[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 2th HellFlame Legion от zvezda
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Юлия
2. Ваш возраст - 21
3. Место проживания - г.Ангарск
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь и имеем семейный бизнесс
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - каждый день по часов примерно 6
6. Расскажите вкратце о себе - умая,активная,целеустремленая
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - конечно же нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - zvezda
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - друид 76лвл бао в стадии покупки:)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - астра/друид/35
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- я девушка скромная отвечу 55%
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) в принципи хорошо по крайне мере к некоторым,у меня муж состоит в одном из кланов против которого вы.свое надо отвоевывать!!!!
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? -скажу о создавшейся проблеме мастеру
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - БИОХАЗАРТ причина в клане все сами за себя,была в клане АУТКАСТ-клан распался просто
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - вы ПЕРСПЕКТИВНЫЙ клан
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -помощь соклановцам,участие в различный мероприятиях,клан не брошу:)
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да,толко пойду куплю наушники а то сломалисЬ:)
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - пока нет но с дружись со всеми обещаю:)
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - конечно могу,причина может быть одна ребенок
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да конечно выбор осознаный я специально качалась до 75 чтобы попасть к вам.и трудости мы вместе переживем
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помощь в атаке своему челолвеку по группе.кликнуть правой кнопкой на ник человека в группе и в появившемся окошке выбрать "Помощь в атаке" Действин клавишь Alt+E. 16. Есть ли у вас личный черный список ? -нет
17. В чём заключается сила и мощь клана? - это когда мы все вместе
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да конечно
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - все будет гарнитура сломалась я куплю схожу)
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет в биохазарте я вступила без заявки и в ауткаст тоже
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?(свой ответ объясните) - нет этим проблему не решишь 23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - ну к сожелению нет:(

 
RainaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:34 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Устав)

 
WinnsеntДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zvezda)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - астра/друид/35

и сколько времени вы играете?

Quote (zvezda)
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) в принципи хорошо по крайне мере к некоторым,у меня муж состоит в одном из кланов против которого вы.свое надо отвоевывать!!!!

почему не идете в клан к мужу?

Quote (zvezda)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы

:) точнее

Quote (zvezda)
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - ну к сожелению нет:(

9a
Quote (zvezda)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - друид 76лвл бао в стадии покупки:)

а феникс у вас есть?

Quote (zvezda)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да конечно

да конечно не читала

от меня -

Да и проверяйте свою заявку в WORDе, огромное количество ошибок


 
AnimaleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zvezda)
у меня муж состоит в одном из кланов против которого вы

ну вот я всегда был против тех пар, которые находятся по обе стороны вар кланов, думаю объяснять не стоит почему.... либо мужа сюда зовите либо идите к мужу....

 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - астра/друид/35
и сколько времени вы играете? примерно месяца 4

Quote (zvezda)
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) в принципи хорошо по крайне мере к некоторым,у меня муж состоит в одном из кланов против которого вы.свое надо отвоевывать!!!!
почему не идете в клан к мужу? наверное потому что он мне не нравится его клан яв принципе видела когда он играет и не восторге от его сокланавцев,и в приници ему без разницы скаким кланом я буду,мы не лезем друг к другу с игрой

Quote (zvezda)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы
точнее . Уважаемый клан не могу честно понять изложения точнее,но все магические умения прокачены

Quote (zvezda)
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - ну к сожелению нет:(

Quote (zvezda)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - друид 76лвл бао в стадии покупки:)
а феникс у вас есть? нет баобао через недельку будет точно

Quote (zvezda)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да конечно

Добавлено (27.02.2011, 14:37)
---------------------------------------------
и простите пожалуйста за ошибки ногти длинные 9a

Добавлено (27.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------
устав прочетала 1q

 
jAdoreДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zvezda)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы

не ну эт впринципе поправимо.. подучить и объяснить можно.

Quote (zvezda)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да конечно

Хи прям как я )))Блондинка) обратите пожалуйста ОСОБОЕ внимание на пункт 8-3-1 Устава...)))))

Насчет Мужа а хз.. впринципе как вариант, на Мире у меня остались друзья..муж и жена в реале..ОН в DominioN, ОНА в Пентограм))) и че у них был чисто спорт кто кого нагнет )))))... ненай ..

Относительно Фена.. если научите фармить с бао) фена за месяц 2 наковыряет.

А так хз может с ИС

Добавлено (27.02.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (zvezda)
и простите пожалуйста за ошибки ногти длинные 9a

оч помогает карандашик с резиночкой
117 2a


Офицер Отдела кадров ГИ HellFlame
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно блондиночка но я буду учится у вас потому что не все знаю.А по поводу резиночки,блин ну нету на ногтях их не уберу не как:(
 
RohypnolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка, а мы Вам случаем ничего не должны? Прочитав заявку, у меня сложилось впечатление, что мы ей что-то должны.
Не самое лучшее начало знакомства...


По поводу ногтей убило. У меня тоже длинные ногти, но у меня на клавиатуре есть Стрелочка, которая ошибочку стирает.

Да Господи!!! Я одна увидела что эта заявка самый поднейший бред, напоминающий стёб над нами? 16q
23q :) 77

Сообщение отредактировал Rohypnol - Воскресенье, 27.02.2011, 15:58
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зря вы так подумали,вроде не у кого тако мысли не было 12a
 
WinnsеntДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zvezda)
устав прочетала

устав не прочитали 16q 9a


 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав ги HellFlame
Общие положения:
-Гильдия HellFlame действует и существует на основании законов Perfect World.
-Каждый член гильдии должен соблюдать все пункты устава.
-К любому, нарушившему устав члену Гильдии будет применено соответствующее наказание.
-Данный устав регламентирует права, обязанности и нормы поведения всех членов гильдии.
-По решению руководства гильдии в устав могут быть внесены изменения, о которых будут информированы все члены гильдии.

Иерархия Темной Семьи:
- Глава Гильдии – Мастер: Он занимает наивысший пост и имеет самое весомое слово в клане. Глава Совета Гильдии.
- Слово Мастера превыше Устава.
- Зам.Главы клана – Маршал: В отсутствии Главы Гильдии занимается его обязанностями. Ведет отчетность перед Главой Клана(Мастер). Зам.главы Совета Гильдии. Распоряжаться действиями может только при одобрении мастера.
- Главы Отделов – Майоры: Занимают руководящий пост в своем Отделении, несущий разнообразный характер, помогающий развиваться клану в той или иной отросли. Ведут отчетность перед Зам.Главы клана(Маршал). Входят в состав участников Совета Гильдии.
- Офицеры Отделов – Капитаны: Занимают место, в каком либо Отделе клана. Выполняют поручения Глав Отдела(Майоров). А так же их всеобщая обязанность – поддержание порядка клана. Входят в состав участников Совета Гильдии.
- Член Гильдии – Боевая единица, которая помогает в развитии Гильдии своими действиями.

Совет Гильдии:
На Совете Гильдии (СГ) решаются важные вопросы, связанные с Гильдией:
-Объявление о начале или прекращении войны с другими гильдиями .
-Заключение союзов, нейтралитетов с другими Гильдиями.
-Назначение должностей.
-Внесение изменений в Устав.
-Определение текущих задач отделов.

Цели Гильдии:
-Занятие устойчивых военных и дипломатических позиций на сервере .
-Обеспечение членам Гильдии наиболее комфортных условий игры и взаимопомощи.
-Достигнуть пика уважения каждого игрока и клана сервера .

1. Соклановец обязан:
§ 1.1. Не нарушать законы PW и Устава Гильдии.
§ 1.2. Быть честным и вежливым с другими игроками PW.
§ 1.3. Принимать участие в жизни Гильдии, посещать форум клана, поощряется выдвижение своих идей по развитию Гильдии.
§ 1.4. Содействовать соклановцам в меру сил и законов PW.
§ 1.5. Подчиняться решениям Главы Клана или его заместителя.
§ 1.6. Поставить сокланов в известность, если намерен уйти из PW более, чем на 3 недели или совсем оставить мир PW.
§ 1.7. Член Гильдии обязан слить персонажа с Вар клана , или персонажа с Кос Листа.
§ 1.8. Оказывать посильную помощ сокланам в случае обоснованной необходимости.
§ 1.9. Находиться в клановом Ventrilo в течении всего игрового времени.

2. Соклановец имеет право:
§ 2.1. На военную поддержку клана.
§ 2.2. На заим при наличии в казне Гильдии свободных средств. Заим "на стороне" запрещены и возможны только в виде исключения с письменного согласия Главы Гильдии.
§ 2.3. Выдвигать любые вопросы для обсуждения Гильдией, участвовать в прениях и голосованиях по важным вопросам, касающимся жизни Гильдии.
§ 2.4. Добровольно покинуть Гильдию, предупредив офицера Гильдии,но принятие назад будет осуществляться по заявке, строго через Академию.
§ 2.5. Член Гильдии имеет право на получение поощрения за заслуги перед кланом.
§ 2.6. Повышение должности за особые заслуги по решению Совета Гильдии.

3. Соклановцу запрещается:
§ 3.1. Нарушать постановления Главы или совета Гильдии.
§ 3.2. Разглашение секретов Гильдии. Секретной считается вся информация с закрытого форума, а также информация, переданная соклановцу любым другим способом как конфиденциальная.
§ 3.3. За исключением дуэлей и поединков с взаимного согласия - запрещаются поединки с соклановцами.
§ 3.4. Запрещается нападение на "белых" и флагнутых "белых" игроков без разрешения офицера.
§ 3.5. Действовать от имени клана, не будучи уполномоченным на то Главой либо его заместителем.
§ 3.6. Нецензурно выражаться на общих форумах и во всех чатах кроме приватного чата.
§ 3.7. Запрещается иметь у сокланов личный кос лист - все претензии к игрокам выносим на обсуждение на форуме.
§ 3.8. Сокланам запрещается вмешиваться в вопросы Внешней политики\дипломатии ( исключением являются предложения написанные на форуме в соответствующем разделе)
§ 3.9. Распространение лжесвидетельств, вымогательство, обман, разжигание споров и ссор.
§ 3.10. Отказываться от выплаты штрафа
§ 3.11. Строго запрещено распространять за пределы Гильдии рарную химию из города Истоков и Драконов и другую химию которая изготавливается у правителей земель. Наказание - изгнание и занесение в кос-лист клан
При ответе на 19 вопрос , нужно скопирывать и вставить следующее " Meine Ehre heißt Treue! "

4. Уголовный кодекс клана:

§ 4.1. Соклан несет ответственность за свои действия перед Гильдией, так как Гильдия несет ответственность за действия своего соклана перед всем сообществом PW.
§ 4.2. Штрафные санкции определяются советом Гильдии, её Главой или заместителем.

5. Вступление/выход из клана.
§ 5.1. Прием абитуриентов в Гильдию осуществляется по решению Отдела кадров и голосования всего состава Гильдии.
§ 5.2. Перед подачей заявки на вступление, абитуриент обязан ознакомиться с Уставом Гильдии и Дипломатическим Листом, а так же со всеми необходимыми документами в разделе форума "Важные Документы ".
§ 5.3. После выхода из клана без объяснения причины, вернуться назад Вы только можете подав заявку. Возврат будет осуществляться со штрафом/варнингов, сумма штрафа будет установлена решением Отдела Кадров.***
§ 5.4. Исключение из клана производится за нарушение законов Устава Гильдии. Также соклан может быть исключен из клана без публичного объяснения причин, если так решит сделать Глава Гильдии или Отдел Кадров.
§ 5.5. Закрытие заявок и приём в клан осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после установки и настроики программы Ventrilo и проведения собеседования, и PvP теста.

***-Если Вы вышли из Гильдии по причине "эмо-мода", вступление назад в Гильдию только через заявкe, с учетом 1 варнинга. Если Вы вышли со скандалом, то есть веская причина не брать Вас в основу, Вы, при одобрении заявке поступаете в распоряжении второго состава .

6. Офицерский состав.

§ 6.1 Офицерский состав Клана
назначается непосредственно Руководством Гильдии, обладает следующими правами:
- принимать игроков, допущенных до вступления по заявке, в Клан.
- выносить замечания игрокам Основного состава Клана.
- в отсутствии Руководства и членов Совета Клана осуществлять оперативное управление Кланом.
- доносить до Основного состава Клана распоряжения и приказы Руководства.

§ 6.2 Основные функции офицерского состава:
- Наставничество, в соответствии со своим классом игры;
- Организация групп для участия в клановых ивентах;
- Выполнение иных распоряжений вышестоящих лиц

7. Нарушения и наказания:
§ 7.1. Нецензурная брань, оскорбление других членов клана - warning.
§ 7.2. Вступление в бой против Союзника или Нейтральной Гильдии - от 2х warning’ов, вплоть до Изгнания из Клана.
§ 7.3. Нарушение прав других членов гильдии - понижение в звании, warning.
§ 7.4. Несоблюдение своих обязанностей - Лишение должности.
§ 7.5. Неподчинение указам главы или совета - warning или Изгнание, на усмотрение Высшего Офицерского Состава(мастер/маршал).
§ 7.6. Нарушение устава – warning.
§ 7.8. Неоднократное нарушение устава (более 3 раз) - Изгнание из Гильдии.
§ 7.9. Отсутствие на ТВ/клановых сборах без весомой причины более 2х раз( Весомой причиной не считается : Сходить в Магазин , Пойти с собакой погулять , Выпить и т.д. ) - Изгнание из Гильдии.
§ 7.10. Отсутствие в ВТ во время сборов/замесов/ТВ - warning.
§ 7.11. За злостное и неоднократное нарушение пунктов Устава,правил сервера следует Исключение из Клана с занесение в КОС лист.
§ 7.12. Строго запрещено распространять за пределы Гильдии рарную химию из города Истоков и Драконов и другую химию которая изготавливается у правителей земель. Наказание - изгнание и занесение в кос-лист клана.

ПРОЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
читала читала читала 12a

 
Ant2517Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
§ 3.11.
смотри там внимательней раз прочитала!!



 
MicДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:11 | Сообщение # 13
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
минус
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! " теперья внимательно прочла
 
Ant2517Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и быть пожелею)) +


 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -помощь соклановцам,участие в различный мероприятиях,клан не брошу:)

Поточнее

пока не знаю что ставить 9a

Сообщение отредактировал (маська) - Воскресенье, 27.02.2011, 17:01
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -помощь соклановцам,участие в различный мероприятиях,клан не брошу:) точнее данжы по кв ходить,аое буду чаще посещать,только все таки баобао надо скорее купить.Я хорошая 1a
 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
2. Ваш возраст - 21

Quote (zvezda)
в принципи

Quote (zvezda)
толко

Quote (zvezda)
осознаный

Quote (zvezda)
трудости

Quote (zvezda)
челолвеку

Quote (zvezda)
клавишь

Много ошибок :)
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну простите ногти длинные:(
 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
аое буду чаще посещать,

Друлей редко берут на аое,
Quote (zvezda)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы

16q
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не берут потому что говорят баобао нет.так если друзья идут иногда берут
 
SuspenseДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
6. Расскажите вкратце о себе - умая,активная,целеустремленая

раз умная ошибки бы проверила
Quote (zvezda)
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - конечно же нет

честно не верю хДД

Quote (zvezda)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - астра/друид/35

маловат опыт
Quote (zvezda)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- я девушка скромная отвечу 55%

честно я играю друлей уже 1,5 года и себя не могу оценить на 55%,считаю себя полнейшией нубкой,а вы докачавшись на астре до 35 так утверждаете
Quote (zvezda)
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - вы ПЕРСПЕКТИВНЫЙ клан

тупо пропиариться?

Quote (zvezda)
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да,толко пойду куплю наушники а то сломалисЬ:)

как вы собираетесь проходить собеседование в канале вентрило?
Quote (zvezda)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - нападение и магические приемы

что кроме этого умеете желательно подробно
Quote (zvezda)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помощь в атаке своему челолвеку по группе.кликнуть правой кнопкой на ник человека в группе и в появившемся окошке выбрать "Помощь в атаке" Действин клавишь Alt+E.

интересно нужно попробовать через Alt+E

Вывод заявка не понравилась,очень сыровата,устав не читан от меня -

 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:15 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
не берут потому что говорят баобао

Это скорее ХХ чем Аое,
На 14 пунк поточнее и подробнее ответьте
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят я писала уже на счет 14 вопроса 2 аза:(
 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:19 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ребят я писала уже на счет 14 вопроса 2 аза:(

что бы не возникало вопросов исправляйте саму заявку. 1q
 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а не которые просто давить начинают на меня и не совсем доверять моей анкете,так тоже нельзя:(

Добавлено (27.02.2011, 17:22)
---------------------------------------------
нападать не хорошо,и на счет не нормативной лексики я не выражаюсь

 
(маська)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:26 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как по мне заявка написана на скорую руку, много недочетов .

По заявке ---

Сообщение отредактировал (маська) - Воскресенье, 27.02.2011, 17:26
 
AnimaleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
у девочки нету опыта писать заявки в топ кланы, да и находиться в нем тоже....но это не страшно....пока закрою завяку,..повторно можете написать через 2 недели только если будет желание, но уже более серьезно отнеситесь к этому, ведь в заявке мы узнаем вашу личность, по ней складываеться впечатление о вас.

Отказ.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024