[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка от Runy
RunyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Миша
2. Ваш возраст - 21 год
3. Место проживания(регион) и часовой пояс (например +5 от московского) - р.Хакасия г.Абакан
4. Ваша деятельность (учеба, работа) - Работа
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - с 21.00 до 21.00 ) но бывают исключения!когда иду гулять!
6. Немного о себе - Собственно хвастаться не люблю люди сами увидят ! Не увожаю понты в игре это бессмысленно! То что ты начал играть раньше другово человека это не значит что ты прав! Как это некоторые считают! Отвечаю одыкватно! Друзей еще не заимел много так как играю сдесь только неделю с копейками! Конечно тут хвастаться не чему но с онлайном могу перещеголять многих так как на работе тоже сижу играю! А что говорить за реал ! Думаю все равно встречаться не кто не захочет! вот и умалчу чем занимаюсь в жизни!
Заявка подается по следующей форме:
1. Игровой Ник - Runy
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - я лук 67лвл, чисто дд как качаться знаю учебы не требуеться ! Уже опыт игры есть !Оставил лука 90ур на сервере мира бросил из за того что ушол в армию!
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - ТОчно сказать не смогу но раньше до 90 ур было качаться малость трудней без гиперов и еже!
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 90% аптекай пользоваться умею а это главное! Опытные игроки знают что это такое!
5. Чтобы вы хотели отточить в своих навыках, а может быть и чему то научиться? - Как думаю я учиться в игре можно только тому что бы научиться играть ! Большего с игры что то брать бессмысленно!
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - Был в мини кланах причина ухода не вижу смысла от таких ги.
7. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Помощи не жду так как знаю когда просишь получаеться что на тебя смотреть начинают плохо! По этому научился на собственном примере! не просить! Ожиданий у меня нет ни каких от ги ! Просто ходить по гуям ! В дальнейшем пойти в основу и учавствовать в гвг!
8. Есть ли люди, которые могут вас порекомендовать из нашей гильдии?(если имеються то они должны в обязательном порядке отписаться в заявке) - Да какие друзья еще играю мало что бы заиметь их! Но думаю если бы были бы порекомендовали б.
9. Как относитесь к эвентам, посещаете ли их и готовы посещать?- За любой кипешь кроми голодовки как говариться ! Буду считаться вашим буду везде с вами! И чем смогу обезательно помогу ! Были бы люди ! Которые
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- Скрин потом на сайт пусть его судьбу решают.Терпение у меня есть!Да и тем более человек я не агресивный за что меня лить??? А если уж слил то имеет личное недовольство к ги. Тоесть с ним уже разбираються офицеры ! и выше!
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - Что такое помощь атаки я в курсе участвовал в гвг ! на мире !
12. Есть ли у вас личный черный список,и личные вары? И состоите ли сами в косе каких либо гильдий(укажите с кем и причину)? Да я тут чистый как лист бумаги!))Без шуток
13. В чём заключается сила и мощь клана? - Как я считаю есть коллегтив есть клан а значит и враги не помеха !
14. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет.
15. Обязуитесь ли вы всегда присутствовать в голосовом чате Ventrilo во время игры, укажите возможность говорить/слушать и причины отстутсвия в Ventrilo ? - Вентрило есть но разговаривать на работе ни как не смогу ! Сами поймите будет не серьездно! а дома только до 21.00
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Безусловно Это значит я ознакомлен ! ? Не понятно почему так уверенно неповерили!? Конечно я его не выучил ! Невозможно его за столь короткий срок выучить но буду придерживаться ! Тоесть заглядывать!
17. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - думаю смогу!


 
KZ_VаlоuRДата: Вторник, 05.04.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Runy)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - я лук 67лвл, чисто дд как качаться знаю учебы не требуеться ! Уже опыт игры есть !Оставил лука 90ур на сервере мира бросил из за того что ушол в армию!

- планка приема 75+


 
(маська)Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Runy)
я лук 67лвл, чисто дд как качаться знаю учебы не требуеться ! Уже опыт игры есть !Оставил лука 90ур на сервере мира бросил из за того что ушол в армию!

- 9a
 
RunyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный человек пытаеться узнать и познакомиться с большим количеством людей ! А закрытый и скованный посмотрит на внешность и отвернеться! А быть может этот человек был бы ему самый лучший друг! Это сказанно не на жалость "! просто вы смотрите на ур но веть эта ситуация изменимая! не буду же я бегать 70+ всю игру? 18

 
(маська)Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Runy)
Интересный человек пытаеться узнать и познакомиться с большим количеством людей ! А закрытый и скованный посмотрит на внешность и отвернеться! А быть может этот человек был бы ему самый лучший друг! Это сказанно не на жалость "! просто вы смотрите на ур но веть эта ситуация изменимая! не буду же я бегать 70+ всю игру? 18

Теперь смысл тогда делать планку приёма? 9a
 
WereWoIfДата: Вторник, 05.04.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Runy)
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Безусловно Это значит я ознакомлен ! ? Не понятно почему так уверенно неповерили!? Конечно я его не выучил ! Невозможно его за столь короткий срок выучить но буду придерживаться ! Тоесть заглядывать!

Quote (Runy)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - я лук 67лвл, чисто дд как качаться знаю учебы не требуеться ! Уже опыт игры есть !Оставил лука 90ур на сервере мира бросил из за того что ушол в армию!

флуду много, а по делу мало да и устав не читан
Quote (Runy)
Интересный человек пытаеться узнать и познакомиться с большим количеством людей ! А закрытый и скованный посмотрит на внешность и отвернеться! А быть может этот человек был бы ему самый лучший друг! Это сказанно не на жалость "! просто вы смотрите на ур но веть эта ситуация изменимая! не буду же я бегать 70+ всю игру?

вот как поднимете 75, заполните заявку как следует, проявите внимательность) да и потом, краткость, сестра таланта) не надо так много расписывать всего 1q
пока -


 
RunyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык я ж обьяснил я под эту планку быстро сровняюсь! Играю часто и буду играть часто ! Вот увидете можете даже не сомниваться! Что качнусь я не медленно до основы опыт есть во всем гуй и другие способы кача мне известны!! и я их использую! Я очень прошу ! ! ! По крайне мере постоянно онлайн лук я думаю всем нуже((((( 36q Конечно не на таком ур !) но я не люблю быть не в центре внимания!))

Добавлено (05.04.2011, 19:58)
---------------------------------------------
77 Я значит ошибался ! ( *В чем заключаеться сила и мощь клана - я думал в коллегтиве! а так получаеться если вы не тянете на 75+ вы бы просто не были в этом коллегтиве!*


 
ТасмашаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Runy, Русский язык для Вас родной? Просто такое количество речевых ошибок настораживает, а Ваши философские опусы просто нечитабельны!
Против.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
 
МорпехДата: Вторник, 05.04.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МИНУС (-)

 
RunyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей ! я думаю когда я апну 80 ур вы не будете смотреть на мои ошибки 16q а просто возьмете меня 12a

 
ЮСИКДата: Среда, 06.04.2011, 01:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: [H]Flame
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Безусловно Это значит я ознакомлен ! ? Не понятно почему так уверенно неповерили!?
Может я не права но ты не читал устав 9a
А вообще меньше слов больше действий) 1q


Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются

Сообщение отредактировал ЮСИК - Среда, 06.04.2011, 01:14
 
LexxДата: Среда, 06.04.2011, 07:19 | Сообщение # 12
i =*
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 728
Награды: 9
Статус: Offline
СМОТРИМ ПЛАНКУ ПРИЕМА!!!!ОНА НЕ 60 + 9a
Против


 
Вика=)Дата: Среда, 06.04.2011, 13:02 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Runy)
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Безусловно Это значит я ознакомлен ! ? Не понятно почему так уверенно неповерили!? Конечно я его не выучил ! Невозможно его за столь короткий срок выучить но буду придерживаться ! Тоесть заглядывать!

Устав не полностью
Quote (Runy)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - я лук 67лвл, чисто дд как качаться знаю учебы не требуеться ! Уже опыт игры есть !Оставил лука 90ур на сервере мира бросил из за того что ушол в армию!

прием 75+
В общем -
 
RunyДата: Среда, 06.04.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16q Читал я устав и полностью и еще раз прочитал когда сказали что не читал ! а левл уже сегодня у меня 70+будет(((( сами смотрите как качаюсь

 
OniGodДата: Среда, 06.04.2011, 14:58 | Сообщение # 15
Сиська!1
Группа: [H]Flame
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 487
Статус: Offline
Отказ закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024