[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Вступление в 1th HellFlame Legion от SONY
_Лисичка_Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - SONY (буква О-русская)
2. Уровень персонажа - 25
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - Шаман,кон-инт,ремесло1,кузнец1,портной 1,Аптекарь 1(эти профы пока что 1 уровня качать буду позже)
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов) -
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - играю уже 2,5-3 года.Орион-66 танк,альтаир-90прист,альтаир 70 шаман,антарес 44 шаман
5. Выложите скриншоты персонажа:
5.1 Со шмотом
5.2 Без Шмота
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Обычно пве,но люблю и пвп,но только по делу в защиту клана или по нуждам,безпречинное пк не уважаю и не люблю
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - Да готов,я знаю что такое вары,и привык к ним ибо на альтаире состоял в топ клане
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Терагонис-причина развал до основания,в остальных состоял в нубо кланах(утачнаю на сервере Альтаир)
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Общение,дружный сплачёный колллектив,я знаю по слухам что ваш клан один из сельнейших)
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Помощь,в данжах,асист в экстреных ситуациях,помощь на гвг,аренах,эвентах.
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Дамаг,баф,ударные массскилы
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист-помощь в атаке по определённому обьекту,брать по выбранному персанажу прав.кнопкой мыши строка помочь в атаке,нужно чтобы не создавать суматохи,и атакавать только определённую цель.
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да ознакомился,да согласен,ибо нарушение устава,злостное нарушение.
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? Да готов,ибо это рукаводство клана и их приказы выполняються без прикословно.
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Нет не состаю
16. Есть ли у вас личный черный список? - Нет нету
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - есть гарнитура,готов установить вентру и ответить там на все заданые вопросы.
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - Нет не подавал,качался специально для этого клана.
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? -Да готов(скажите где скачать вентру-тут на сайте.и какие настройки вентры)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
1. Имя - Дима
2. Пол - Мужской
3. Возраст - 22
4. Место проживания (Страна, город) - Санкт-Питербург
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 18:00-00:00 в будние дни.c 10:00-03:00 в выходные
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - Да вкладываю,и очень часто)
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? -Нет не люблю мат,и сам не использую

Добавлено (20.11.2010, 22:26)
---------------------------------------------
не могу выложить скрины персанажа,обьясните как это зделать пожалусто




 
МыслительДата: Суббота, 20.11.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sony)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да ознакомился,да согласен,ибо нарушение устава,злостное нарушение.

Устав не прочитан. Отказано.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024