[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от DeviL
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Роман
2. Ваш возраст - 24
3. Место проживания - г.Москва
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Работаю Поваром в ресторане
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 6 до 12 часов
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - с вечера и обычно до утра
7. Расскажите вкратце о себе - Не укуси меня и я тебя не сьем)
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - DeviL
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Оборотень 74лвл Танк
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1.5 года, начало Антарес, лук 36 лвл, танк 53 лвл
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 75
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) плохо отношусь, нужно укусить срочно)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - за неделю потерял 3 шт упырей с точкой, полет выбили, и шмота много потерял в том числе и формы летели, ну не чего истерики не было и вел себя одекватно предложил выкуп)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - Антарес гильдия Solar, Адара гильдия Стальные я даже и незнаю зачем ушел я сам себе на этот вопрос не могу ответить!
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Общение, взаимо выручка, понимание, одекватность мыслей сокланавцев, развиваться вместе с гильдией, почему именно вас? скорее всего не то что клан топовый а наверное приятно работать и находится в компании профессионалов и знающих что хотят!
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - как и любой человек ответит я уже польза если нахожусь в том или ином месте, а если серьезно то чем я погу помочь если только отстаивать честь гильдии и помогать соклану, я неберу щас в щет какие то материальные благи!
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - обязуюсь!
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - может я не оброщал внимания но вроде незамечал друзей в вашей гильдии!
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов присутствовать, отказом может послужить дела в реальной жизни!
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - так точно!
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - вагон хп, хирка и биги нупас беги)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - я думаю все знают что это такое) если даже кто то незнает он ответ скапирует с друго го заполнявшего анкету и будет утверждать что знает, так что если не кто не против я пропущу этот пункт)
16. Есть ли у вас личный черный список ? - нет, до такого не доходило!
17. В чём заключается сила и мощь клана? - в собраности и одекватности каждого человека, ну и конечно же лвл игроков кто в гильдии находится!
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - постораюсь, любой человек не предсказуем!
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - все есть!
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - нет, ты проблему задвинишь не надолго а от нее неуйдешь, хотя многие и даже опытные игроки это все понимают но почему то иногда все так и получается(
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) -скорее всего да чем нет!

 
АпостолДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:01 | Сообщение # 2
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НикнеймDeviL)
1.5 года, начало Антарес

Антаресу нет 1.5 года,меньше года ему
Устав. -
 
dessДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Мисцо
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-


 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин с открытия Антареса я играл, просто незагонялся считать скок по времени и примерно написал, на пару месяцев ошибся! И че какое это отношение имеет к игровым качествам? Или все так принципиально? 16q

Добавлено (30.01.2011, 02:37)
---------------------------------------------
Quote (SchwarZ)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - около 2 года Антарес(лук 60+) Адара (прист 67)
почему тут не докопались до времени игры в пв? ведь антерес меньше года серв создан 16q

 
RainaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:42 | Сообщение # 5
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
+ с собеседованием.

 
Танк_ЧоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НикнеймDeviL)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - постораюсь, любой человек не предсказуем!

Прочитай уставчик 1q

+ 36

 
MicДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_
 
Bad_BoyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:55 | Сообщение # 8
Rap-Boy
Группа: Пользователь
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав читайте.

Воздержусь


Bad_Boy | [H]Flame | Adara | WR | XX
 
ManchisДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:07 | Сообщение # 9
ПингвинО_о
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- самое грубое нарушение, подачи заявки в клан.

глаза обычно не врут, врёт обычно рот...
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
так так так...ну устав прочитать и видела вроде вас в игре...краснючий, и на ком ПК набивали?!

маленький злобный белк ^^
 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав я прочитал, для себя отметил что мне надо знать, оправдываться и усердно писать что я читал я не буду)
Краснючий как помидор =)) В 29 и на ЗГД на НГ в праздники фанился и вот набил ПК статус 17

Добавлено (30.01.2011, 12:13)
---------------------------------------------
а какое самое грубое нарушение я сделал? для себя просто интересно 9a

 
ExeeedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НикнеймDeviL)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - вагон хп, хирка и биги нупас беги)

Не серьёзно.
-



Кулаки в деле - мужик в почёте. (с)
 
НарутоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- 7a устав

 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно я все понял, спасибо что удилили мне ваше время!
Всем спасибо, досвидание! 1q
 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вроде ничего криминального, просто не видим что ты устав прочитал...а так люди просто как стадо, один поставил "-" и все за ним...

от меня + если уверяешь, что прочитал устав, то думаю не будешь обижаться, если вдруг получишь штраф


маленький злобный белк ^^
 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот и за это только стало обидно, что один бахнул - и все остальные за ним - поставили, вроде придраться не кчему ну мы все равно придеремся! Хотя уверен на 100% что каждый когда то заполнял заявку и я не думаю что он идеален был 9a , и не охото мне сейчас вот перед такими кто без обьяснения причин или просто докопался, склонять голову и отвечать что я вчем то виноват!
а про штрафы я могу каждому в мире наизусть рассказать, чем я повашему тогда занимался тут всю ночь, не выходя с сайта! 22
 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:29 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
DeviL а куда вы собираетесь, в ад или в рай? и что у вас в планах, остаться в аке или докачаться и уйти в основу?

могу только добавить прочитайте устав снизу вверх, может поможет)) 3a


маленький злобный белк ^^
 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и от себя просто хочу отметить что пусть это не будет кому то в укор, но Стадное чувство это не есть хорошо и очень обидно за тех людей у которых нету своей точки зрения и значит эти люди не когда не смогут отстоять свое я!
Еще раз простите за злова, но я считаю это так и мне кажется что сомною многие соглосятся но стадное чуство не даст им это высказать! 43a

Добавлено (30.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Скорее всего я выберу Ад, ведь Дьяволы должны жить в Аду а не в Раю, да Ад я незнаю что должно произойти что бы меня толкнуло в Рай ^_^ , конечно же хочу качаться и развиваться и идти вверх по карьерной лестнице к небу и звездам 15q , да если я решил подать заявку на вступление в аку то я значит должен быть в основе, хорошо прочитаю снизу вверх устав только разница то какая от перестановки слагаемых сумы штрафов не меняются же)
2.1 Убийство или нанесение урона персонажу из нейтрального клана (ноу клан включительно) - 200к, так же возмещение ущерба этому персонажу (кукла, при наличие скрина) + извинения. Это не нравится но пережить можно!

 
:Ангел:Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:46 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к нам писал парень ему 13лет и он на мой взляд адекватней вас, от меня - заявка хляп хляп
если ви не знаете флуд в заявках офф , читайте устав 13q 16q


Сообщение отредактировал :Ангел: - Воскресенье, 30.01.2011, 13:48
 
НикнеймDeviLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не адекватность моя заключается что я вам тут все мои слова по полочкам разложил и разжувал вам каждое слово, это не адекватность? 2a
 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
:Ангел: это тебе не "ТролоЛо в лес НупЛо ", думаю в 24 года адекватности поболше некоторых будет...

DeviL просто отвечал на мои вопросы, а флудить в заявке это когда, "ой сколько плюсиков", "а когда примут", "ой спасибо за то, за это"...вот типо того и называется флудом в заявке


маленький злобный белк ^^


Сообщение отредактировал caffeine - Воскресенье, 30.01.2011, 13:56
 
:Ангел:Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может те хватит флудить НикнеймDeviL?) и иди устав читай :)

Сообщение отредактировал :Ангел: - Воскресенье, 30.01.2011, 14:00
 
RainaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:40 | Сообщение # 23
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024