[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
~mami~ - HellFlame
mamiДата: Пятница, 20.05.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
— Ваш игровой ник. ~mami~
— Гильдия в которой состоите. HellFlame
— Являетесь ли вы дипломатом ГИ или непосредственным участником.
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом). 20.05, 16:30
— Внятное, подробное описание инцидента. Копала травку в аду. Прибегает вар,кидает стан, затем сливает.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. http://s016.radikal.ru/i334/1105/eb/0dcb61579327.bmp
Прошу занести в кос.



 
ТарвицДата: Пятница, 20.05.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
http://insanity.do.am/forum/3-65-1

Мохнатая женщина... О, да...
 
mamiДата: Суббота, 21.05.2011, 05:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
2a :2a: Стоп стоп стоп) Все конечно грамотно ПРИДУМАНО с их стороны... )) Но вот дело в том, что никаких предупреждений о чем либо не было и НЕ МОГЛО БЫТЬ, обосную:
Я дежурила на том месте около двух часов, и т.к. я в статусе пк, после каждой вскопанной партии травы я выходила на стр выбора персонажа. И в тот момент как только я появилась на локе, персонаж МарС уже там был и копал. Я не стала ему мешать, просто села спокойно копать то что было. А вот МарС решил что я ему мешаю в этом великом деле и оно стоит того чтобы сагриться на мембра из ТОП клана. После чего последовал стан с его стороны - расценивающийся как агр.

Доказательством того, что я зашла в сеть всего за 3-4 секунды до инцидента, может послужить мой джинн и его "наполненность" на скрине. А далее по свежему чату видно, что никаких предупреждений ни от кого не было. Следовательно- ги Insanity и ее дипломаты вместе с Марсом уже пытаются выкрутиться, придумав какие то предупреждения)

Очень жаль, что по техническим причинам мне не удалось заскринить пм после произошедшего. Иначе бы не было сомнений, что ОФИЦЕР данной Ги в мире ведет себя по хамски, не во что не ставит и не уважает законы своей гильдии и гильдий окружающих. В общем, позор, а не офицер) Я не прошу никаких извинений, мне они не нужны, хотя меня обидели. Я прошу подумать над занесением в кос. Никакого "обоюдного агра" не было, я на конфликт не шла. Вывод, к которому пришли дипломаты той ги - не справедливый. Понятно, что клан до последнего и при любом раскладе будет защищать своего мембра. Прошу так же защитить меня. 1q





Сообщение отредактировал mami - Суббота, 21.05.2011, 06:11
 
kickДата: Суббота, 21.05.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маршал ГИ Insanity
кажется вам давали уже ответ на данную тему, но поясню,что ~ Жалобы на игроков которые нанесли вам 1 удара не приведших к смерти, рассмотрению не подлежат. Был Стан, от вас последовала атака и вот такое ваше подчёркивание " мембера ТОП КЛАНА", пусть вы будете в клане который захватил всю карту, это не даёт вам депутатской неприкосновенность и если вы мами так уж стремитесь подчеркнуть своё более привилегированное положение перед другими игроками я скажу что не трогают топ игроков, а не мемберов топ клана(данным высказыванием не хотел обидеть никого из ГИ ХФ) . На ваших скринах виден только стан, на наших лог урона от вас и марс признал что слил вас после вашей атаки, штраф на почту в виде травы он заплатил уже.
с Уважением kick.

p.s. если хотите можем обсудить всё и устранить все возникшие вопросы с вами в вт. Я буду онлайн сегодня до 18, затра с 14 и до утра почти самого или не посредственно нашему мастеру Forps.

Сообщение отредактировал kick - Суббота, 21.05.2011, 15:15
 
ZidanеДата: Суббота, 21.05.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
MapC заносится в ч.с. Ги HellFlame.
Тема закрыта.


Не хотите, не играйте - вас тут никто не держит. © Zidane

Тот, кто только мудр - живёт грустной жизнью. © Вольтер

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024