[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Агр и оскорбление от персонажа "Подовись" из ГИ Pandemic
balalaykaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:05 | Сообщение # 1
БАЛАЛАИЧКА^_^
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. - Balalayka
— Гильдия в которой состоите. - HellFlame
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. Нет должности
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 21:43 29.11.10
— Внятное, подробное описание инцидента. Хилил шамана на босе из ГИ Pandemic (шаман в друзьях ещё с открытия сервера) Подбегает лучник из этой же гильдии и просит меня его так же похилить на босе, на что я ему ответил что у меня мало банок, после чего последовали агр и оскорбления в пм...
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.
— На скриншоте должен быть лог урона. Без него претензии не рассматриваются.
— Темы со скринами выложенными не по пункту Как прикреплять изображения будут удаляться.

Всякие требования возместить моральный ущерб, выплатить 2кк за 1 удар по вам и подобные будут моментально отклонены и тема закрыта. Мы возвращяем только то что соклан подобрал из вашего дропа.

Комментарии наших игроков, не несущие в себе информации, способствующей уточнению деталей инцидента удаляются с вынесением предупреждения. Ответы на такие комментарии со стороны сторонних игроков также удаляются.

Добавлено (29.11.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Извиняюсь за такие скрины, заливал через ipicture.ru т.к. радикал не работал





Сообщение отредактировал balalayka - Понедельник, 29.11.2010, 22:06
 
TripleHДата: Вторник, 30.11.2010, 00:26 | Сообщение # 2
нуПь
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
на сркинах видны токо оскорбления, на обоих скринах ты флагнут, тут не реально что либо доказать.



[Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024