[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка от CS_killer
Злой_ГенийДата: Суббота, 09.04.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Сергей
2.Ваш возраст - 23
3.Город проживания - Павловский посад
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем -
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4 и более
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - по разному
7.Расскажите вкратце о себе - брюнет\глаза серые\ рост 182см\вес 80кг\люблю музыку\нелюблю работу\люблю пиво\нелюблю когда динамят хд
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - оч редко когда слов уже других непонимают

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - CS_killer
2. Убийца\ 89ур\дд
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - Альтаир Маг 95
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - 90 сет готов
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - 50\50 лучше когда это одновремено происходить хд
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - ради этого наверно и играю
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 8
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - отношусь паралельно ко всем кланам неприязнь только к дг
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - скрин и слив
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Diligence(распался) остальные кланы незначимы были для меня как правило кидали приглашение вступил, побыл, ушел
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - \ищу большой дружный клан\
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я могу продать квартиру в Москве и точнуть клан на +12 хд\глупый вопрос
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - я могу находитца если буду нужен с учетом того что нет микрофона\
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - =ЛЮЦИФЕР=
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - присутствовать готов если онлайн
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да я вступаю для того чтоб побед было больше
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - леч на землю и кричать небейте лучше описайте хд
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помощ атаке\молча\чтоб было\
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - постоянство, опытность игроков, взаимопомощ
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - DemiGods(личные неприязни)
22. Есть ли у вас личный черный список? - есть небольшой(туда попадают люди которые кидают в хх и оскорбляют родствеников)
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - вентры нет(установить всегда успею) микрофона тож нет(могу слушать)
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - Diligence.clan.su
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - послушать готов хд
26. Дата подачи заявления -сегодня хд

 
RainaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
1.Уровень не достиг планки приема.
2.Не прочли устав.

Минус твёрдый.


 
Nar1kДата: Суббота, 09.04.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Куклы нет, отношение пофигистическое 9a Огромный -

 
ДриопДата: Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
минус

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
BrioniДата: Суббота, 09.04.2011, 19:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
ник какой на альтаире был? а так плюс в аку

 
AlxsДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-
 
ChёtkayaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
плюсик.

 
BukonTДата: Суббота, 09.04.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-

Боже сохрани Америку!.. для меня... Хочу уничтожить Лично
 
stranik1Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
апнешь 90+ исправишь все недочеты, будет ПлюсеГ

url=http://gifr.ru/show/60257c0e32][/url]
 
СайрениДата: Суббота, 09.04.2011, 21:09 | Сообщение # 10
НубоДруль ©Damnation
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
минусик.

 
KZ_VаlоuRДата: Суббота, 09.04.2011, 21:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
в основу минус
многочисленные агры на академию со стороны персонажа...
только в аку на ИС


 
Roc9nkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
-

 
RainaДата: Суббота, 09.04.2011, 23:22 | Сообщение # 13
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Устав не читан.Не достигли планки набора.
Можете попробовать подать заявку во 2 состав.
Отказ.Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024