[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в академию от ОKау
ОkауДата: Среда, 19.01.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - ОKау (Все русское кроме "k")
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Разбойник 50 уровень, сначало я кидаю 1 сила 1 выносливость и 3 ловкости, после 50 уровня буду кидать 1 сила и 4 ловкости (для того чтоб хп больше было и не ложился от магов в 2 пляхи)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - Играю года 2. На антаресе маг, дру, лук 70+, вар 82, На адаре с начала серва был воин, тока потом его жутко взломали, наверно кто то из знакомых
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- ну 70% точно есть
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) Да положительно, хоть можно будет лить не в фри пвп(я про вар кланы)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Ну попрошу выкупить, если что то выбьют, если кричит не твинк то заскриню и доложу мастеру или маршелу
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - В основном был но клан
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Жду помощи на квестах(имею виду босов), вы топ клан, выбрал вас потому что состоял в вашем ги на антаресе, пока не забанили(я причину бана так не понял, распространение рекламы, хотя я не че не распростронял, а аструм нирвал молчит)
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я Аптекарь на 50 уровне 4 уровень аптекаря, тоесть на тв смогу обеспечить аптекой, аптекаря буду качать до конца
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - Да, вентра установлена
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - на Адаре нет
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Готов присутствовать но не всегда, с 09.00-14.00 учусь
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Готов.
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Не давать сливать войнов и танков, так как я син, буду лить маг класы
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Асист это помощь по группе, тоесть бить того кого бьет вар или танк, есть кнопка "помощь в атаке" в кладке Ctrl + E
16. Есть ли у вас личный черный список ? - не а
17. В чём заключается сила и мощь клана? - Помощь на босах а сила в кол ве захваченых територрий. Не знаю как по другому ответить
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - НЕ состою, я мирный
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да прочитал, Буду выполнять
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Да есть
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - Нет
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - Нет, если возьмете в ги то я не покину ее и буду качатся чтоб перевели в основу
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да, я донат, почти каждый день прохожу кубу, так что деньги, для меня не проблема
 
АDДата: Среда, 19.01.2011, 13:02 | Сообщение # 2
е6аlllу под гашем
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - В основном был но клан
дайте точный ответ
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да прочитал, Буду выполнять
с уставом не ознакомлены,читайте внимательней
и заявка не полная.где ваше имя и возраст?


Сообщение отредактировал АD - Среда, 19.01.2011, 13:03
 
NubowaRДата: Среда, 19.01.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Dj Alexman
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не полная заявка. пока -

Слушаем Dj Alexman.

 
Bad_BoyДата: Среда, 19.01.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Rap-Boy
Группа: Пользователь
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оkау)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Разбойник 50 уровень, сначало я кидаю 1 сила 1 выносливость и 3 ловкости, после 50 уровня буду кидать 1 сила и 4 ловкости (для того чтоб хп больше было и не ложился от магов в 2 пляхи)

Набор с 60+

минус по заявке


Bad_Boy | [H]Flame | Adara | WR | XX
 
ManchisДата: Среда, 19.01.2011, 13:28 | Сообщение # 5
ПингвинО_о
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Не читал устав вообще.
2. На 50+ сину не реально пройти куб 1\100 и каждый день не верится.
Очень плохая заявка -


глаза обычно не врут, врёт обычно рот...
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
 
ФростАмоДата: Среда, 19.01.2011, 14:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
разбойник помоему это с какой то другой игры не с пв. заявка плохая лвл не подходящий -

 
MicДата: Среда, 19.01.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
MaSterSДата: Среда, 19.01.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-

 
СтишаДата: Среда, 19.01.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
-


 
ОkауДата: Среда, 19.01.2011, 14:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите точно что вам не нравится в заявке, мне сказал офицер что в аку с 50+ седня я кубу прошел взял 52, устав читал , чесно, пускай модераторы посмотрят кто заходит в раздел, там буду я.

7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? Меня приглашали в разные ги в основном в те в которых в онлане было 2-5 человек, с тех я уходил

Кубу возможно пройти даже на 40, Если повезет

Добавлено (19.01.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Извените не увидел

Информация об игроке:
1. Ваше имя - Владислав
2. Ваш возраст - 16
3. Место проживания - Дальний Восток, Хабаровск
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4-6
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - 07-16
7. Расскажите вкратце о себе - Занимаюсь спортом(плаванье, тенис), человек спокойный, адекватно смотрю на все, Чуство юмора имеется. Ну в крацее то все
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? -

 
EcosseДата: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АD)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да прочитал, Буду выполнять

- 9a


Adara || HellFlame || WR || || 90+ || Killer
 
WoodsДата: Среда, 19.01.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав - минус

This is Woods
 
НарутоДата: Среда, 19.01.2011, 16:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочти внимательно устав 7a -

 
KIRAДата: Четверг, 20.01.2011, 01:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эт не wow -
 
RainaДата: Четверг, 20.01.2011, 02:58 | Сообщение # 15
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказ.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024