[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
"Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от Wend
WendДата: Суббота, 29.01.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Владислав
2. Ваш возраст - 16 лет
3. Место проживания - Казахстан, Темиртау
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь в 11 классе
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 6 до 9 часов
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 15-00 до 21-00. В выходные с 21-00 до 05-00
7. Расскажите вкратце о себе - я общительный жизнерадостный человек) люблю смотреть и играть в футбол)
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Wend
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Лук 54 лвл ДД
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - опыт 2 года играл на серверах мира-вар 89 лвл, астра-лук 85лвл вар 78лвл, антарес-лук 75 лвл
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 80%
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) отношение к клану андед очень плохое т.к. руководство андед=руководство дамнед а дамнедов я ненавижу ещё с сервера антарес. С кланом экселент я мало знаком поэтому отношение нейтральное.
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - в случии этих действий я предпочитаю разобраться с этим человеком в пм)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - spore-причина ухода: клан не развивается
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - я знаю эту гильдию ещё с антареса т.к. сам состоял в ней и мне в ней очень понравилось) в выборе именно вашей гильдии определился уже на 5 лвл после того как узнал что Хеллфлай существет и сдесь) мои ожидания от гильдии это общение новые знакомства и конечно полное доминирование на сервере
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я качаю все ремёсла, могу принимать участие в замесах и т.д
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да обязуюсь
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - знаю многих людей в гильдии) но на связе только с marcus )
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов присутствовать, сам стараюсь не пропускать не одного ивента
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да готов переживать различные трудности с кланом
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - асист
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - shift+1,2...,5,6 после этого нажать кнопку помощь при атаке(два перекресчёных меча)
16. Есть ли у вас личный черный список ? - пока нету
17. В чём заключается сила и мощь клана? - в руководстве, дисциплине и дружном коллективе
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет не состою
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! "
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - могу говорить и слушать
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет не подавал
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - нет
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) -скорее нет чем да)

 
RainaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:55 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Каков ник на Антарасе?

 
WendДата: Суббота, 29.01.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Werden

Сообщение отредактировал Wend - Суббота, 29.01.2011, 01:22
 
★Семак★Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wend)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Лук 54 лвл ДД

с 60 набор
Quote (Wend)
отношение к клану андед очень плохое т.к. руководство андед=руководство дамнед а дамнедов я ненавижу ещё с сервера антарес.

там амар был тока в начале потом там какой то другой был потом лх был
Quote (Wend)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - spore-причина ухода: клан не развивается

что в вашем понятии не развивается
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - я знаю эту гильдию ещё с антареса т.к. сам состоял в ней и мне в ней очень понравилось) в выборе именно вашей гильдии определился уже на 5 лвл после того как узнал что Хеллфлай существет и сдесь) мои ожидания от гильдии это общение новые знакомства и конечно полное доминирование на сервере
вижу первую заявку где человек не врет что он идет и хочет именно в топ клан
Quote (Wend)
16. Есть ли у вас личный черный список ? - пока нету

запрещены тут чс(надеюсь не будет)
ну тут случай особый =






Прист - тот же друль, вот только петы у него гораздо круче
 
_marcus_Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от меня +
помню парня еще по антаресу. можно брать на ИС. Те кто пишут про лвл приема видимо забыли, что 70+ можно апнуть зза 3 дня.
 
MaSterSДата: Суббота, 29.01.2011, 07:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
PieroinangerДата: Суббота, 29.01.2011, 07:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот пускай апнет тогда и подумаем брать его или нет..
Пока нейтрален!
 
Bad_BoyДата: Суббота, 29.01.2011, 08:20 | Сообщение # 8
Rap-Boy
Группа: Пользователь
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На испытательный срок +

Добавлено (29.01.2011, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (Wend)
3. Место проживания - Казахстан, Темиртау

Земляк...


Bad_Boy | [H]Flame | Adara | WR | XX
 
JackalДата: Суббота, 29.01.2011, 09:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только на ИС если быстро кач +

 
БиопсихозДата: Суббота, 29.01.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На ИС при достижении 60лвла 1q

 
AnimaleДата: Суббота, 29.01.2011, 09:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
давайте не будем делать не для кого исключение...если планка набора 60,...значит 60...или ги планку набора ставят чтобы ее игнорили 16q

качайтесь...будем рады увидеть вас на 60+ лвл 1q ....ЗАКРЫТО

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024