[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИТЯЗЪ  
Выпуск №5
ВИТЯЗЪДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Грязный Гарри 8-)
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Адские известия

Выпуск № 5

Многое произошло за прошедшие 2,5 недели в жизни клана и севера, об этом я постараюсь рассказать в этом выпуске.
В выпуске:
- Рубрика "Мы победили!"
- Рубрика "Операция: "Захват, захват!"
- Рубрика "За гранью бастиона"
- Рубрика "Врата ада"
- Рубрика "Внутренности"
- Рубрика "Ой, насмешили!"


Эвент "ГТЗ"
За время отсутсвия свежих выпусков газеты, клан HellFlame посетил данный эвент 2 раза. Испытавая большие трудности, нами были добыты два кольца ☆Печать вечного одиночества.
Проблемы были вызваны отсуствиием количества мощных ДД-шников на локации, относительно клана DemiGods.
У последних была огромная проблема с оборотнями, что привело к отсуствию постоянного притока боссов в комнату клана. От безвыходности они носились по всей локации за нашим кланом, что вызывало бурную реакцию мастера нашего клана Raina.

Скриншот со вторым кольцом потерялся. Приношу извинения. Кольцо было собрано лутером ~KриТ~.
Дворец Царя Драконов:
22.02.2011.
Начало эвента прошло без особых изменений по сравнению с предыдущими. Круговая оборона респа не позволяла практически не кому выплыть из безопасной зоны, что позволило пати копающим сундуки не беспокоиться.
Далее - по старому сценарию. Сундуки выкопаны, деф-пати отходят к основным сундукам эвента. Неспешное тягание охраняющих босса мобиков предполагало стандартную концовку сего эвента - "остались с носом". Мобы убиты, босс убит. Начинается вскопка сундуков. И тут .... где-то далеко в Китае играют фанфары и с сундука выкапывается "Удача".
Хочу поздравить всех с этим достижением и первой "удачей" на сервере. За 11 эвентов Бог ВКР улыбнулся нам O:.


Операция "Захват, захват!"

11 фефраля - 13 фераля.
Жаркий выдался период GvG....
Ставка на DemiGods, трипл от DemiGods, Incarnate и их академии.
Первое GvG c DemiGods + ещё два клана одновременно. Было решено резерву уйти на академию, а основе Incarnate оставить пустой кристалл...
Основные const-группы уходят дефить DemiGods. Это было фактически первое наше серьёзное GvG на сервере Адара. Результат - поражение за 1 час 20 минут, в котором был добыт драгоценный опыт.
Видео:

Далее атака на DemiGods.
Начало GvG. На старте мы устраиваем несколько неплохих фланговых атак, что позволяет нам перехватить инициативу, но не настолько долго как хотелось бы. Судьбу противостояния решил фулл-раш DemiGods при которой на чипе HellFlame было потеряно порядка 11кк HP.

18 февраля - 20 февраля

Опять же по нам идёт дабл от приостановивших войну между собой DemiGods и Incarnate.
GvG начинаются с шестиминутной разницей. Первыми Город Мечей атакуют Incarnate. Принято решение устроить раш для закрепления катапульт на чипе и в 20-05 всем кроме резерва, пати поддержи и пати кат уйти на DemiGods. Затея провалилась. В итоге на DemiGods зашло порядка 30 человек. Катапульты нашего клана идущие по правой дороге были встречены сначала разведкой, а потом и дефом врага. Каты в замок зашли, но закрепиться не смогли. При отсутвии руководителся дефа, каты DemiGods спокойно втали на кристалл и вскоре разбили его.
Далее, потерпевшие неудачу пати, зашли на поле сражения Города Мечей и без труда унесли чип Incarnate.

Атака на Incarnate как и задумавалось прошла в тренировочной форме. Практически закрепили то, что теоретически изучали на академии. В неспешной манере чип Incarnate был разбит. Последние только поцарапали вышки на привязках.

25 февраля - 27 февраля
Продолжают кружится падальщики над нашим кланом.
Сразу 4 враждующих с нами клана ставят на нас и пытаются устроить даблотриплы.
В итоге после не безуспешного твинкования в пятницу против нас в пятницу выходят кланы Incarnate и LEGION, а в субботу идёт дабл от DemiGods по Городу Мечей и ихней академии по территории №12.

В пятницу дабл был легко отбит.
Первое GvG с Incarnate было выиграно за 6 минут и состояло из одной атаки. По словам очивидцев выйди на GvG полному составу Incarnate помешали какие-то "неизвестные причины". Далее эти неизвестные причины будут рассматриваться в рубрике "Внутренности".
GvG с LEGION было в две атаки. Пока основные группы атаковали Incarnate резервные катаводы с поддержкой смогли дойти до привязок врага и снести одну вышку. После подопели основные группы и GvG завершилось фактически в одну атаку.
Далее деф от корпорации DemiGods.
Все основные группы уходят на основу, а на акдемию выходят резерв составе порядка 15-20 человек.
GvG c основой проходят по старой форме. Катаводы врага не обращая внимания на деф пролетают в замок, вынуждая всех оттянуться в замок. Наши каты ходящие по флангам заходят не надолго на чип врага, но только царапают его. Тем временем атака DemiGods отбита и выходя из замка мы видим уже 2 каты долбящие вышки на привязках ( нампомню что атака была в 6 катапульт). Снова каты врага проносятся мимо всех у уносят пол чипа и в следующей атаке здоровье чипа опускается до 0.
Тем временем все группы сражавшиеся с DemiGods уходят на DemiDevil, на поле вражения с которыми отважно держатся уже 35 минут 20 человек резерва. Спокойно сносятся вышки на привязках, приворотные, приклисталлка и чип.

Атака на Incarnate прошла в стиле пустокристалки. Клан отвязыается от своих территорий, мотивируя тем, что всё равно продолжат даблить на HellFlame.

Итого, на данный момент клан владеет 8 территориями сервера. Доход 80кк в неделю. Отрыв в территориях от DemiGods составляет 4, а от Excellent - 2.


За гранью бастиона.

"Новая война"
За прошедште 2,5 недели многое изменилось в отношениях нашего клана к остальным кланам сервера.
Гильдией DemiGods в нашу сторону был обьявлен вар. Причиной они назвали помехи на ГТЗ. И это после того как в нашей комнате постоянно оказывались иммуники. Сразу идёт ставка по нам в 200кк и скраю пристраивается Incarnate. После дабла по нам гильдии Incarnate и DemiGods объявляют о прекращении войны.
Неделю назад смелым MOUSE, являющимся мастером гильдии LEGION был объявлен вар нашей гильдии после длитильных агров в нашу сторону на острове.

"РА Моли's"
После длительного перерыва рейтиноговое агенство вновь возродило свою работу были составлены рейтинги PvE, PvP чартов и рейтинги стабильности кланов. Во всех рейтингах мы находимся на достаточно высоких метсах. По всей видимости темка РА будет обновляться каждую неделю. Расположена она на оф. форуме игры. Ссылка - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=77665.

"Военная мощь Амара"
За прошедшие две недели у гильдии Undead cостоялись первые серьёзные GvG. Противниками выступила гильдия Excellent. Все GvG были проиграны. Не смотря на достаточно сильный состав который собрал мастер клана Kadabr ( В прошлом известный как Amarelle), его конст-группы всё равно уступили. Как упоминал сам Kadabr его клан позиционируется на GvG и в его планах создание сильных конст-групп.

"Общая ситуация"
Интересная ситуация складывается на сервре. Практически все кланы, претендующие на звание ТОП-1, находятся в состоянии войны. Нейтралитет остается только между нашим кланом и кланом Undead.
График:

По мнению многих, ТОП-1 сейчас DemiGods, хотя я придидерживаюсь другой позиции:
"Я не вижу в них соперника" (с) Guerra


Врата ада.


    За прошедшие 2.5 недели к нам присоединились:

  • S1nopT1k
  • MagiK
  • Rom4ik
  • Файр
  • ЗВЕРЬ
  • ДжониlDD
  • АD
  • Riena|
  • NANA
  • Dobiii
  • lau
  • Fargal
  • ¤AVENGER¤
  • Amstrong
  • Elza


Внутренности.

News:

"Операция "Нежданчик" "

25 февраля 2011 года, в районе 8 часов вечера по Московскому времени, произошёл инцендент, в котором пытаются обвинить наш клан.
По утверждениям гильдии Incarnate, наш клан привёл босса "Дух селения" в Снежную деревню ( точка собора гильдии) чтобы сорвать дабл. Наш клан опровергает это и передаёт всё как было нас самом деле со слов маршала клана Guerra:
" Член нашего клана #BARSS# возвращался с фаста 89 данжа и жутко спешил на GvG. До этого #BARSS# попал на замес с DemiGods в результате чего был дропнут полёт. Спеша обменять медальки на накидку, #BARSS# встретил всё тех же DemiGods'oв и убегая от них на земле подцепил мирового босса "Дух селения". Ближайший Мастер телепорта был в Снежной деревне. Благо рядом с деревней случайным образом оказались 4 приста из нашей академии, которые помогли #BARSS#'у. Также только что из инея вышел MaxicoMan, известный нам как Электроз. Увидев массовое AOE (а это следовательно большое количество эффектов), он решил протестировать производительность своего комрьютера и снять видео".

Ещё раз повторюсь, никакого намерений у нашего клана касательно Incarnate не было.


Ой, насмешили!

Что наша жизнь? - Игра!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Пати разной степени опытности в данже.

Неопытная пати.
Оборотень: ну я не знаю, протанчу ли…
Жрец: А я не знаю отхилю ли…
Маг и лучник: ну мы не сагрим точно…
Друля: А я тянуть не умею. .
Воин: Ой. Пуха почти сломалась. Ладно, после данжа починю.

Чем кончается.
Вся пати дружно нарезает круги от всех мобов. Играет в прятки с боссом и молится, чтобы выжил жрец. Маг и лучник побиты в самом начале и гадают, почему же на них все время переагриваются мобы. Воин рыдает над сломанной пухой.

Опытная пати.
Оборотень: ладно, я агрю на себя первых мобов. Прист лечи.
Прист: щас поставлю хирку.
Маг и лучник: Мы не сагрим. Нет.
Друля: Ок. Я тянуть тогда буду.
Воин: Я полностью готов! Весь отремонтирован и свеж!

Чем кончается.
Пати меланхолично вырезает всех мобов и зачищает данж. Босс ложиться на раз-два. Маг и лучник спокойно носятся позади. Друля тянет упрямых мобов. Все идеально.

ОЧЕНЬ опытная пати.
Оборотень: Ыыыы! Смотри какой моб! Давай сфоткаем?
Жрец: Пожди, я ща крутую позу приму!
Маг и лучник: О ща мы как АОЕ замастрячим на заднем плане!
Друля: Подождите, я пета спрячу. Он некрасивый.
Воин: О ща, я фоткаю. Фоткаю!

Чем кончается.
Пати фотографируется у каждого моба, просит у них автограф, бухает с боссом, теряет по пути воина-фотографа и забывает о цели визита. Лут у босса отбирают, выиграв оный в покер.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Вы нанесли персонажу xxx 3992 ед. урона
Вы нанесли персонажу xxx 1007 ед. урона
Вы нанесли персонажу xxx 7812 ед. урона
Приобретено 1 Доспех Горного Энта
Вы шепчете xxx: Я медленно снимаю с тебя накидку... >:D
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Спустя 2,5 недели всё таки :
Выпуск №5
Подготовил ВИТЯЗЪ


 
Roc9nkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
мы бросили им барса 2a

 
WinnsеntДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
мой #BARSS# 8 8 8 4q 4q 4q 13q 13q 13q

 
AzazelleДата: Вторник, 01.03.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ВИТЯЗЪ)
Пати фотографируется у каждого моба, просит у них автограф, бухает с боссом, теряет по пути воина-фотографа и забывает о цели визита. Лут у босса отбирают, выиграв оный в покер.

Убило 20


 
ФростАмоДата: Вторник, 01.03.2011, 04:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
аххха я читал историю про духа силения!!!! от такого бреда аж икота наступила))))

 
РобинГадДата: Вторник, 01.03.2011, 05:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 368
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ВИТЯЗЪ)
Член нашего клана #BARSS# возвращался с фаста 89 данжа и жутко спешил на GvG. До этого #BARSS# попал на замес с DemiGods в результате чего был дропнут полёт. Спеша обменять медальки на накидку, #BARSS# встретил всё тех же DemiGods'oв и убегая от них на земле подцепил мирового босса "Дух селения". Ближайший Мастер телепорта был в Снежной деревне. Благо рядом с деревней случайным образом оказались 4 приста из нашей академии, которые помогли #BARSS#'у. Также только что из инея вышел MaxicoMan, известный нам как Электроз. Увидев массовое AOE (а это следовательно большое количество эффектов), он решил протестировать производительность своего комрьютера и снять видео

Ржу нимагу.... 2a



 
PargonДата: Вторник, 01.03.2011, 10:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно) я даже на последний скрин попал =)

Это Рокля!!11
 
GuerraДата: Вторник, 01.03.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за газету, очень понравился выпуск.

Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
ELECTROZДата: Вторник, 08.03.2011, 05:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 251
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
2a 7a 2a Ваще убило)))) Особенно про барса
Quote (ВИТЯЗЪ)
Внутренности.

News:

"Операция "Нежданчик" "

25 февраля 2011 года, в районе 8 часов вечера по Московскому времени, произошёл инцендент, в котором пытаются обвинить наш клан.
По утверждениям гильдии Incarnate, наш клан привёл босса "Дух селения" в Снежную деревню ( точка собора гильдии) чтобы сорвать дабл. Наш клан опровергает это и передаёт всё как было нас самом деле со слов маршала клана Guerra:
" Член нашего клана #BARSS# возвращался с фаста 89 данжа и жутко спешил на GvG. До этого #BARSS# попал на замес с DemiGods в результате чего был дропнут полёт. Спеша обменять медальки на накидку, #BARSS# встретил всё тех же DemiGods'oв и убегая от них на земле подцепил мирового босса "Дух селения". Ближайший Мастер телепорта был в Снежной деревне. Благо рядом с деревней случайным образом оказались 4 приста из нашей академии, которые помогли #BARSS#'у. Также только что из инея вышел MaxicoMan, известный нам как Электроз. Увидев массовое AOE (а это следовательно большое количество эффектов), он решил протестировать производительность своего комрьютера и снять видео".

Ещё раз повторюсь, никакого намерений у нашего клана касательно Incarnate не было.


:D а идейка моя с куба вас вижу прикалола 2a


 
ШеленаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 39
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ахаха, на еже чтото все больше неопытных пати))) :D

 
РобинГадДата: Пятница, 18.03.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 368
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
афтар пеши исчо !


 
ФростАмоДата: Среда, 30.03.2011, 03:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
30a 30a 30a 30a витязя на кол лентяй не пишет ничу
47a 47a 47a 47a


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024