[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от eXclusive
eXclusive2Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - eXclusive
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - танк 72(завтра 73..кач быстро аое ежедневно) кон танк...
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 2года....вега лук 86 вега вар 86
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 90-95%(увидите на деле)
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - дг - не знаю ...ну вроде в клане есть порядок...екзы- там пол клана люди адекватные половина нет...
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - сообщаю первым делом клану..ну и мертво игнорить....и лв в зависимости от левела..
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - FrozenWar - маленькие левелы ..нет порядка...
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - топ клан....есть порядок и определённые цели...люди адекватные..не видел чтоб кто то в мир про вас писал плохие слова...также хочу развиваться вместе с хорошими людьми..
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - советом пвп тв ивенты данжи и т.п...также и финансово по возможности...
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да кроме тех случаев когда не будет возможности...
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - не знаю точного состава поэтому не могу сказать
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов...если же буду отсутствовать только из-за тренировки...
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - само собой...
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - котовод....тащить короче =)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист - помощь при атаке.shift1 shift2.
16. Есть ли у вас личный черный список ? - нету...
17. В чём заключается сила и мощь клана? - в порядке силе и адекватных и важных решений и быстрых действий...
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Meine Ehre heißt Treue!
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - сейчс только слушать...25.02.11 будет и то и другое...
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - хотел к екзам но потом понял что ошибься...
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?(свой ответ объясните) - считаю что нет....нужно спокойно решить проблему вместе с кланом...
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - незнаю насчёт +5....ну с 90+ будет по шан там и будет +5 точно...а сейчас проблем с этим нету...сейчас кач и кач главное...=) заранее спасибо за просмтр темы 1a 1a 1a 1a 1a 1a
 
Slim21Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eXclusive2)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - танк 72(завтра 73..кач быстро аое ежедневно) кон танк...

Приём строго 75+
Где личная информация по заявке?
Пока +\-
После представления вот этого:

Информация об игроке:
1. Ваше имя -
2. Ваш возраст -
3. Место проживания -
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем -
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? -
6. Расскажите вкратце о себе -
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? -
Возможно мнение изменится и хотелось чтобы было проведено собеседование в ВТ.



 
Baltika9Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (eXclusive2)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - сообщаю первым делом клану..ну и мертво игнорить....и лв в зависимости от левела..

ЛВ у нас запрещены, лвл маловат, грамматика желает оставлять лучшего, заявка не полностью.
От меня -


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 
eXclusive2Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Роман
2. Ваш возраст - 16
3. Место проживания - Оренбург
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь в школе ...немного работаю ..отцу помогаю с фотошопом...
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 3-5
6. Расскажите вкратце о себе - играю в футбольном клубе...гуляю ....увлекаюсь музыкой...
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - в оч крайних случаях...а так нет....бывает во время тренировки или игры сорвёшься
Возможно мнение изменится и хотелось чтобы было проведено собеседование в ВТ.
 
EcosseДата: Суббота, 19.02.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
-

Adara || HellFlame || WR || || 90+ || Killer
 
eXclusive2Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛВ у нас запрещены, лвл маловат, грамматика желает оставлять лучшего, заявка не полностью.
От меня -
по поводу лв не отрицаю ошибки но исправлюсь если надо....по поводу левела исправлюсь ..для этого нужен 2-3 дня..
 
ШаМДата: Суббота, 19.02.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Минус.

 
RainДата: Суббота, 19.02.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Приём строго 75+
-
 
★Семак★Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eXclusive2)
2. Ваш возраст - 16

-



Прист - тот же друль, вот только петы у него гораздо круче
 
ЖуЧаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
16q +
 
Ant2517Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
апайте 75 а так +


 
KZ_VаlоuRДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (eXclusive2)
1. Ник - eXclusive

Quote (eXclusive2)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - танк 72(завтра 73..кач быстро аое ежедневно) кон танк...

У нас в клане был вар с похожим ником...Это не ваш твинк?


 
RainaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:01 | Сообщение # 13
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
http://excellent-pw.com/forum/28-4194-1
Отказано.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024