[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка от DARZA
ЧАКИДата: Четверг, 07.04.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше имя - Рустам
2.Ваш возраст - 36
3.Город проживания - Воронеж
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - до сих пор учусь работать (менеджер в фирме по продажам леса)
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - ~ 5-6 часов
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - 19.00-20.00 до 2.00-3.00 (могу задержаться)
7.Расскажите вкратце о себе - в меру общительный, в меру лидер, в меру люблю спорт, в меру люблю компанию и гулянки... Короче душа коллектива)
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Когда под градусом может проскочить, но категорически против в общении в игре (чат, вт и т.п.)

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - DARZA
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 92, вар, ад, топор - копье, в дальнейшем топор - кастет
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 2 года (Альтаир-лук-100, Пегас-лук-92, Антарес- танк-86)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/60f6de1fbd171992
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - люблю гвг
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - к фарму и к массовым замесам отношусь однозначно, как к элементам игры, больше всего нравится гвг, слить вар клана на карте никогда не упускаю возможности
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 100500
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - ко всем ровно
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - запомню... (никаких чс, игра всё таки)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - с начала сервера DG (ушел потому что стало очень очень скучно, ушел из игры уже месяц назад, по инерции заходил на гвг, кроме двух последних недель (сразу говорю, что ушел не из за проигрышей на гвг, а раньше), просто не смог найти товарищей по игре, как было например у меня на альтаире, свой 92 лвл набрал соло
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Постоянно читаю офф форум, хочется верить что подаю заявку в клан в котором очень ценится поддержка всех присутствующих онлайн юнитов
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Очень большой опыт гвг, все клановые мероприятия, постоянно хорошее настроение )))))))))
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - знакомые были до начала вара с ДГ, друзей нет
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - очень хочется посещать все ивенты, чем больше тем лучше
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - если я в клане, то это моя семья(бывает плохая), но за семью я стану бэтменом)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - стан, драки, хилл (себя банками и пельмешками)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - убить того, которого кричит член моей пати)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! "
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - не буду лукавить топовость многое значит, но главное отношение в клане (месяц не играл на адаре, зашел на свой старый альтаир, вступил в ги "дети леса" и просто так убивал им боссов и водил по данжам, хотя звали в топ ги)
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да
26. Дата подачи заявления - 6 апреля 2011 года

блин сорри ошибся с названием темы(

Сообщение отредактировал ЧАКИ - Четверг, 07.04.2011, 01:27
 
ДриопДата: Четверг, 07.04.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
ещё один бывший дг
-------->>> в аку на ИС 2 недели


Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
Sk1tДата: Четверг, 07.04.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 312
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЧАКИ)
Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - вар, ад, топор - копье, в дальнейшем топор - кастет

Лвл ваш? а так + в аку на ис



 
ЧАКИДата: Четверг, 07.04.2011, 01:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
92, сорри забыл, отредактировал в заявке

Сообщение отредактировал ЧАКИ - Четверг, 07.04.2011, 01:28
 
KосмонавтДата: Четверг, 07.04.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мог бы пригодиться в стан пати.
В аку на испыталку +


 
СтишаДата: Четверг, 07.04.2011, 02:53 | Сообщение # 6
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
даже не знаю,пока что смутные мысли после прочтения .
+/-



 
PargonДата: Четверг, 07.04.2011, 04:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЧАКИ)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - убить того, которого кричит член моей пати)

Как брать ассист, быстрая комбинация клавиш ?
После ответа + в основу на ис


Это Рокля!!11
 
ЭллизиумДата: Четверг, 07.04.2011, 07:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 178
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
в аку на ис.

"....если можешь уйти из пв-беги без оглядки" (с) JustDance

 
ExeeedДата: Четверг, 07.04.2011, 07:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ в аку.


Кулаки в деле - мужик в почёте. (с)
 
JackyДата: Четверг, 07.04.2011, 08:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
+в основу на ис так как варов почти нету..
и как говорил Фрай надо добирать состав для даблов


 
КинфиЯДата: Четверг, 07.04.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ЧАКИ)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - с начала сервера DG (ушел потому что стало очень очень скучно, ушел из игры уже месяц назад, по инерции заходил на гвг, кроме двух последних недель (сразу говорю, что ушел не из за проигрышей на гвг, а раньше), просто не смог найти товарищей по игре, как было например у меня на альтаире, свой 92 лвл набрал соло

вот вы говорите, что бросали игру... вы вернулись играть или опять заходить только на гвг? и еще один вопрпрос, выготовы будете драться на замесах и гвг против бывших сокланов и друзей? вас не остановит перед битвой бывшие отношения с ними?


 
Roc9nkaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
минус 1q

 
BaallДата: Четверг, 07.04.2011, 09:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
нейтрально

нам разум дал стальные руки-крюки
 
MooshooДата: Четверг, 07.04.2011, 10:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЧАКИ)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - с начала сервера DG (ушел потому что стало очень очень скучно, ушел из игры уже месяц назад, по инерции заходил на гвг, кроме двух последних недель (сразу говорю, что ушел не из за проигрышей на гвг, а раньше), просто не смог найти товарищей по игре, как было например у меня на альтаире, свой 92 лвл набрал соло

Закрывая глаза на то что раньше вы находились в вар Ги,хочу поинтересоваться-вы так уверены что хф именно тот клан где вы сможете быстро найти себе "товарищей по игре",и если такого не случится-опять станет столь грусто и скучно,что захочется уйти?)

Непонятны Ваши мотивы выбора клана...почитали оффорум и вдруг осенило?Не верю(с)

Нейтральна.Очень тянет поставить минус.


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
KZ_LykkyДата: Четверг, 07.04.2011, 10:18 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
не против

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
Roc9nkaДата: Четверг, 07.04.2011, 10:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
этот человек поди один из тех кто держит попу в тепле и при первых поражениях бежит с клана, нам такой ненужен 9a

 
ButcherДата: Четверг, 07.04.2011, 10:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл на всех последних серверах, с открытием нового опять перейдете?
Кукла в порядке и вары нужны конечно, но что то я думаю что росяныч прав по поводу выбора клана.
Минус.


Пегас/Fortunate/Дру 101
Адара/Butcher/Танк 101+
 
ТарвицДата: Четверг, 07.04.2011, 11:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ничего заявка, не фонтан, но и придраться особо не к чему...
мне кажется - в основу на ИС,
хоть посмотрим как человек на гвг себя ведет, чем бездумно совать в аку
насчет месячного перерыва в игре - может у человека проснется новый интерес от нахождения в новом клане


Мохнатая женщина... О, да...
 
AlioNДата: Четверг, 07.04.2011, 12:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
нейтрален..но наверное согласен с женой про ИС в основу

Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
ЧАКИДата: Четверг, 07.04.2011, 12:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pargon)
Как брать ассист, быстрая комбинация клавиш ?

1. Правой кнопкой мыши на портрете, дальше помощь в атаке
2. Левой кнопкой мыши на портрете, дальше кнопочка помощь в атаке
3. Shift +1,2,3,4,5

Quote (КинфиЯ)
вот вы говорите, что бросали игру... вы вернулись играть или опять заходить только на гвг? и еще один вопрпрос, выготовы будете драться на замесах и гвг против бывших сокланов и друзей? вас не остановит перед битвой бывшие отношения с ними?

Подаю заявку в клан для того чтоб вернутся в игру, чтоб появился интерес. Друзей в ДГ не появилось, почему то не сложилось, так что на замесах к бывшим сокланам, будет совершенно нейтральное отношение, обычный вар клан

Quote (Mooshoo)
Закрывая глаза на то что раньше вы находились в вар Ги,хочу поинтересоваться-вы так уверены что хф именно тот клан где вы сможете быстро найти себе "товарищей по игре",и если такого не случится-опять станет столь грусто и скучно,что захочется уйти?)

Непонятны Ваши мотивы выбора клана...почитали оффорум и вдруг осенило?Не верю(с)


Просто стал выбор или бросить пв или найти новый интерес, думаю с вашим кланом у меня это получиться

Quote (Roc9nka)
этот человек поди один из тех кто держит попу в тепле и при первых поражениях бежит с клана, нам такой ненужен 9a

До адары ни разу не был в топ 1 кланах, всегда воевал против более сильных, за теплым местом за 2 года ни разу не тянулся

Quote (Fortunate)
Играл на всех последних серверах, с открытием нового опять перейдете?

Плпробовал все интересующие меня классы, переходить на новый сервер не вижу смысла
 
ПлагиатlДата: Четверг, 07.04.2011, 14:30 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
+

 
AmstrongДата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+



http://www.youtube.com/user/MrAmstrongs
 
JustDanceДата: Четверг, 07.04.2011, 14:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
на ис в аку
 
VaksДата: Четверг, 07.04.2011, 16:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
За собеседование

 
jAdoreДата: Четверг, 07.04.2011, 18:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
..человеку 36 лет.. о каком эмомоде вообще разговоры??.. о каких выходах и держании попы в тепле?? человек вполне взрослый и самодостаточный..ник знакомый...где то сталкивалась помимо ГвГ.

по заявке + с ИС в основу...пусть его Зидан потестит...


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
ELECTROZДата: Пятница, 08.04.2011, 03:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 251
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Альтаир-лук-100 какой лук? какой ник? какой клан? кто друзья на Альтаире?

 
BukonTДата: Пятница, 08.04.2011, 14:06 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-

Боже сохрани Америку!.. для меня... Хочу уничтожить Лично
 
AlxsДата: Пятница, 08.04.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
минус)
 
GefestДата: Пятница, 08.04.2011, 14:19 | Сообщение # 29
fat $ $ heavy tank
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну + ^_^
 
КинфиЯДата: Суббота, 09.04.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
На собеседование

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024