[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в аку HellFlame((H)Flame)от Мистера"X"
МистерХДата: Четверг, 10.03.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя - Василий
2. Ваш возраст - 19лет
3. Место проживания(регион) и часовой пояс (например +5 от московского) - Россия,Псковская область ,город Псков
4. Ваша деятельность (учеба, работа) - работа 2/2
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 2/2 или 3/1день по 5-12часов
6. Немного о себе -Общителен,воспитан,образован)

1. Игровой Ник - Мистер"X"
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Асасин 76+ чистый дд
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 7месяцев Пегас 70+воин,50+прист,Адара 40+танк,76+асасин(ушол из RF online играл 3года там ,ушол из за обновы.уж больно неправильно они сделали..)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 40-50% так точнее и то навер с натяжкой ет по игровому процессу а по проведению пвп гдет 60-70%воть)))
5. Чтобы вы хотели отточить в своих навыках, а может быть и чему то научиться? - многово не знаю про саму игру небыл в половине дж) хочу идеально знать своего персонажа и отточить навыки пвп)а так общение лучшее чего я хочу от игры)
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - Авалон (тишина в чате нет отдачи ,ответа на поставленых мной вопросов) Феритас(тоже самое что и в 1ом нет помощи и отдачи ,есть костяк который составляет 2-6человек остальные идут можно сказать лесом)
7. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Первое само за себя говорящее имя и репутация,второе ожидаю дружного общительного коллектива,помощи по мере надобности(по самому игровому процессу),и изучения чего то нового)))
8. Есть ли люди, которые могут вас порекомендовать из нашей гильдии?(если имеються то они должны в обязательном порядке отписаться в заявке) - наверно нет таких )
9. Как относитесь к эвентам,посещаете ли их и готовы посещать?- всегда за все веселое и интересное ))
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- Пусть еще попробуют слить (инвиз и игнор) а так наверное на обсуждение в ги на форум и по решению в кос лист или проигнорировать,как то так вообщем)
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - асист во многих играх являет собой приоритетную цель,а вот в пв наверно тоже самое но точно к сожалению не знаю)
12. Есть ли у вас личный черный список,и личные вары? И состоите ли сами в косе каких либо гильдий(укажите с кем и причину)? - не черных списков не веду да и варов нет )есть недобрые отзывы Пк игроков слитых во фри пвп зоне)ну наверн как и у половины народу))
13. В чём заключается сила и мощь клана? - в дружном сплаченом коллективе,взаимопомощи,и соблюдении правил)
14. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет до этого не подавал .
15. Обязуитесь ли вы всегда присутствовать в голосовом чате Ventrilo во время игры, укажите возможность говорить/слушать и причины отстутсвия в Ventrilo ? - возможность слушать есть а вот говорить не всегда.
16. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame и системой штрафов, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - да устав прочитан " Meine Ehre heißt Treue! "
17. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - впринципе могу и точу но иногда бывает нужна временная материальная поддержка)

Сообщение отредактировал МистерХ - Четверг, 10.03.2011, 23:12
 
Танк_ЧоДата: Четверг, 10.03.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МистерХ)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 7месяцев Пегас 70+воин,50+прист,Адара 40+танк,76+асасин

Почему такие маленькие уровни?? И почему вы не играете за танка?
Quote (МистерХ)
6. В каких гильдиях состояли? Причина ухода?(указать все а не только последний клан) - Авалон (тишина в чате нет отдачи ,ответа на поставленых мной вопросов) Феритас(тоже самое что и в 1ом нет помощи и отдачи ,есть костяк который составляет 2-6человек остальные идут можно сказать лесом)

у нас тоже в КЧ бывает тишина
Quote (МистерХ)
7. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Первое само за себя говорящее имя и репутация,второе ожидаю дружного общительного коллектива,помощи по мере надобности(по самому игровому процессу),и изучения чего то нового)))

У нас иногда и игнорят в клане.
Quote (МистерХ)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- Пусть еще попробуют слить (инвиз и игнор) а так наверное на обсуждение в ги на форум и по решению в кос лист или проигнорировать,как то так вообщем)

ЛВ запрещены

от меня минус

 
МистерХДата: Четверг, 10.03.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Почему такие маленькие уровни?? И почему вы не играете за танка?
-------За танка не стал играть потому что не мое это понял что танк из меня ни какой.Ауровни маленькие я выбирал класс игрока.
2.у нас тоже в КЧ бывает тишина
------Тишина не страшно там проблема в том что не тишина а разговор идет между своими и полнейший игнор в твою сторону .
3.У нас иногда и игнорят в клане.
------Ну что я могу сказать на это , боротся надо с игнором !
4.ЛВ запрещены
-----Причем тут лв???? обсуждение на форуме ет не значит лв) игнор помоему тоже значит игнорировать а не лв ) и пусть попробуют слить ето значит что смысл атаковать в ответ если я могу просто уйти (так что нет тут и слова про Лв)


Сообщение отредактировал МистерХ - Четверг, 10.03.2011, 23:28
 
Baltika9Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Танк_Чо)
Quote (МистерХ)
10. Если вас слили не во фри пвп, ваши действия?- Пусть еще попробуют слить (инвиз и игнор) а так наверное на обсуждение в ги на форум и по решению в кос лист или проигнорировать,как то так вообщем)

ЛВ запрещены

Я немного не понял тебя. Вроде про ЛВ не написано, все в рамках)
От меня + с ИС, как себя покажет


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 
mif2607Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ на ИС
 
★Семак★Дата: Пятница, 11.03.2011, 06:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
+


Прист - тот же друль, вот только петы у него гораздо круче
 
AlexRoseДата: Пятница, 11.03.2011, 07:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не тот ли случаем это Мистер"X" что играл лучником на проционе в судьях?
 
ФростАмоДата: Пятница, 11.03.2011, 07:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
+

 
LexxДата: Пятница, 11.03.2011, 08:18 | Сообщение # 9
i =*
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 728
Награды: 9
Статус: Offline
Неее,тому луку от 14 до 16 лет на сколько помню,этот по старше)

Ближе к +




Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 11.03.2011, 08:19
 
RohypnolДата: Пятница, 11.03.2011, 11:25 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста на ряд вопросов, далее вынесу свой вердикт...

Пьете?Курите?Как относитесь к девушкам?
Каких девушек предпочитаете? полные/тощие/высокие/низкие/бренетки/тупые/умные/...
Как обстоят дела с армией?
Как вы относитесь к сужбе в армии?
Скажите что означает "хороший клан" в вашем понимании?
Вы вспыльчивый человек, вот вы например идете по еже и один из пати все время "косячит", какая будет ваша реакция?
Как относитесь к ПК?
Сколько имеете часов ПК на данный момент?
Как вы относитесь к свадьбам в пв?
Вы убидили столька людий, пажалуй не буду вас мучить. Вы ведь не мазахист или я где-то ошебаюсь?
Последнее время у меня кошка часто мяучит-мурлычит. Не могу понять с чем это связанно, вроде не весна и всё такое, да и не страдает она от этого, стерильная. Что посоветуете? Что с ней сделать чтоб вела себя по тише?
А что вы думаете о звёздах? Что такое звёзды ? А считать их со мной будете?
Вы младший брат своего брата сидите дома, старшего нет он скрывается от милиции ( на него хотят повесить то что он не делал, подстава вобщем ), звонят в дверь на пороге милиционеры спрашивают у Вас о брате и просят дать его фотографию, ваши действия ?
Конфетки любите? а какие? меня угостите? а какой ?
Скажите пожалуйста...Как вы расцениваете в своей жизни чёрный и белый цвет?( ответ может быть любым,это ваше субъективное мнение)
Почему вы поставили именно такую аватарку?
Фразы рубит с плеча, немногословен и краток как сотрудник НКВД...
А на вопросы отвечать любите? Или свои задавать предпочитаете?
А как относитесь к порке нерадивых школьников ивовыми розгами?
А мышку предпочтете утопить или выбросить с балкона?
А какое первое стихотворение приходит на память?
А из бани выпрыгивать в сугроб любите зимой?
А любите смотреть фигурное катание?
А почему листья осенью желтеют?
А в школе учились хорошо?
А лук в руках держали?
А вестерны нравятся?
А сигары курили?
А любите рис?
А любите?
А что?
А?
А что по русскому было? а физкультуру любили?
А кто такой мачо?
А Рублевкой интересуетесь?
А что должна сделать женщина, если мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом?
А какой последний фильм посмотрели?
А мои вопросы "по делу"?
А стихи писать не пробовали?
В школьной самодеятельности участвовали?
Какими талантами обладаете?
В шахматы играть умеете?
Кофе с лимоном или чай с имбирем?
Так, ну вот и я... и я к вам с кактусами...это долгая история...я кактусы развожу, в невесомости. Да и удобрения мне уже с марса поставляют и плонтации я разбила на 28-29 точке гео, и магазинчик мой в аркадии...а вот от вас мне нужна такая вот подмога....устройти пиар компанию, распишите мне концепцию продвижения товара на рынке. Тоесть от вас хочу узнать красочной и оригинальное рекламное решение....продажи долдны вырости минимум до тысячи кактусов в неделю.
Читать любите? А музыку какую слушаете? Нравится творчество Игоря Талькова? А фильмы смотрите? А какие?
Толкиена любите?Властелина колец читали?Роджера Желязны читали ?
Как вы относитесь к немецкому кино ?
Что вы представляете при виде собак ?
Вы снимались в кино ?
А пробовали ?
А вы адекватный ?
А сколько вы едите? А что ? И когда ?

Сообщение отредактировал Rohypnol - Пятница, 11.03.2011, 11:52
 
ОлежкAДата: Пятница, 11.03.2011, 14:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+

 
jAdoreДата: Пятница, 11.03.2011, 17:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (МистерХ)
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - асист во многих играх являет собой приоритетную цель,а вот в пв наверно тоже самое но точно к сожалению не знаю)

Учи матчасть....без нее никак, находим , изучаем...правим в заяке...

Quote (МистерХ)
(ушол из RF online играл 3года там ,ушол из за обновы.уж больно неправильно они сделали..)

расса? клас?

Quote (МистерХ)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 40-50% так точнее и то навер с натяжкой ет по игровому процессу а по проведению пвп гдет 60-70%воть)))

Вы в курсе надеюсь что у нас ПВП ГИ...с довольно обширным списком коса и варов? На сколько вы к этому готовы?? Даже Академка ХФ далеко не "Институт благородных девиц", боюсь учится вам прийдется находу......

Пока что нейтрально


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame

Сообщение отредактировал jAdore - Пятница, 11.03.2011, 17:34
 
BazilДата: Пятница, 11.03.2011, 20:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.В рф играл акром на сидоне 51ланч до обновы и 56 кора)много персов для просмотра в том числе 51 мау)
2.Про ваши вары мне извесно ибо я читал Чс список Ги и отдельно взятых игроков.
3.Конешно прочитаю мат часть,просто до етого момента пока не дошол а так потихоньку изучаю все нюансы игры)

4.
:)
------- Не пью .курю.я к ним не отношусь ,я их просто люблю)
------- на в кус и цвет хозяина нет ))а так умные и красивые не курящие не пьющие короче мечта любого парня к сожалению в наше время редкость)
-------Армию прошол )хотя делать там нечего и в принципе потеря времени)
-------Главное взаимопомощ ,понимание и неверно отсутствие предвзятости к тем или иным игрока)
-------Нет не вспыльчивый реакция моя такова (подсажу что не над делать а что над,а если не понимает ну что все мы разные)
-------К Пк отношусь спокойно как и было уже сказано все мы разные и у каждого свои причины на тот или иной поступок)
-------2часа бил мобов и мечи не снял массами задел персонажа и убил(не спецально) стал ПК ,перед человеком извинился и продолжил играть)
-------Был у друга на свадьбе ,идея хорошая придает игре большей одухотворенности)
-------нет не мазахист)))
-------там на пузе у кошке кнопочка громкости ,надови и будет тебе щастье))
-------звезды для каждого значат что то своё и ет наверн личное)да посчитал бы))
-------Пробафаюсь пару мас и нет милиции)) нет конешно не дам фотку и по закону если мне нет 14 лет или 18 не помню точно все их действия должны быть строго в присудствии родителей ) а если мне больше 18 то я просто не открою дверь без постановления)))
------Да очень очень , а всякие разные , угощу))
------по отдельности цвета состовляют монотонуую картину ,но вместе они преобретаю форму а какая она будет решать тебе)
------люблю анимешки)
------не встречал нквд шников не знаю)
------И то и другое)
------В детстве пароли а так я за мир да любовь))))
------Скорее выбросить чем утопить )хотя иногда хочется то и то )
------прибежали в избу дети в торопях зовут отца,тятя тятя наши сети притащили мертвеЦа)А.С.Пушкин
------Да ,правд был не удачный опыт такого выпрыгивания)
------Не не оч)
------До сих пор не ответил на этот вопрос)
------Нее на 3-4 а закончил с 4-5))
------Да
------Есть и те которые нравятся ,но много не смотрел)
------Да)
------Очень)
------Люблю
------А хз)
------Б_)
------3-4 )физику да)
------А хз ет понтасмагорический человек с какимито проблемами О_о
------Не я простой человек)
------Встретить с работы ,накормить и приласкать)
------Гладиатор)
------незнаю но весело)
------пробывал не вышло)
------Ага)
------Рисую)
------А кто не умеет)
------Чай кофе не пью)
------да я тоже схожу с ума)
------В германии много хороших фильмов помимо ххх если вы об этом)
------Собак О-о)
------В кино нет ток в рекламе_)
------неа)
------наверно)
------много и всегда )........^_^

 
jAdoreДата: Пятница, 11.03.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
:D не поняла..заявка от одного...а отвечает другой! непорядок

Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
BazilДата: Пятница, 11.03.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ето я прост 2 раза случайно зарегился))))
 
jAdoreДата: Пятница, 11.03.2011, 21:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
9a Правила подачи заявок-заявка подается и обсуждается с указанием Игрового ника

Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
BazilДата: Пятница, 11.03.2011, 21:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я я это сорь просто пароль записал а куда не помню вот так и зашол Вася(мистерХ)
 
ОлежкAДата: Суббота, 12.03.2011, 00:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
можно понять, со всеми могло такое произойти 18

 
OniGodДата: Суббота, 12.03.2011, 10:04 | Сообщение # 19
Сиська!1
Группа: [H]Flame
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 487
Статус: Offline
Против,не понравилось отношение к заявке.

 
WereWoIfДата: Суббота, 12.03.2011, 11:31 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МистерХ)
11. Укажите как брать ассист и что это такое? - асист во многих играх являет собой приоритетную цель,а вот в пв наверно тоже самое но точно к сожалению не знаю)

выучи, часто пользоваться придёться 1a
2a +


 
RohypnolДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:50 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
 
MicДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:46 | Сообщение # 22
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
AnimaleДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На собеседование в ВТ. Закрыто.
установить и настроить вентру поможет эта ТЕМА
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024