[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от Доминатр
ДоминатрДата: Среда, 02.02.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник- Доминатр
Класс персонажа, уровень(lvl)-80 лучник
Опыт игры в Perfect World - 13-14 месецев (был 82 танк на пегасе)
Как Вы оцениваете свои навыки PvP -70%
Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? ну я думаю что их лучше не брать в хх данжи и т.д если видешь обезатьльно слив не зависимо фри пвп или нет. К дг например я отношусь нейтрально зная их опыт на пегасе. Эксланд- отношусб отрицательно так как знаю какие это игроки.
В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия?если убьют попрошу обьяснить причину. если выбьют попрошу отдать. Если начнут оскарблять то занесу в чс.
В каких гильдиях состояли? Причина ухода?-был в DarkSide,Sekt,Саботаж.Причина ухода расспад клана
Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? -Ожидания от гильдии фарм по хх,походы в гуй му, ну и походы на гвг(я их очень люблю потому что это хороший фан)Выбрал вас потому что знаю что увас есть взаимо помощь ну и значок у вас прикольный=)
Какую пользу вы можете принести Гильдии? Хождение на гвг, на питов, возможно помошь на замесах
В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? -да
Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - да имею( #####)
Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? -да готов если понадобиться.Личные дела в реале.
Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? -да я осознаю свой выбор.готов пережить всё что потребуеться а если будет распад то прелажу усилия его не допустить
Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах?на гвг если скажут то защита а если скажут быть дд. на замесах сливать магов, пристов, друлей.
Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш -ассист это помошь в атаке брать его с танка ну или нажать в групе помошь в атаке.нужен чтобы не сагрить мобов. комбинацию клавишь не знаю
Есть ли у вас личный черный список ? -есть но он маленький
В чём заключается сила и мощь клана? -ну наверно в заимопомощи, большом лвл, собраность, общению в вт.
Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина -нет не состою
Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом?да знаком.естественно согласен выполнять.
Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? да есть Ventrilo
Подавали ли вы заявку в любой другой клан?нет не подавал
Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?нет. я считаю это уход от них
Вы самодостаточный персонаж?да
 
ЖуЧаДата: Среда, 02.02.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
16q каряво то как недочетов уйма но....
Парнише уже надоело скитаться из клана в клан возможно если согласиться руководство примет его

21 но по заявке ооо претензий будет 12a и не спорь если скажут что устав не читал, потому как ты не внимателен

 
Танк_ЧоДата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заявка МЕГО каряво написанна... да и устав нечитал...

Quote (ЖуЧа)
каряво то как недочетов уйма но.... Парнише уже надоело скитаться из клана в клан возможно если согласиться руководство примет его но по заявке ооо претензий будет и не спорь если скажут что устав не читал, потому как ты не внимателен

+ :D
2 2

 
:Ангел:Дата: Среда, 02.02.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
MicДата: Среда, 02.02.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заявка не по форме, минус
 
AnimaleДата: Четверг, 03.02.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Посматрите для примера как другие заявки оформлены и перепишите свою.Будьте намного внимательней и отнеситесь отвественно. Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024