[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Лёшка
ЛёшкаДата: Среда, 05.01.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Лёшка
2.Ваш возраст - 19
3.Город проживания - Челябинск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - работаю
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - по разному.. от часа и до суток)
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? -
7.Расскажите вкратце о себе - весёлый, общительный.. хотя некоторым это не нравится(
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - в пв нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Лёшка
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - фулл инт прист 82 лвла
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - с открытия миры играю)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - не работает калькулятор.. всё время на воина сбрасывает.. могу скрины выложить перса
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - гвг нра и замесы) хх не люблю.. иней куб, гуй нра
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп .. замесы, фан 1х1
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 3
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - мне без разницы с кем вары)
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - если с вар клана, то наверн позову на подмогу что бы слить его.. если с нейтрала, то скрины и на сайт
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - WoD развалились.. ушли люди на которых клан держался.. 3G выгнали, я так и не понял за что, написал что в н.г. не смогу быть на гвг, что буду с девушкой, да и гвг в 10 вечера, за 2 часа до н.г. мне не до гвг было.. и меня выгнали
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - гвг, фан, фарм ХХ(хоть и не люблю это дело)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - присты часто где нужны) а те у кого опыт пристом почти год... думаю тоже пригодятся)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - нет
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - когда бываю дома и в сети, то могу хоть куда ходить, а если на работе то увы(
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - хилл)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - редко встретишь такой вопрос) ассист нужн для тоо что бы с максимальной скоростью сливать соперника.. ну или на гвг с пристов снимать их атакующих.. комбинацию не знаю.. знаю что можно через шифт и цифру выбирать сопартийца
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Meine Ehre heißt Treue! жесть) ознакомлен
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - в первую очередь атмосфера и коллектив
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - не состою
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет, а если и появляется кто, то на пару дней) птому что смысла не вижу) забываю кто там находится)
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - говорить и слушать
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - в инкорнейт подавал http://incarnate.clan.su/forum/5-411-1
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - готов
26. Дата подачи заявления - 5.1.11

 
RainaДата: Среда, 05.01.2011, 16:48 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Лёшка)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - не работает калькулятор.. всё время на воина сбрасывает.. могу скрины выложить перса

Пробуйте.
Quote (Лёшка)
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - гвг нра и замесы) хх не люблю.. иней куб, гуй нра

Суть вопроса заключается в ином.
Quote (Лёшка)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - WoD развалились.. ушли люди на которых клан держался.. 3G выгнали, я так и не понял за что, написал что в н.г. не смогу быть на гвг, что буду с девушкой, да и гвг в 10 вечера, за 2 часа до н.г. мне не до гвг было.. и меня выгнали

Просто так выгнать не могли,узнаю у офицеров.
Quote (Лёшка)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - присты часто где нужны) а те у кого опыт пристом почти год... думаю тоже пригодятся)

Конкретику , что вы можете дать клану.
Quote (Лёшка)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - хилл)

По мимо хила будете просто стоять к примеру если пати вашу снесут?


 
ДриопДата: Среда, 05.01.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
+

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
VaksДата: Среда, 05.01.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Raina)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - хилл)

По мимо хила будете просто стоять к примеру если пати вашу снесут?

Убило biggrin biggrin Нейтрален


 
ЛёшкаДата: Среда, 05.01.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(Лёшка)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - не работает калькулятор.. всё время на воина сбрасывает.. могу скрины выложить перса

Пробуйте.

Quote

http://s005.radikal.ru/i209/1101/be/28bbc7dc873d.jpg

Quote
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - гвг нра и замесы) хх не люблю.. иней куб, гуй нра

Суть вопроса заключается в ином.


фарм всм ХХ, данжи и т.д? не люблю, воевать нрав на гвг и замесах, что больше нравится я не знаю, мне всё одинаково нравится.
Quote (Лёшка)
Quote
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - WoD развалились.. ушли люди на которых клан держался.. 3G выгнали, я так и не понял за что, написал что в н.г. не смогу быть на гвг, что буду с девушкой, да и гвг в 10 вечера, за 2 часа до н.г. мне не до гвг было.. и меня выгнали

Просто так выгнать не могли,узнаю у офицеров.


я не говорил что просто так, видимо там из своих каких то соображений.. либо настроение плохое было, в заявке у инкорнейт, на 2ой страничке есть скрины там про меня спрашивали.. прочитав их я был в шоке.. когда не бываю занят помогаю.. только в хх не хожу.. на эвенты по возможности ходил.. флужу иногда когда скучно и в кч тихо.. в общем спрашуйте

Quote
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - присты часто где нужны) а те у кого опыт пристом почти год... думаю тоже пригодятся)

Конкретику , что вы можете дать клану.


есть опыт гвг, в дефе, и в пати катаводов, по возможности посещаю все эвинты, мир босов - присты там тоже не мало важны сферами и тарелками.

Quote
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - хилл)

По мимо хила будете просто стоять к примеру если пати вашу снесут?

если приста раньше не снесут, хилл, рес, самму выжить это всё ясное дело... но самое основное всё равно является хилл, ибо без него ни куда

 
RainaДата: Среда, 05.01.2011, 18:33 | Сообщение # 6
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Лёшка)
я не говорил что просто так, видимо там из своих каких то соображений.. либо настроение плохое было, в заявке у инкорнейт, на 2ой страничке есть скрины там про меня спрашивали.. прочитав их я был в шоке.. когда не бываю занят помогаю.. только в хх не хожу.. на эвенты по возможности ходил.. флужу иногда когда скучно и в кч тихо.. в общем спрашуйте

Хм , вы изначально понимаете куда вы идёте? То что у вас было в 3г в Кингсах и других кланах это цветочки. За любую оплошность получаете штраф ( это в лучшем случае ) , причины отсутсвия на гвг такие , как полулять с девушкой не принимаются. При отсутсвии вас на ивентах получите кик , при отсутсвие в Вт штраф . За кач с вар кланом , за мат в кч , в Вт , штрафы , кики.
Готовы?
Quote (Лёшка)
http://s005.radikal.ru/i209/1101/be/28bbc7dc873d.jpg

Как-то вы не очень одеты для 82 лвла,учитывая , что были рейты около 5 дней.


 
ЛёшкаДата: Среда, 05.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поф.. соло побегаю.. а то боюсь меня в скором времени кикнут, птому что кач не стабильный,
хотя на гвг меня могут и не брать думаю патьки уже составлены основные, да и косячить не косячу. эвенты не всегда могу посещать а за это кик.. смысла получается нету cry
но всё же личная жизнь важней чем игра wink
 
RainaДата: Среда, 05.01.2011, 18:53 | Сообщение # 8
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Лёшка)
поф.. соло побегаю.. а то боюсь меня в скором времени кикнут, птому что кач не стабильный,

Вот видите , вам все равно гденаходится , если вы поставите себя как отвественого соклана , а не как значёк над головой на кач скидку делают.
Quote (Лёшка)
хотя на гвг меня могут и не брать думаю патьки уже составлены основные, да и косячить не косячу. эвенты не всегда могу посещать а за это кик.. смысла получается нету

Кикают за 100% не явки на всех ивенты на протяжении недели , при нахождении вас в онлайне.
Quote (Лёшка)
но всё же личная жизнь важней чем игра

Ну знаете , погулять с девушкой , да действительно это важнее , чем 200 человек "виртуальных". Это не показывает , как вы не задрот , ибо в нашем клане играет много людей кому за 30 , 40. Это прежде всего отношение вас , к людям , которые окружают вас . А погулять с девушкой вы можете в любой другой день,либо раньше/позже гвг.
Сами решайте , закрывать заявку или нет.


 
132132Дата: Среда, 05.01.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пока нейтрален

 
HoOch_RДата: Среда, 05.01.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-, по личной причине

Сообщение отредактировал HoOch_R - Среда, 05.01.2011, 21:32
 
KZ_LykkyДата: Среда, 05.01.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
нейтрален, но больше склонен к минусу

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
AzazelleДата: Среда, 05.01.2011, 23:52 | Сообщение # 12
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лёшка)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 3

У нас пвп ги.
Заявка не очень впечатлила. Минус.


 
ФростАмоДата: Четверг, 06.01.2011, 01:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хоть и не офицер и даже не в основе но могу поручится. Леша вроде мастером WoD был. состоял в этой ги до ее развала( чесно просто народ там нубоват был и после неудачного гвг почти весь состав убежал) человек отзывчивый и полководец ничего. часто помогает. вам видней но сказать должен был))) sad sad sad sad sad

 
СтишаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:13 | Сообщение # 14
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Любимый человек важней любой игры.

От меня плюс.



 
ALФАВИТДата: Четверг, 06.01.2011, 03:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+.СТИША правельно сказала
 
_ХИЩНИК_Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
не надо забываться игра есть игра, Стиша права ) от меня плюсик

 
LoginoOДата: Четверг, 06.01.2011, 09:34 | Сообщение # 17
Майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
плес cool

Log1nOo - жрец
 
ПерецДата: Четверг, 06.01.2011, 09:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я + на ИС, много недочетов и сомнений


мужчины любят глазами, девушки- ушами и только кролики любят тем, чем надо ( . ) ( . )
 
RainaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:08 | Сообщение # 19
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
На собеседование.

 
RainaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:33 | Сообщение # 20
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024