[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка от On1x
On1xДата: Четверг, 23.12.2010, 08:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - On1x
2. Уровень персонажа - 63
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - Лукарь_ДД,кузнец-4
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 74-танк,Респ прист-60
5. Выложите скриншоты персонажа:
5.1 Со шмотом
5.2 Без Шмота
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - одно без другого не как не может жить
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - да конечно, большую часть игры находился в пвп ориентированном клане так что знаю что и как
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - я состоял в 1 составе клана HellFlame,но по своей воле из за не редкого онлайна пошел во 2 состав,но когда зашел в игру я в каком то клане,часы ПК и шмота нету,но шмот я вновь собрал,ток осталось ПК смыть)
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? -так как больше нет нормальных и целестремленых кланов по моему мнению
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Клан фарм,ивент,ПВП-замесы
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -моя задача брать ассист и помогать передамажить ибо я всея руси ДД)
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен?ассит это помощь атака,ну я беру ассист кто просит и нажимаю F1,для быстро слива вар клана
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики?- да
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
16. Есть ли у вас личный черный список? - нет
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - после того как меня взламали не подовал
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да

Информация об игроке:
1. Имя - Даниил
2. Пол - м
3. Возраст - 17
4. Место проживания (Страна, город) - Россия- Надым
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю часто уже,3-4 часа точно будут в денб,с 12:00 по 16:00
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - да если сильно нужно что-то
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - нет,это не культурно,за это надо давать штрафы


Оn1X=>ВСЕХ ПОРВЕТ
h
 
ExeeedДата: Четверг, 23.12.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не по форме .
-



Кулаки в деле - мужик в почёте. (с)
 
АпостолДата: Четверг, 23.12.2010, 10:32 | Сообщение # 3
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде как на згд асистил эксу, минусую
 
RainaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:16 | Сообщение # 4
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Форма заявки изменилась.
Переоформите заявку.
Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024