[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
обратно
GefestДата: Четверг, 21.04.2011, 20:21 | Сообщение # 1
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2. Ваш возраст - 14
3. Место проживания(регион) и часовой пояс (например +5 от московского) - Новороссийск +3
4. Ваша деятельность (учеба, работа) - учеба
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 3 - 4 часа
6. Немного о себе - рост 161, русый, худой

Заявка подается по следующей форме:
1. Игровой Ник - ПАЧА
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - 59 син
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - вар 91+ Gefest адара состоял в Хф, и 75+ танк nikityshk адара Хф
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 100 я же син
5. Чтобы вы хотели отточить в своих навыках, а может быть и чему то научиться? - хотелось бы чтобы азазель научил играть сином, и научится точится
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - тоьлко ХФ, сам виноват я был не прав по поводу евента
7. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - общение , гвг , и любымых друзей котрых я полюбил сдесь 1q
8. Есть ли люди, которые могут вас порекомендовать из нашей гильдии?(если имеються то они должны в обязательном порядке отписаться в заявке) - ПМС 100% ^_^
9. Как относитесь к эвентам,посещаете ли их и готовы посещать?- теперь ДА! всегда
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - помощь в атаке, используется для помощи пла в пати, на гвг обязательно должна быть на панели
12. Есть ли у вас личный черный список,и личные вары? И состоите ли сами в косе каких либо гильдий(укажите с кем и причину)? - нету
13. В чём заключается сила и мощь клана? - сами игроки в клане, не по силе а по отношению)
14. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет хД
15. Обязуитесь ли вы всегда присутствовать в голосовом чате Ventrilo во время игры, укажите возможность говорить/слушать и причины отстутсвия в Ventrilo ? - есть
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Statuto letto e compreso! 1q
17. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да

 
ТасмашаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Против принятия!
Данному игроку три офицера в течение получаса объясняли необходимость соблюдения устава в общем, а в частности посещение эвента Плато Заката. В ответ данный игрок писал в клан-чат, что не видит смысла тратить время и деньги на эвенты, ему ничего не нужно за фишки и вообще у него тут друзья и хоть трава не расти! Считаю, что таковые речи вредят дисциплине клана и подрывают авторитет офицеров.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
 
lampardДата: Четверг, 21.04.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- 16q
 
GefestДата: Четверг, 21.04.2011, 21:58 | Сообщение # 4
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lampard)
отив принятия! Данному игроку три офицера в течение получаса объясняли необходимость соблюдения устава в общем, а в частности посещение эвента Плато Заката. В ответ данный игрок писал в клан-чат, что не видит смысла тратить время и деньги на эвенты, ему ничего не нужно за фишки и вообще у него тут друзья и хоть трава не расти! Считаю, что таковые речи вредят дисциплине клана и подрывают авторитет офицеров.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


я понимаю, и я уже извинился перед мастером, за 152 дня я впервые так провинился, прошу понять и простить 1q
 
Kassiel)Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят, дадим парню шанс. Надеюсь на этот раз он не будет спорить с офицерами.
Ставлю +
Ждем остальных.


 
lampardДата: Пятница, 22.04.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир
:)
 
BrioniДата: Пятница, 22.04.2011, 01:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Против

 
ImperialДата: Пятница, 22.04.2011, 01:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир

-
 
GefestДата: Пятница, 22.04.2011, 01:06 | Сообщение # 9
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Imperial)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир -

ну я такой эмоцианальный человек 1q
 
СкроМНяГаДата: Пятница, 22.04.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ вы чо чувак с начало серва с хф шанс полюбэ запилите 7a

Посмотри кто с тобой рядом,первым предаст не тот кто критикует тебя,а тот кто,не имея личного мнения подлизан к тебе...... (с) СкроМНый соберая траву...
 
ПМСДата: Пятница, 22.04.2011, 01:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не дать ещё 1 шанс??? человек в клане с 1 дня сервака...перса забанили, качает нового..да может не прав в том, что проигнорил ивент... Он извинился.. В основе тоже был случай когда люди продинамили офицеров их так же выгнали, но им дали 2 шанс..они всё поняли и теперь мы их видим на каждом клановом ивенте.. 9a не понимаю почему все такие категоричные 9a 9a

+

 
Roc9nkaДата: Пятница, 22.04.2011, 01:13 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+ нупу 1q

 
maxTraxerДата: Пятница, 22.04.2011, 01:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ТасмашаДата: Пятница, 22.04.2011, 06:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
7. Нарушения и наказания:
§ 7.5. Неподчинение указам главы или совета - warning или Изгнание, на усмотрение Высшего Офицерского Состава(мастер/маршал).
§ 7.9. Отсутствие на ТВ/клановых сборах без весомой причины более 2х раз( Весомой причиной не считается : Сходить в Магазин , Пойти с собакой погулять , Выпить и т.д. ) - Изгнание из Гильдии.

Господа сокланы! Выше приведены цитаты из устава, с которым мы все ознакомились и пообещали соблюдать. Господин Пача, не просто нарушил устав, он сделал это цинично, объявив в общий клановый чат, что он в клане с первого дня, у него друзья и потому класть он хотел на ивенты и уговоры офицеров! Позвольте, я трижды перечитала устав и не нашла ни слова о том, что ветераны HF обладают некой индульгенцией! Как те же офицеры станут объяснять принятым игрокам, что у нас штрафуют за неявку на ивент, если кто-то пишет в кланчат:"Не пойду! Нет желания тратить время и деньги!".

Quote (Gefest)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир

Теперь о раскаянии....Никого из плюсующих эта фраза не смутила? Раскаявшийся господин Пача, прямо в заявке нам демонстрирует, что правила не для него! И отчего игрокам, впервые подающим заявку, за подобные ответы минусуют? Не выношу двойных стандартов, ни к чему хорошему они не приводят.
Категорически против принятия!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
 
ImperialДата: Пятница, 22.04.2011, 08:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все говорят что он с первого дня сервера в клане Hellflame. А помоему персоонаж Gefest с начала был в клане NewAngells :)
 
ХилыйДата: Пятница, 22.04.2011, 09:26 | Сообщение # 16
Майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тасмаша)
7. Нарушения и наказания:
§ 7.5. Неподчинение указам главы или совета - warning или Изгнание, на усмотрение Высшего Офицерского Состава(мастер/маршал).
§ 7.9. Отсутствие на ТВ/клановых сборах без весомой причины более 2х раз( Весомой причиной не считается : Сходить в Магазин , Пойти с собакой погулять , Выпить и т.д. ) - Изгнание из Гильдии.

Господа сокланы! Выше приведены цитаты из устава, с которым мы все ознакомились и пообещали соблюдать. Господин Пача, не просто нарушил устав, он сделал это цинично, объявив в общий клановый чат, что он в клане с первого дня, у него друзья и потому класть он хотел на ивенты и уговоры офицеров! Позвольте, я трижды перечитала устав и не нашла ни слова о том, что ветераны HF обладают некой индульгенцией! Как те же офицеры станут объяснять принятым игрокам, что у нас штрафуют за неявку на ивент, если кто-то пишет в кланчат:"Не пойду! Нет желания тратить время и деньги!".
Quote (Gefest)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир

Теперь о раскаянии....Никого из плюсующих эта фраза не смутила? Раскаявшийся господин Пача, прямо в заявке нам демонстрирует, что правила не для него! И отчего игрокам, впервые подающим заявку, за подобные ответы минусуют? Не выношу двойных стандартов, ни к чему хорошему они не приводят.
Категорически против принятия!


АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН

Quote (Gefest)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - 59 син

куча плюсов в заявке - печаль!!!, а никого не смутил лвл перса?

P.S. Не надо уподобляться ДГ, Устав для ВСЕХ един, 1 день ты в клане или 100500. Многие игроки вступили в клан из-за порядка в ХФ и честности/грамотности руководства (т.е. ВСЕГО офицерского состава). Нарушив общие правила/положения/устав один раз, нарушим и второй. Итог будет очевиден. Этого нельзя допускать!!


Хилый, Великий Олень простил тебя © Фаргал
 
GefestДата: Пятница, 22.04.2011, 12:56 | Сообщение # 17
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тасмаша)
7. Нарушения и наказания: § 7.5. Неподчинение указам главы или совета - warning или Изгнание, на усмотрение Высшего Офицерского Состава(мастер/маршал). § 7.9. Отсутствие на ТВ/клановых сборах без весомой причины более 2х раз( Весомой причиной не считается : Сходить в Магазин , Пойти с собакой погулять , Выпить и т.д. ) - Изгнание из Гильдии. Господа сокланы! Выше приведены цитаты из устава, с которым мы все ознакомились и пообещали соблюдать. Господин Пача, не просто нарушил устав, он сделал это цинично, объявив в общий клановый чат, что он в клане с первого дня, у него друзья и потому класть он хотел на ивенты и уговоры офицеров! Позвольте, я трижды перечитала устав и не нашла ни слова о том, что ветераны HF обладают некой индульгенцией! Как те же офицеры станут объяснять принятым игрокам, что у нас штрафуют за неявку на ивент, если кто-то пишет в кланчат:"Не пойду! Нет желания тратить время и деньги!". Quote (Gefest)10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир Теперь о раскаянии....Никого из плюсующих эта фраза не смутила? Раскаявшийся господин Пача, прямо в заявке нам демонстрирует, что правила не для него! И отчего игрокам, впервые подающим заявку, за подобные ответы минусуют? Не выношу двойных стандартов, ни к чему хорошему они не приводят. Категорически против принятия!

я всегда соблюдал устав, и то что я опозорю в мир конечно я сначало отправлю на сайт скрин слива это всем понятно , но почему то до вас не дошло,
Quote (Хилый)
а никого не смутил лвл перса?
хммм ну тк почему у вас в клане 57, 60+? 9a
 
(маська)Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gefest)
59 син

МИНУС
 
GefestДата: Пятница, 22.04.2011, 13:22 | Сообщение # 19
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
уже 62 1q
 
OniGodДата: Пятница, 22.04.2011, 13:50 | Сообщение # 20
Сиська!1
Группа: [H]Flame
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 487
Статус: Offline
До сих пор против.

 
ОлежкAДата: Пятница, 22.04.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gefest)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир

16q

против


 
★Семак★Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gefest)
уже 62

да хоть 75 -



Прист - тот же друль, вот только петы у него гораздо круче
 
GefestДата: Пятница, 22.04.2011, 15:45 | Сообщение # 23
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОлежкA)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- я же син, солью или опозорю в мир против

я не пойму тогда почему вы меня танком приняли и не обращяли внимания точ точ у меня точно также написано было? а 9a

Добавлено (22.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
вот не пойму, я уже сдесь давно, я 1 раз провинился, мне вообще должны были палку вручить а кик токо на 3 вы тоже устав читайте.....

 
WereWoIfДата: Пятница, 22.04.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gefest)
уже 62

9a а лвл то... как минимум до 75 хотя бы, хотя планка уже с 80+

-


 
KZ_VаlоuRДата: Пятница, 22.04.2011, 16:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен с выше перечисленным
против


 
OniGodДата: Пятница, 22.04.2011, 18:51 | Сообщение # 26
Сиська!1
Группа: [H]Flame
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 487
Статус: Offline
Отказ Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024