[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: q1q1q, Тарвиц, белочка  
Kserks - Meridian
KserksДата: Среда, 06.04.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ваш игровой ник.Kserks
— Гильдия в которой состоите.Meridian
— Должность в гильдии. Мне важно знать круг ваших обязанностей в вашей гильдии. Звание менее важно.Капитан
— Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом).9-20 утра по Москве
— Внятное, подробное описание инцидента.Зашел в 32 комнату куба..бегу к нпс взять квест вдруг танк из вашей ги , Creat1ve начал кидать станы...с джина наверное..раза два кинул..потом ударил...я ударил в ответ в итоге он скатал мне примерно 100к хиры + 10 пелемешек.
— Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.
— На скриншоте должен быть лог урона. Без него претензии не рассматриваются.
— Темы со скринами выложенными не по пункту Как прикреплять изображения будут удаляться.
http://i012.radikal.ru/1104/65/98a912201323.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1104/12/d6caeffc1584.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1104/85/2a7b9c1e6086.jpg
 
ChёtkayaДата: Среда, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Пригласим Creat1vа.

 
GuerraДата: Четверг, 07.04.2011, 06:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Извиняюсь что вмешиваюсь, на 1 скрине у подателя жалобы не одета хирка, на 2 и 3 она одета и это голд хирка, где она уже скатана до 276к. Дипломаты, обратите пожалуйста на это внимание.

Guerra/Лук/Ад/101
Маршал HellFlame
 
KserksДата: Четверг, 07.04.2011, 06:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Извиняюсь что вмешиваюсь, на 1 скрине у подателя жалобы не одета хирка, на 2 и 3 она одета и это голд хирка, где она уже скатана до 276к. Дипломаты, обратите пожалуйста на это внимание. "
Что это меняет? все скрины сделаны в кубе в один день с разницей пару минут...подтверждение тому строка опыта.
 
NagibДата: Четверг, 07.04.2011, 08:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам не кажеться более странным что он сделал скрин в 41 комнате, ибо как все знают чат откатываеться и многое фильтруеться, возможно агр был от него самого 9a

Лучшие друзья девушек эти Пид*расы(с) лулу
 
KserksДата: Четверг, 07.04.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" Зачем жаловатся, если по скринам видно что вы ответили ему, и тоже его били 9a "

Мне ждать пока меня сольют ? ваш человек повел себя не адекватно.вот для этого и жалоба.
более того я не прошу возместить мне что либо ... простых извинений будет достаточно .

"А вам не кажеться более странным что он сделал скрин в 41 комнате, ибо как все знают чат откатываеться и многое фильтруеться, возможно агр был от него самого 9a"

Если вы заметели первый скрин в 32 когда на меня напали, и там отчетливо видно кто первый напал...как токо время вышло я юзанул кубик...по скольку у наше ги вар с дг и дд не стал делать скрины в опасном для себя месте...а прошел до комнаты в которой будет безопасно афкнуть. Так что же тут странного?

Сообщение отредактировал Kserks - Четверг, 07.04.2011, 12:06
 
NagibДата: Четверг, 07.04.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kserks)
Если вы заметели первый скрин в 32 когда на меня напали, и там отчетливо видно кто первый напал...как токо время вышло я юзанул кубик...по скольку у наше ги вар с дг и дд не стал делать скрины в опасном для себя месте...а прошел до комнаты в которой будет безопасно афкнуть. Так что же тут странного?

Если мне не изменяет память то кубик максимум даёт 6 но некак не 9, а больше комнат с ПК дальше нет. кроме 34


Лучшие друзья девушек эти Пид*расы(с) лулу


Сообщение отредактировал Nagib - Четверг, 07.04.2011, 13:16
 
NagibДата: Четверг, 07.04.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kserks)
— Внятное, подробное описание инцидента.Зашел в 32 комнату куба..бегу к нпс взять квест вдруг танк из вашей ги , Creat1ve начал кидать станы...с джина наверное..раза два кинул..потом ударил...я ударил в ответ в итоге он скатал мне примерно 100к хиры + 10 пелемешек.

Как вы можете доказать что он котал вам хиру? и вы к таму-же скатали пельмени


Лучшие друзья девушек эти Пид*расы(с) лулу
 
KserksДата: Четверг, 07.04.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nagib)
Если мне не изменяет память то кубик максимум даёт 6 но некак не 9, а больше комнат с ПК дальше нет. кроме 34

Сообщение отредактировал Nagib - Четверг, 07.04.2011, 13:16


Вам изменяет память.
Quote (Nagib)

Как вы можете доказать что он котал вам хиру? и вы к таму-же скатали пельмени


Зачем мне это доказывать....? есть доказательство агра! причем необоснованного....возмещение хиры или пелемений я не прошу,а лишь извинений скрин можно выложить в этой же теме,а далее наказывать его или нет это личное дело ваших офицеров....Да и если бы я первым бы напал Creat1ve давно бы уже выложил бы скрин моего нападения о котором он говорит в 3 скрине.
 
NagibДата: Четверг, 07.04.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kserks)
Зачем мне это доказывать....? есть доказательство агра! причем необоснованного....возмещение хиры или пелемений я не прошу,а лишь извинений скрин можно выложить в этой же теме,а далее наказывать его или нет это личное дело ваших офицеров....Да и если бы я первым бы напал Creat1ve давно бы уже выложил бы скрин моего нападения о котором он говорит в 3 скрине.

Ну вы требуете то чего доаказать не можете. на первом скрине нет хирки, не видно есть ли у вас пельмени. Возможно вы одели хирку уже в последующих комнатах. а пельмений вовсе небыло. я не вижу причины что-либо возмещять. 9a


Лучшие друзья девушек эти Пид*расы(с) лулу
 
KserksДата: Четверг, 07.04.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nagib)
Ну вы требуете то чего доаказать не можете. на первом скрине нет хирки, не видно есть ли у вас пельмени. Возможно вы одели хирку уже в последующих комнатах. а пельмений вовсе небыло. я не вижу причины что-либо возмещять. 9a

а ха ха...пелемени есть в инвентаре выведены на иконки где скилы..или надо было скринить их откат??? xD

Nagib читайте внимательнее....я Не требую на счет пелеменей и хирки ничего !!!....и давайте по делу...есть скрин агра ..скрин четкий ...агр был ...его не оспорить ...

 
NagibДата: Четверг, 07.04.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kserks)
а ха ха...пелемени есть в инвентаре выведены на иконки где скилы..или надо было скринить их откат??? xD

Nagib читайте внимательнее....я Не требую на счет пелеменей и хирки ничего !!!....и давайте по делу...есть скрин агра ..скрин четкий ...агр был ...его не оспорить ...


Чего-же ты тогда хочешь?


Лучшие друзья девушек эти Пид*расы(с) лулу
 
iDiodikДата: Пятница, 08.04.2011, 01:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Nagib, рад что вы защищаете соклана. Это похвально.
Но впредь попрошу не развязывать полемики в топиках дипломатии.
Тут отписываются только участники и свидетели событий.
 
ChёtkayaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
О каком либо возмещение не может быть и речи, вы проявили ответную агрессию. По поводу поведения нашего соклана... поскольку креатив так и не отписался в даной теме, агр считаю необоснованным и на мембера клана накладываеца штраф за нарушение устава в пользу казны клана.
Тема закрыта.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024