[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка
ГАШЫШДата: Вторник, 15.02.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя-Георгий
2. Ваш возраст - да я хЗ
3. Место проживания - МКАД 9 км. шалаш №3 есть подкоп
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем-ну если я учусь до мозгов нехватает понять кем?
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - ну епрст я ещё и в WoW играю так что хднт
6. Расскажите вкратце о себе - ну такй человек ну с руками и ногами ну понимаете иль нет?
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - я русский человек как нет тО?
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - ГАШЫШ
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - вар, хант 99 лвл
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3,5 столетия
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)-ну уж плучше чем некотрые
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам)-меси гондонв
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - попрошу скайп
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? -HellFlame(основа), причина: во многих например в основе вашей ушл по причине что борька незахтел признавать что он нуб и дно на дне дна

8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - ти.......и соло могу
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - смотря кому помочь то?
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - конечно.... нетЪ
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - RAINA
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - я сплю в это время
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - если теры проебём то сьебусь во своясии
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - смотря за кого-если за ханта на БГ то петом хуярю а если а вара то стоять в соронке и снимать видос
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш -" ну в банке можно взять под ипотеку например
16. Есть ли у вас личный черный список ? - естЪ
17. В чём заключается сила и мощь клана? - ну а вы сами незнали да? в данате и задротстве
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина -ояебу ХЗ Я
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) -Meine Ehre heißt Treue!
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) -есть
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - ОЯЕБУ во многих был-инки да ДД
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?(свой ответ объясните) - многих
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - нет конеч я трбую что б про приходу в клан мне сразу же выдали 99 сэт
 
ШаМДата: Вторник, 15.02.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ха-ха, "смишно"!11

 
LypsДата: Вторник, 15.02.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Солнышко Лены
Группа: [H]Flame
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо за смех ^_^

 
ПлагиатДата: Вторник, 15.02.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Неадекват детектед. 36
Quote (ГАШЫШ)
Информация об игроке:
1. Ваше имя-Георгий
2. Ваш возраст - да я хЗ
3. Место проживания - МКАД 9 км. шалаш №3 есть подкоп
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем-ну если я учусь до мозгов нехватает понять кем?
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - ну епрст я ещё и в WoW играю так что хднт
6. Расскажите вкратце о себе - ну такй человек ну с руками и ногами ну понимаете иль нет?
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - я русский человек как нет тО?
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - ГАШЫШ
Quote
P.s Ник говорит сам за себя 16q

2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - вар, хант 99 лвл
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3,5 столетия
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)-ну уж плучше чем некотрые
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам)-меси гондонв
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - попрошу скайп
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? -HellFlame(основа), причина: во многих например в основе вашей ушл по причине что борька незахтел признавать что он нуб и дно на дне дна

8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - ти.......и соло могу
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - смотря кому помочь то?
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - конечно.... нетЪ
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - RAINA

Quote
:)

12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - я сплю в это время
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - если теры проебём то сьебусь во своясии14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - смотря за кого-если за ханта на БГ то петом хуярю а если а вара то стоять в соронке и снимать видос
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш -" ну в банке можно взять под ипотеку например16. Есть ли у вас личный черный список ? - естЪ
17. В чём заключается сила и мощь клана? - ну а вы сами незнали да? в данате и задротстве
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина -ояебу ХЗ Я
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) -Meine Ehre heißt Treue!
Quote
:D

20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) -есть
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - ОЯЕБУ во многих был-инки да ДД
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?(свой ответ объясните) - многих
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) -нет конеч я трбую что б про приходу в клан мне сразу же выдали 99 сэт


Идеальный джин для вара.

 
KZ_VаlоuRДата: Вторник, 15.02.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГАШЫШ)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? -HellFlame(основа), причина: во многих например в основе вашей ушл по причине что борька незахтел признавать что он нуб и дно на дне дна

:D
Quote (ШаМ)
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - если теры проебём то сьебусь во своясии
:D

Потерял дар речи от заявки...ну и посмеялся от души)))

можно куклу персонажа увидеть?


 
ПлагиатДата: Вторник, 15.02.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KZ_VаlоuR)
можно куклу персонажа увидеть?

http://pwcalc.ru/?char=f42ed17662c4f29d


Идеальный джин для вара.

 
ADДата: Вторник, 15.02.2011, 16:07 | Сообщение # 7
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю повысить возраст приёма 16+ , чтобы избежать 13ти летних неадекватов 9a 9a 9a

 
ПлагиатДата: Вторник, 15.02.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AD)
предлагаю повысить возраст приёма 16+ , чтобы избежать 13ти летних неадекватов

13ти летние неадекваты не пройдут собеседование 1q


Идеальный джин для вара.

 
ГАШЫШДата: Вторник, 15.02.2011, 16:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу НЕ ФЛУДИТЬ В ЗАЯВКЕ
 
caffeineДата: Вторник, 15.02.2011, 16:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Посемеялись и ладно...

ОТКАЗАНО.


маленький злобный белк ^^
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024