[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 3th HellFlame Legion от Wend
WendДата: Четверг, 10.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Владислав
2. Ваш возраст - 16 лет
3. Место проживания - Казахстан, Темиртау
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь в 11 классе
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 6 до 9 часов
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 15-00 до 21-00. В выходные с 21-00 до 05-00
7. Расскажите вкратце о себе - я общительный жизнерадостный человек) люблю смотреть и играть в футбол)
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Wend
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Лук 65 лвл ДД
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - опыт 2 года играл на серверах мира-вар 89 лвл, астра-лук 85лвл вар 78лвл, антарес-лук 75 лвл
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 80%
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) отношение к клану андед очень плохое т.к. руководство андед=руководство дамнед а дамнедов я ненавижу ещё с сервера антарес. С кланом экселент я мало знаком поэтому отношение нейтральное.
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - в случии этих действий я предпочитаю разобраться с этим человеком в пм)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - spore-причина ухода: клан не развивается
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - я знаю эту гильдию ещё с антареса т.к. сам состоял в ней и мне в ней очень понравилось) в выборе именно вашей гильдии определился уже на 5 лвл после того как узнал что Хеллфлай существет и сдесь) мои ожидания от гильдии это общение новые знакомства и конечно полное доминирование на сервере
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я качаю все ремёсла, могу принимать участие в замесах и т.д
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да обязуюсь
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - знаю многих людей в гильдии) но на связе только с marcus )
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов присутствовать, сам стараюсь не пропускать не одного ивента
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да готов переживать различные трудности с кланом
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - асист
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - shift+1,2...,5,6 после этого нажать кнопку помощь при атаке(два перекресчёных меча)
16. Есть ли у вас личный черный список ? - нету
17. В чём заключается сила и мощь клана? - в руководстве, дисциплине и дружном коллективе
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет не состою
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! "
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - могу говорить и слушать
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет не подавал
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - нет
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) -скорее нет чем да)

 
caffeineДата: Четверг, 10.02.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендатели имеются, на ИС 1 неделя для докачки...

плюс


маленький злобный белк ^^
 
MicДата: Четверг, 10.02.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ГражданиНДата: Четверг, 10.02.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

MsisLamur
 
НарутоДата: Четверг, 10.02.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
WockeeZДата: Четверг, 10.02.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Рекомендатели имеются

+


[Таразед - rams@ - прист - 98лвл - off
Антарес - o_OproFaN - 77лвл - off
Адара - WockeeZ - лук - on
 
KertДата: Четверг, 10.02.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (caffeine)
Рекомендатели имеются, на ИС 1 неделя для докачки...

Раз имеются, то за прием. Плюс.



TruePW | Друид | Керт| HellFlame
Адара | Пристка | Kertya | [H]Flame
 
LexxДата: Пятница, 11.02.2011, 01:08 | Сообщение # 8
i =*
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 728
Награды: 9
Статус: Offline
Не вижу посты рекомендателей, минус

 
ЖуЧаДата: Пятница, 11.02.2011, 01:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-
 
SidoyДата: Пятница, 11.02.2011, 03:48 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Проходи, ложись, здравствуй.
 
Sk1tДата: Пятница, 11.02.2011, 04:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 312
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
+


 
:Ангел:Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
TysоnДата: Пятница, 11.02.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ШурикДата: Пятница, 11.02.2011, 11:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помните чем так сильно возмущался мэдджой?
Тут получается опять поблажки,да есть поручители,к примеру когда меня брали поручитель то же был,но брали то по планке приёма.

великий мастер всех разрешит! нейтрален


танк это не класс,танк это призвание
 
MichelleДата: Пятница, 11.02.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wend)
7. Расскажите вкратце о себе - я общительный жизнерадостный человек) люблю смотреть и играть в футбол)

Вы идеал? Плохих качеств не имеется?

Quote (Wend)
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) отношение к клану андед очень плохое т.к. руководство андед=руководство дамнед а дамнедов я ненавижу ещё с сервера антарес. С кланом экселент я мало знаком поэтому отношение нейтральное.

С чем связанна такая ненависть?

Quote (Wend)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - в случии этих действий я предпочитаю разобраться с этим человеком в пм)

Каждый человек жаден, самолюбив, Вы надеетесь на то, что он отдаст вам ваш выбитый шмот?

Quote (Wend)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - spore-причина ухода: клан не развивается

А если мы будем терять свою мощь, то вы сразу побежите с тонущего корабля?

Quote (Wend)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - асист

И всё? По-больше конкретики.

Quote (Wend)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - shift+1,2...,5,6 после этого нажать кнопку помощь при атаке(два перекресчёных меча)

И кого Вы собираетесь выделить 6-ой? Опишите что такое ассист? И зачем он нужен?


 
VenerarДата: Пятница, 11.02.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Mägo de Oz
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 406
Награды: 22
Репутация: 13
Статус: Offline
В 3й состав? Мы вроде как не ведем туда набор, клан открыт для тех, кто пришел с TruePW и исключительно для прокачки.
Мне кажется, смысла держать заявки в 3-й состав нету.



Mopok - Commander Of Attack
Игрок с огнем.
 
WendДата: Пятница, 11.02.2011, 14:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wend)
7. Расскажите вкратце о себе - я общительный жизнерадостный человек) люблю смотреть и играть в футбол)

Вы идеал? Плохих качеств не имеется? - я не считаю себя идеалом , но и не думаю что у меня есть какоето очень явно видное плохое качество

Quote (Wend)
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) отношение к клану андед очень плохое т.к. руководство андед=руководство дамнед а дамнедов я ненавижу ещё с сервера антарес. С кланом экселент я мало знаком поэтому отношение нейтральное.

С чем связанна такая ненависть? - ну просто не нравится мне андед)

Quote (Wend)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - в случии этих действий я предпочитаю разобраться с этим человеком в пм)

Каждый человек жаден, самолюбив, Вы надеетесь на то, что он отдаст вам ваш выбитый шмот? - нет я на это не надесь. Я поговорю с ним в пм просто ради интереса для себя

Quote (Wend)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - spore-причина ухода: клан не развивается

А если мы будем терять свою мощь, то вы сразу побежите с тонущего корабля? - нет я не уйду с Хф никогда! Я буду сражаться за Хф до последней секунды!

Quote (Wend)
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - асист

И всё? По-больше конкретики. - уничтожение инт классов, а потом уже по ообстоятельствам

Quote (Wend)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - shift+1,2...,5,6 после этого нажать кнопку помощь при атаке(два перекресчёных меча)

И кого Вы собираетесь выделить 6-ой? Опишите что такое ассист? И зачем он нужен?- ой сори ошибочку сделал) +6 такой комбинации нету) асист это помощь другому игроку в уничтожении врага. он нужен для того чтобы быстро выделить противника а не искать его стрелкой курсора

Сообщение отредактировал Wend - Пятница, 11.02.2011, 14:08
 
MichelleДата: Пятница, 11.02.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка конечно так себе. Да и ответы не впечатлили, но думаю можно дать шанс.
За принятия после взятия 75-го лвла.


 
EcosseДата: Пятница, 11.02.2011, 17:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+ ИС

Adara || HellFlame || WR || || 90+ || Killer
 
★Семак★Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
+ полсе 75 лвл


Прист - тот же друль, вот только петы у него гораздо круче
 
AlioNДата: Пятница, 11.02.2011, 22:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wend)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Лук 65 лвл ДД

Никаких ИС и т.п. Заявку закрыть, Вы можете написать заявку после достижения 75ур.


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
DreykДата: Пятница, 11.02.2011, 23:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клан ПВП мы много с кем ВОЮЕМ потом сам же с "эмо" модом уйдёшь, "обижают" якобы, поэтому быстро кач и тогда пиши заявку если действительно к нам хочешь
 
AnimaleДата: Суббота, 12.02.2011, 12:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не вижу не одного рекомендателя
Отказанно. Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024