в ней народу где можно найти собеседника:)

Почему именно наша Ги, а не ДГ или Эксы?
Quote (VicSP)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -ну денег я точно не дам так как их нету:) а так ну могу помогать хх открыть :),

Вы считаете такой "полезности" достаточно?
Quote (VicSP)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? -ну точно сказать немогу так как игаю с работы, скайп ито еле уговорил админа поставить.

Присутствие в вентре является обязательным. Как минимум Вы должны иметь возможность слушать.

Жду комментариев. Пока что МИНУС


 
Sk1tДата: Пятница, 18.03.2011, 12:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 312
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В аку можно на ИС


 
VicSPДата: Пятница, 18.03.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто прокомментировал, постараюсь ответить на все вопросы!:
Кукла: http://pwcalc.ru/?char=e233c3edfe06c3a9
Лвл: 91 Убийца/ рай
По поводу оформления заявки я ее просто никогда не заполнял поэтому прошу прощения.
Пвп на адаре за этого перса было очень мало и то по причине ответных действий, много времени провел на каче на пвп особо незамарачивался.
Клан: -NoReal- создан именно друзьями, да я готов быть в другом клане от друзей, так как друзья в реале можем на шашлыках все обсудить
По поводу вентры, я же объяснил что на работе я не могу ставить посторонние программы если скайпа недостаточно ну чтож поделать значит судьба.
Почему именно ваша ги?: ну незнаю просто топ ги.
Поповоду полезности: дал ответ относительно примерный так как писать «да буду очень полезен во всем» это по крайней мере банально, по этому все что требуется помогу по возможности.
Еще раз спасибо! Вроде на все вопросы ответил могу еше ответить в скайпе кому интересно.

PS. Да забыл написать на Альтаире 2 года назад когда там играл был в топ 10 на 4 месте держался до того как уйти с сервера:). Может поможет в положительном результате :)

Сообщение отредактировал VicSP - Пятница, 18.03.2011, 13:29
 
ФростАмоДата: Пятница, 18.03.2011, 13:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хм тоесть ПВ к посторонним программам не относится на работе? интересная такая работа 1q

 
VicSPДата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу пояснить вкратце, чтоб не было вопросов, для пв можно открыть порт на сервере, который будет его сопровождать, а для вентры надо открывать порт, который запрещает регламенту службы безопасности.
 
BehemothДата: Пятница, 18.03.2011, 14:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Писал-писал.... Передумал)
Просто +


Save Me From The Hands Of Christ
 
СтишаДата: Пятница, 18.03.2011, 14:20 | Сообщение # 20
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Дело в том что у нас в клане вентра обязательная . Не для того что бы вы сидели как в скайпе и просто трепались о своих делах, а что бы слышать и быть в курсе обо всем во время клановых эвентах/замесов и прочем ,где нахождение в вт обязательно . А тем более на гвг.


 
Roc9nkaДата: Пятница, 18.03.2011, 14:24 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+

 
AlioNДата: Пятница, 18.03.2011, 14:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
По кукле не собран 90 сет... в какие сроки собираетесь дособирать?
Ну можно дать шанс... +


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
VicSPДата: Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я уже не знаю как объяснить что не могу пользоваться вентрой, если это только в этом причина отказа, ну тогда извините работу я не смогу поменять из-за вентры:)

Добавлено (18.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------
по поводу 90 сета все готово осталось тока полики дособирать!

Добавлено (18.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
по поводу 90 сета все готово осталось тока полики дособирать!

 
AlioNДата: Пятница, 18.03.2011, 14:48 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Решайте что будете делать с вентрой, у нас в клане это обязательное условие присутствие в ней
а так от меня +


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
СтишаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:14 | Сообщение # 25
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Вы нам дали понять что ВТ нет и не будет .

В приеме отказано . Наличие в вт у нас в Ги обязательно.
Закрыто.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024