[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Spartanec в основу плиз
SpartanecДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - Spartanec
2. Уровень персонажа - 19 ну надеюсь что возьмут в основу так как были вместе на антаресе и мног друзей
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел - дру буду аптекаря качать.( остальное наемник (мой отец будет качать)
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов) - не донат так что будем задротить.
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3 или 4й год уже как в пв играю. перечислять всех персов небуду так как много . самые большие - танк на антаресе 89(ад)
5. Выложите скриншоты персонажа: - сори инет не очень( пробовал еще до вас сделать через радикал скрины но инет сразу отрубаецо )
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ну значит так то и другое. пве провести время с друзьями и походить на мир босов можно. пвп тоже кул на замесы хожу все когда онлайн. ( помница когда на антаресе был вне клана( тоесть выгнали) ходил с вами на замесы и дрался за вас)
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - да пофигу всегда с вами
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - так как открыли серв небыл еще невкаких.
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - ну какгбэ с антареса вместе и тут тоже хочу быть с вами
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - 1) онлайн каждый день 2) на гвг приходить буду если инет будет работать 3 )если как на антаресе будете травку собирать буду сдавать траву. 4 )на замесы буду как и выше говорил буду ходить когда онлайн.
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - так как дру наверна физиков лить тоесть ( варов танков) если на гвг то снимать бафы с котоводов
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - пл ( вкрайнем случае член команды ( пати) ) по которому ориентируюца др члены пати.
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - С Уставом ги HellFlame ознакомлен
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? - готов к приказам.
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - серв недавна открыли так что нет
16. Есть ли у вас личный черный список? нет пока
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - все есть и вт скачаю
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? да но сначала нада скачать но думаю незачем так как был уже в хл на антаресе
 
Roc9nkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
ники персов в студию) и где) и заявку всю скопируй)

 
SpartanecДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ники персов твинков 30 лвл нада? ну могу дать конешно. заявки если с антареса то нету ее потмоу что то того сайта уже нет
 
АСОЛЬДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
небрежное отношение к заявке,потому Минус
 
SpartanecДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о да как же небрежное dry
 
SamossДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spartanec)
2. Уровень персонажа - 19 ну надеюсь что возьмут в основу так как были вместе на антаресе и мног друзей

Не подходит под требования.

А также не вся заявка. З.Ы.

Quote
Информация об игроке:
1. Имя -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Место проживания (Страна, город) -
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? -
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? -

Где?
Заполни.

 
RasherДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-

Всех убить все отнять ©
 
SpartanecДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а да вот еще
1. Имя - Дмитрий
2. Пол - по имени наверна ясна biggrin
3. Возраст - 15 ( да как и ненада ставить комент к етой строке!!!!!!!!!!!!!) я пряморукий некоторые 30летние завидуют biggrin
4. Место проживания (Страна, город) - Россия город Ижевск
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 7-8часов( настоящий задрот)
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - да с отцом донатим тоесть деньги то его а донатим на обоих
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - мастеру можно другим нет biggrin
 
SamossДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spartanec)
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - мастеру можно другим нет

Этот вопрос про тебя, а не про мастера.
 
ChibisДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Ведьма
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ Димке, приятно что все возвращаются)
P.S. Пкшников отстреливать будем)
 
SpartanecДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Наташ я же тока на антаресе пкшил а тут небуду* чесна чесна*
самос я чо мастер? я же сказал мастеру можно др нет ( я отношусь к др если непонятна ) а если чесна мастеру можн о тока когда там выговор сделать или еще чо
 
HoOch_RДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
++++, я тоже с Ижевска))
 
drezdenДата: Вторник, 23.11.2010, 00:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.за 3-4 года игры ни одного перса 90+.Назревает вопрос будете ли вы качать этого перса дальше чем 89лвл?
2.Вопрос про Асист распишите подробнее. smile
По завяке ближе к "+".


 
ChibisДата: Вторник, 23.11.2010, 00:10 | Сообщение # 14
Ведьма
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное вовремя запугать wink
 
SpartanecДата: Вторник, 23.11.2010, 00:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какое ваще дело почему я бросал персов своих а?а что такое ассист знаю а если вы незнаете можете загуглить dry

Добавлено (23.11.2010, 00:18)
---------------------------------------------
рас стока много вопросов скажу сразу кратко про себя. я 15летний школота задротящий в пв с 5 гдето класа. если меня разозлить как сейчас меня бесят ваши вопросы могу на куски порвать. я очень упорный и настырный angry

Добавлено (23.11.2010, 00:22)
---------------------------------------------
и вобще кто был с антареса меня норм знают. новеньких попрошу с нубскими фразами когда в клан примут типо* что такое ассист * и прочими впоросами непоказываца на глаза

 
ПуговицДата: Вторник, 23.11.2010, 02:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пчму не даешь, ответы на поставленные тебе вопросы?
"Загуглить"? Молодой человек, вы нас принимаете или мы вас? Это тебя спрашивают про асист а не нас... Будь любезен ответь на вопрос...
И да не все тут тебя знаю, например я, и по заявке складывается, мягко говоря негативное впечатление.

Пока -


Ты можешь превратиться в архангела, шута, преступника — и никто этого не заметит. Но вот у тебя оторвалась, скажем, пуговица — и это сразу заметит каждый.

Сообщение отредактировал Psihoz - Вторник, 23.11.2010, 02:18
 
ADДата: Вторник, 23.11.2010, 02:24 | Сообщение # 17
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+ если есть кому ручаться за вас.
И при условии быстрого кача


 
МыслительДата: Вторник, 23.11.2010, 14:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отказано. Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024