[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка
LogaNДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Павел
2.Ваш возраст - 21
3.Город проживания - Ростов-на-Дону
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - студент 4 курса
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4 ч
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - утро вечер
7.Расскажите вкратце о себе - пока учусь. ничего особенного
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - LogaN
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 91 обор. ад
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - вега 1г. процион 0.5г. астра 0.5г
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - кукла будет чуть позже. комп виснет простите
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - воевать
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп-это для меня участие в замесах, какие либо сборы против вар кланов и т.п.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 8
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - отношусь нормально, у вас клан сильный и вары таковы же, всегда вары с кем то есть, поэтмоу очень даже нормально
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - если убьют с вар клана? если обычный игрок убьет, сделаю скрин, сделаю тему (жалобу) на форуме, сообщу дипломатам клана.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - был в NewAngels (клан сам по себе в принципе распался) был в Incarnate (послушали 1го игрока и отдали впустую теры)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - потом что хочу чтобы снова забрали свои теры и начинали брать уже новые (дг например) хочу вам помочь в этом.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - помощь на гвг и замесах. помощь словом
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - конечно
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - может есть. незнаю состава клана вроде Джезефина есть
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов присутствовать
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - осознан
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - функция-на замесах в общем лично я. стараюсь сначала убить более простую расу( например прист, дру с петом, ) на уходит меньше времени, и далее можно приступать к варам и другим танкам
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист это для меня помощь в атаке клану, помощь союзным кланам в варах с другими кланами
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! "
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - все сказаное
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - все есть. говорю и слушаю
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - ссылку уже не могу предоставить. систему переустанавливал и все стерлось. ссылку на инкарнат не помню
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - готов
26. Дата подачи заявления - 14 марта

 
РобинГадДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 368
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LogaN)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - был в NewAngels (клан сам по себе в принципе распался) был в Incarnate (послушали 1го игрока и отдали впустую теры)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - потом что хочу чтобы снова забрали свои теры и начинали брать уже новые (дг например) хочу вам помочь в этом.

Или у меня плохо с пониманием или тут написано "Хочу помочь Incarnate вернуть свои терры" omg!

Quote (LogaN)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист это для меня помощь в атаке клану, помощь союзным кланам в варах с другими кланами

Эм.... Это единственное определение этого слова?!

Нейтрал ближе к минусу!



 
ДобрыйДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Sora no Otoshimono
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Стимул)
Или у меня плохо с пониманием или тут написано "Хочу помочь Incarnate вернуть свои терры" omg!

Думаю там говорится про вернуть наши терры :)
Ты просто не правильно понял =)
Оборов у нас очень много скорей всего вы не будете попадать на ГвГ...Вас это устроит?


 
BaallДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
помощь клану-это помощь клану, а ассист-это.... немного другое..... 33
воздержусь... куклы нет...


нам разум дал стальные руки-крюки
 
DlFrostlДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Die on fire
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 465
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
http://dg-adara.ucoz.ru/forum/5-877-1
9a


 
LogaNДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел ввиду забрать теры ваши там. ассист я написал как это для меня лично и как я понимаю это для себя
и чу ссылка из дг? хотел к ним сначала. они наставили минусы толком ничего не сказав, я и психанул, что за люди. я то у них не был

Добавлено (14.03.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (LogaN)
Оборов у нас очень много скорей всего вы не будете попадать на ГвГ...Вас это устроит?

ну если не буду, то хоть на замесах разгуляюсь


Сообщение отредактировал LogaN - Понедельник, 14.03.2011, 10:26
 
MooshooДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Стимул)
Или у меня плохо с пониманием или тут написано "Хочу помочь Incarnate вернуть свои терры" omg!

+1 =) сформулировано мягко говоря,странно.Да и с чего бы это вдруг человеку,расстроенному потерей терр у Инкарнейта гореть желанием отстаивать терры хф :) нипанятнэ.

Насчет понимания слова "ассист" и куклы согласна с вышесказанным...пичаль.
склоняюсь к - .

Добавлено (14.03.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (DlFrostl)
http://dg-adara.ucoz.ru/forum/5-877-1

16q омг.твердый минус.
похоже Вам неважно с кем и ради чего воевать.
Не думаю,что такие люди задержатся в клане при появлении первых трудностей.


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
BrioniДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
мы не запасной вариант МИНУС

 
ЭллизиумДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 178
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
МИНУС

"....если можешь уйти из пв-беги без оглядки" (с) JustDance

 
VenerarДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:38 | Сообщение # 10
Mägo de Oz
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 406
Награды: 22
Репутация: 13
Статус: Offline
-


Mopok - Commander Of Attack
Игрок с огнем.
 
AlioNДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
19 заявку можно закрывать сразу. Персонаж был во многих кланах, перебезчик. Везде в основном отказали. нам такой человек в клане не нужен. от меня большой минус

Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
132132Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_

 
VaksДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
-

 
AlxsДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:19 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
МИНУС тут нечего обсуждать
 
FoxMaNДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хМ перебесчик не перебесчик, но если исправить заявочку (кукла) и отправить на месяцок в аку для знакомства с асистом то мона посмотреть и посещение эвентов и т.п.
в основу -
в аку мона и +
 
ДриопДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:57 | Сообщение # 16
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
-

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
Roc9nkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
в аку +
в основу минус


 
DlFrostlДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:20 | Сообщение # 18
Die on fire
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 465
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Тут нечего обсжудать абсолютно, сначало в дг, потом сразу к нам писать..

Отказ. В архив.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024