[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
2th HellFlame Legion заявка от артём
артёмДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя -артём
2. Ваш возраст - 14
3. Место проживания - россия кемеровская облость город маски
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 5часов в дкнь в выходный от 6и выше
6. Расскажите вкратце о себе - я добрый некогда не кого не посылаю всем помогаю увожаю других
7. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - артём
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - 63 но ябыстро кочаюсь в 2дна 1лвл мож и меньше
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - у меня вар на антаресе 96лвл и много твинков 30лвл но за них не играю
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- 89%
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) я пока не с каким кланом ненахожусь в войне
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - усли я его слить смогу сам то салью а если нет то позаву соклановцев
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - я состоля в Stronges причина ухода распад
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - я ожидаю от ги самого главного что бы приняли в клан и помогли мне лить кто оскорбляет клан или сокланевцев и походы в хх иней гуй мастера гвг
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я могу всегда постоять за клан или сокланевца и не дам оскорблять клан
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - пока что нет я играю всего 1неделю
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - прична может быть одна интернет если отключат а так я готов посещать в любое время
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - конечно
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -я готов вести всех в перд так как я толстый)и спосать пристоа
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассис эо тот человек каторый признаёт токо свою расу а больше не кого для него остольная раса нечтожество
16. Есть ли у вас личный черный список ? - нет
17. В чём заключается сила и мощь клана? - сыгроность внтра и атомотическое действия клана вместе
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - несостаю
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да согласен я весь сотав прочитал с верху донеза с низа в верх!)
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да готов
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) -пока-что нет
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем?(свой ответ объясните) - нет потомучто если я покину клан из-за одного человека то с ним уменя серавно останутся проблемы
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да я самодостаточный персонаж тродновато будет коннчто заточить +5 но можно!

 
q1q1qДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (артём)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да согласен я весь сотав прочитал с верху донеза с низа в верх!)

но не читали!!!

прием строго с 70+ без исключений

по заявке ---------



q1q1q - шаман [H]Flame - дипломат
 
артёмДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да читал я устав я вам отвечаю я там просто ошибся торопился в чём минус мой скожи мне 16q 9a
 
q1q1qДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
заявка будет закрыта повторно сможете подать через 2 недели, есть время изучить устав!!!


q1q1q - шаман [H]Flame - дипломат
 
EcosseДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- однозначно! 9a

Adara || HellFlame || WR || || 90+ || Killer
 
ЛевыйДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение # 6
подозрительный, но доб
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сначало апните 70 9a
З.Ы: грамотности вы неучины как я вижу 16q


HellFlame for ever..
Левый||Адара||88||шаман||будующий ад||
 
MicДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Evil
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_
 
caffeineДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (артём)
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - 63 но ябыстро кочаюсь в 2дна 1лвл мож и меньше

я что-то не поняла...а вы кто по профе вообще?!


маленький злобный белк ^^
 
q1q1qДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Офицеры [H]Flame
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
caffeine закрой уже эту тему, нечего тут флудить.


q1q1q - шаман [H]Flame - дипломат
 
caffeineДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ОТКАЗ. Большое количество вранья.

http://excellent-pw.com/forum/28-3999-1


маленький злобный белк ^^
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024