[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от RedLight4
RedLight4Дата: Суббота, 01.01.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Влад.
2. Ваш возраст - 15.
3. Город проживания - Венёв.
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь.
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 3-5 часов.
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - 14-00 - 23-00.
7. Расскажите вкратце о себе - Спокойный и адекватный человек.
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Редко.

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - RedLight4
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 71/Шаман/Не определился/Пуре инт.
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - Более 2,5 лет. Вега/Лучник/74 Вега/Маг/72 Сириус/Лучник/82 Альтаир/Прист/77 Альтаир/Танк/66
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://www.pwcalc.ru/?char=f010539ef5fa57f8
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - Воевать.
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - Это то, для чего я начал играть. Фан, проще говоря.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10.
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Excellent - Опасаюсь, ГИ сильная, часто вижу в локациях. UniQ`s - Отношусь спокойно. ГИ вижу редко, но в основном адекватные и спокойные люди.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Сделаю скриншот, молча уйду в БЗ.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - ВИТЯЗИ - дорос до топ кланов. DarkSide - никакой помощи, очень слабый клан.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Обладаете шестью территориями, адекватные члены гильдии. Ожидаю хоть какой-либо помощи ( Гуй-му, Х12, ХХ )
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Силён в PVP.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - Да.
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - Нет.
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Если я свободен, то принимаю участие.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Да.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Точечный ( а иногда и АОЕ ) дамаг.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Помощь в атаке. Правой кн. по члену группы и помощь в атаке, либо комбинацией клавиш - shift + № члена группы ( если не ошибаюсь ).
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Meine Ehre heißt Treue!
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Я вступаю в ТОП клан. Поэтому мне необходимо наличие территорий и лвла. А если у клана есть территории и он успешно их обороняет, то коллектив в таком клане дружный.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Нет.
22. Есть ли у вас личный черный список? - Да, но готов прекратить войну, дабы не приносить проблем клану.
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Всё есть.
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - http://pw-dside.clan.su/forum/105-3288-1 Но, возсожно не откроет из-за отсутствия доступа.
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - Да.
26. Дата подачи заявления - 01.01.2011.

 
RainaДата: Суббота, 01.01.2011, 12:22 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (RedLight4)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - ВИТЯЗИ - дорос до топ кланов. DarkSide - никакой помощи, очень слабый клан.

Более подробно объясните причину ухода с Витязей.
Quote (RedLight4)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Обладаете шестью территориями, адекватные члены гильдии. Ожидаю хоть какой-либо помощи ( Гуй-му, Х12, ХХ )

На данный момент 2 состав не имеет полноценного состава , а всего 80 человек , и на гране развития , вас это не пугает?
Quote (RedLight4)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Если я свободен, то принимаю участие.

При наличие вас онлайна вы обязаны быть на ивентах , вне зависимости чем вы заняты в идеальном мире. Это обязаность сокланов.
Quote (RedLight4)
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Я вступаю в ТОП клан. Поэтому мне необходимо наличие территорий и лвла. А если у клана есть территории и он успешно их обороняет, то коллектив в таком клане дружный.

При потери одной терры , вы уйдёте?


 
stmДата: Суббота, 01.01.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
RedLight4Дата: Суббота, 01.01.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Raina)
Quote (RedLight4)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - ВИТЯЗИ - дорос до топ кланов. DarkSide - никакой помощи, очень слабый клан.

Более подробно объясните причину ухода с Витязей.

Quote (RedLight4)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Обладаете шестью территориями, адекватные члены гильдии. Ожидаю хоть какой-либо помощи ( Гуй-му, Х12, ХХ )

На данный момент 2 состав не имеет полноценного состава , а всего 80 человек , и на гране развития , вас это не пугает?

Quote (RedLight4)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Если я свободен, то принимаю участие.

При наличие вас онлайна вы обязаны быть на ивентах , вне зависимости чем вы заняты в идеальном мире. Это обязаность сокланов.

Quote (RedLight4)
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Я вступаю в ТОП клан. Поэтому мне необходимо наличие территорий и лвла. А если у клана есть территории и он успешно их обороняет, то коллектив в таком клане дружный.

При потери одной терры , вы уйдёте?


10.
Я был в клане ВИТЯЗИ, когда они только развивались. Когда я достиг 60 уровня, мне стала доступна дорога в топ кланы. Я решил вступить в один из них.
11.
Нет, не пугает. Я качаюсь быстро и планирую очень скоро перевестись в первый состав. Что касается развития - ничего страшного.
15.
Буду ходить.
20.
Нет, при потере территории я не уйду.
 
RainaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:38 | Сообщение # 5
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
За собеседование.

 
FilinДата: Суббота, 01.01.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
АcланДата: Суббота, 01.01.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
ExeeedДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-


Кулаки в деле - мужик в почёте. (с)
 
ЛеопольдДата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка мне понравилось, адекватные ответы, сразу дал ответ на заданные вопросы. Причина минусов, которые вы поставили без объяснений я тут ненаблюдаю.
От меня +


Самый няшный Танчик... Леопольд
 
SmоllДата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший онлайн и рвение к посещению мироприятий это хорошо +

Добавлено (02.01.2011, 08:18)
---------------------------------------------
хороший онлайн и рвение к посещению мироприятий это хорошо +

 
RainaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:08 | Сообщение # 11
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
На собеседование.

 
СтишаДата: Четверг, 06.01.2011, 14:27 | Сообщение # 12
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Z(o_O)M, Будь добр разуй глаза
Quote (х)
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion

И не отписываться в уже утвержденных на собеседование заявках!!



 
RainaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:34 | Сообщение # 13
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024