[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
ДамНеВам - Ноуклан
ДамНеВамДата: Вторник, 26.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник: ДамНеВам
— Гильдия в которой состоите: Ноуклан
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно. -
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом): 26 апреля, 15:39
— Внятное, подробное описание инцидента: Я могу понять, что кому-то нужно поддерживать красный цвет ника. Но лучнику топ-клана делать это на 30+, мне кажется, должно быть стыдно.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются: http://fastpic.ru/view....pg.html
— На скриншоте должен быть лог урона. Без него претензии не рассматриваются: http://fastpic.ru/view....pg.html
— Темы со скринами выложенными не по пункту Как прикреплять изображения будут удаляться: тему, как прикреплять изображения не удалось найти, но надеюсь, мой способ устроит дипломата.

Прошу выдать компенсацию за слив нейтрального игрока за счёт нарушителя Устава.

 
ChёtkayaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В работе.
Если Доминатр не отпишется в данной теме в течение суток, без уважительной причины, решение по данному конфликту будет вынесено в пользу подавшего жалобу.


 
ChёtkayaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ги ХФ приносит свои извинения за доставленые неудобства, на Доминатора будет наложен штраф за нарушение устава в пользу казны клана. Так как не было ничего утеряно, в компенсации отказано.
С Уважением дипломат клана ХФ.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024