[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от KZ_LykkI
KZ_LykkyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Ник - KZ_Lykky (прошу извинения. в топике указан неверный ник)

2. Уровень персонажа - на данный момент 5

3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - прист, фулинт, ремесленник 1 - буду качать дальше как основной вид ремесла

3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов)

4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - общая продолжительность примерно 1.5 (полтора) года, Орион/лук/75, Антарес/лук/81 (скрины прилагаются)

5. Выложите скриншоты персонажа:
5.1 Со шмотом http://i009.radikal.ru/1011/ad/f5f18786d824.jpg
5.2 Без Шмота http://s007.radikal.ru/i301/1011/7c/9c3926fd4161.jpg

6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP- считаю PvP основной целью игры, взаимодействие между игроками всегда было главной фишкой MMORPG

7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - всегда готов

8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - на Адаре еще не побывал ни в одной Ги

9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - ожидаю что HellFlame возьмут терру на первом ТВ, и дальше будет ставить основной целью- доминацию на сервере. Выбрал Вас потомучто считаю ваш клан одним из самых перспективных на данном сервере и постараюсь внести свой вклад в общую победу если Вы меня примите

10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - регулярная уплата налога, участие в масс ПвП, ТВ, ГвГ, помощь сокланам в битвах с вар Ги, фарм ХХ, проход данжей и т.д и т.п

11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - держась подальше от луков и синов противника бафать и подхиливать танка и других членов группы

12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист-помощь патимэйту (обычно это пати лидер) shift+1 + помощь при атаке(горячая клавиша)

13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - С Уставом ги HellFlame ознакомлен, обязуюсь исполнять

14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? - готов

15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - не состою

16. Есть ли у вас личный черный список? - нет

17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Веник есть, настроен, готов слушать + говорить

18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - не подавал

19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - готов

Информация об игроке:
1. Имя - Сагит
2. Пол - муж
3. Возраст - 20 лет
4. Место проживания (Страна, город) - Казахстан Алмата
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - стараюсь играть каждый день (зависит от загрузки на работе и учебе) , в будние дни от 3х до 6ти часов в день обычно с 16:00 по Москве, в выходные и праздники играю от 7 до 12 часов в день начиная с 12ти по Москве
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - да готов. в пределах разумного
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - нет, стараюсь всегда сохранять чистый разум и держать свои эмоции при себе.


Все Умрут, а Я Грейпфрут


Сообщение отредактировал cOresamerY - Пятница, 19.11.2010, 19:20
 
RainaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:42 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
+

 
balalaykaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:44 | Сообщение # 3
БАЛАЛАИЧКА^_^
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+


 
KZ_LykkyДата: Пятница, 19.11.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
sad все, тему можно закрывать, все друзья уже ушли в клан, я к ним чтоб не возникло потом разногласий.

удачи клану! уверен вы возмете первое ТВ cool


Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
RainaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:00 | Сообщение # 5
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Удачи.Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024