[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от Хашашин
ХашашинДата: Суббота, 05.02.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Семен
2.Ваш возраст - 21
3.Город проживания - самара
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - работаю ГБР(закрытое предприятие)
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4 часа примерно
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - по разному но зайти всегда могу
7.Расскажите вкратце о себе - обо мне можно узнать в разговоре со мной 1q
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет, Крепкое словцо - это попытка прикрыть бессилие.(Леонид С.Сухоруков) 1q

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Хашашин
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 90, асасин, рай, скиловик.
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - процион, астра, альтаир персы 80+
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - больше склонен к пвп.
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - для меня это способ показать свои умения над более сильными противниками.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 11 :D
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - нейтралитет ко всем кланам
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - скрины в саппорт, или зафиксировать у нас на сайте)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Ги Flame, невозможность найти пати для походов в хх, эвенты и т.д
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Самый лучший клан на мой взгляд, еще тут много знакомых с анлимитед с проциона.)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - поддержка в пвп на эвентах)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - геката, иронмакс, логинО.о ну наверно еще кто то знает)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - надо значит надо, но есть много факторов которые могут влиять на онлайн)
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Сносить лайтовиков и интовиков, связывать тигров с катами)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - тыкаешь на напарника с которого договоренно брать ассист, и жмешь на скрещенные мечи.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - атмосфера.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Ги Дилижанс, ненависть к их мастеру.
22. Есть ли у вас личный черный список? - да он начинается и заканчивается на мастере делижанс Серебро
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - говрить и слушать)
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) -
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да
26. Дата подачи заявления - 1a 05.02.2011

 
acoolaДата: Суббота, 05.02.2011, 01:42 | Сообщение # 2
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СЕМЕН)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -

?
Quote (СЕМЕН)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 11

Какая низкая самооценка
Quote (СЕМЕН)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да

Нет
Quote (СЕМЕН)
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Ги Дилижанс, ненависть к их мастеру.

Quote (СЕМЕН)
22. Есть ли у вас личный черный список? - да он начинается и заканчивается на мастере делижанс Серебро

Личные вары запрещены



 
KasyaДата: Суббота, 05.02.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: HellFlame - Party Leader
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (СЕМЕН)
3.Город проживания - самара

Земляк)

Quote (acoola)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ -

Нужно заполнить

Quote (СЕМЕН)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да

Не верно.



- Хочу Бог-Палач ...
- А как же мир во всем мире?)
- И мир хочу .... ВЕСЬ!!!
 
BARS1Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
куклу выложи и с лв разберись тогда +

______________________________________________

Адара| 100 | WB| HellFlame #BARSS#

 
ХашашинДата: Суббота, 05.02.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Meine Ehre heißt Treue! 9a я думал это подпись автора и не читал даже), а сам устав стандартный и ничего нового вроде нету)
На калькулятор у меня антивирусник не пускает вот скрин http://i039.radikal.ru/1102/20/318d025e0eac.jpg
 
acoolaДата: Суббота, 05.02.2011, 02:37 | Сообщение # 6
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СЕМЕН)
http://i039.radikal.ru/1102/20/318d025e0eac.jpg

На скрине вы не ноу-клан, а это обязательно

-



 
KARAMONДата: Суббота, 05.02.2011, 02:46 | Сообщение # 7
Unlimited & Crusaders
Группа: HellFlame
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СЕМЕН)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Самый лучший клан на мой взгляд, еще тут много знакомых с анлимитед с проциона.)

опа опа опапапа) ктож ты на проционе? мб я помню? можно скринчег с проца) или хотяб ник)

С уважением святой Лабудилабудай Оо

Добавлено (05.02.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Обычно я редко что либо пишу в заявках но эт меня заинтересовала)



 
ХашашинДата: Суббота, 05.02.2011, 02:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REISTLIN)
опа опа опапапа) ктож ты на проционе? мб я помню? можно скринчег с проца) или хотяб ник) С уважением святой Лабудилабудай Оо

Играл около 1.5 года назад или даже 2, за лучника ник СЕМЕН был) 86)
 
acoolaДата: Суббота, 05.02.2011, 02:50 | Сообщение # 9
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
По всей видимости, я не увижу комментария по поводу вашего состояния до сих пор в клане Флейм. В таком случае
Отказано. Закрыто.
Мы не второй вариант.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024