[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Вступление в академию [H]Flame от НиКоТиН
НиКоТиНДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Вадим
2. Ваш возраст - 15 лет
3. Место проживания - Хабаровск, Хабаровский край
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь в школе
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4-5 часов в будней день и 6-7 часов в выходные
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 6-12 часов по Москве
7. Расскажите вкратце о себе - я любитель с пользой и весельем провести свое свободное время
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - использую обычную, понятную для всех лексику

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - НиКоТиН
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) - Вар 70 лвл в будущем ад
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3 года и несколько месяцев (Орион-танк 96, Антарес-прист 98)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- опыт на 70% точно
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - это игра и война есть война!
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - за себя я постою, а за ги готов и 200часов пк набить на том человеке который разбрасываться будет обидными словами
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - SaverS, там нет помощи и клан распадается
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - помощь, фан и много общения
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - на меня можете расчитывать т.к. я буду полезен и на аое каче и на гвг
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - нет
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - отсутствие только будет в случаи если я буду учиться или проблемы в семье
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - конечно
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - то что бью я аое скилами и это всегда и всем помогает
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - нужнаю вещь в данже, помощь одногрупнику в какой либо цели, ПКМ с лева Ctrl-№ уч.группы
16. Есть ли у вас личный черный список ? - неть
17. В чём заключается сила и мощь клана? - дружные товарищи, слаженность и дисцеплина
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да готов исполнять Meine Ehre hei?t Treue
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да (только боюсь слушать слушать)
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) - нет
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - смотря что случилось если оскорбления то я за то чтобы нажать эту кнопку
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) - да

 
NarinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - за себя я постою, а за ги готов и 200часов пк набить на том человеке который разбрасываться будет обидными словами

Ни есть хорошо,на мой взгляд.
Quote (НиКоТиН)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - нужнаю вещь в данже, помощь одногрупнику в какой либо цели, ПКМ с лева Ctrl-№ уч.группы

Наш клан больше имеет наклон к замесам,какой еще данж 16q

Если честно заявку до конца даже не стала читать,ближе к -

 
НиКоТиНДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне замесы конечно очень нравяться, я очень люблю пвп так что не думайте что я люблю фармить
7a
 
Танк_ЧоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - нужнаю вещь в данже, помощь одногрупнику в какой либо цели, ПКМ с лева Ctrl-№ уч.группы

Причем тут данж?
Quote (НиКоТиН)
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - смотря что случилось если оскорбления то я за то чтобы нажать эту кнопку

а если ты будешь в данже и тебя просто назовут "дурак" , ты тоже выйдешь из клана? 12

Quote (НиКоТиН)
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - за себя я постою, а за ги готов и 200часов пк набить на том человеке который разбрасываться будет обидными словами

а если это будут 30+? тоже лить будешь? что тогда будут говорить про клан?? ты не думал? 12 12

- минус

 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - смотря что случилось если оскорбления то я за то чтобы нажать эту кнопку

плохой ответ

Quote (НиКоТиН)
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - отсутствие только будет в случаи если я буду учиться или проблемы в семье

запомним

Quote (НиКоТиН)
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - на меня можете расчитывать

а если кто-то в кч напишет "ааа меня там-то сливаю" ты бросишь все дела и пойдешь помогать?!

склоняюсь к плюсу


маленький злобный белк ^^
 
НиКоТиНДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФАРМ ЭТО СКУЧНО!!!!ПВП ВЕСЕЛО!!!
 
Танк_ЧоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
ФАРМ ЭТО СКУЧНО!!!!ПВП ВЕСЕЛО!!!

Это значит, что ты на 100+ будешь ходить в белом шмоте? :D
 
НиКоТиНДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за слово ''дурак'' конечно я не покину клан но есть и другие, более обидный оскорблнения

а если он оскорблять клан будет????????всякое может случиться же!

Добавлено (30.01.2011, 13:23)
---------------------------------------------
нееет конечно!!я и в данжи и хх хожу просто говорю что это скучно!

Добавлено (30.01.2011, 13:24)
---------------------------------------------
я донат и одеваюсь в голд грин фиол))))))))))))))))))))))))))))))

 
Танк_ЧоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
нееет конечно!!я и в данжи и хх хожу просто говорю что это скучно!

Ты не прав, если попадаешь в хорошую компанию, то бывает очень даже весело.
 
:Ангел:Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? - SaverS, там нет помощи и клан распадается

если у нас не помогут вам ви уйдёте?)
Quote (НиКоТиН)
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - помощь, фан и много общения

какой помощи ви ждёте?
Quote (НиКоТиН)
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - смотря что случилось если оскорбления то я за то чтобы нажать эту кнопку

ето плохой ответ оч =( от меня нейтрал
 
НиКоТиНДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЦЕНИВАЙТЕ ЧЕСНО КОРОЧЕ Я ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАТЬ НЕ БУДУ!

Добавлено (30.01.2011, 13:28)
---------------------------------------------
я просо в SaverS и с боссами просил помочь но они не помогали в течении всей может недел и я ушел

Добавлено (30.01.2011, 13:31)
---------------------------------------------
ну если быть чесным я очень хочу попасть к вам в ги!ещё в с начало появлении адары я понял что ги сильная будет

 
caffeineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:34 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Танк_Чо)
Ты не прав, если попадаешь в хорошую компанию, то бывает очень даже весело.

сегодня оооочень весело было)))

Quote (НиКоТиН)
я просо в SaverS и с боссами просил помочь но они не помогали в течении всей может недел и я ушел

у нас тоже частенько игнорят

Quote (НиКоТиН)
ОЦЕНИВАЙТЕ ЧЕСНО КОРОЧЕ Я ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАТЬ НЕ БУДУ!

а если с тебя пуху выбьют, ты проматеришься в кч и за это тебе дадут штраф...что будешь делать?


маленький злобный белк ^^
 
RainaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:30 | Сообщение # 13
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (НиКоТиН)
ОЦЕНИВАЙТЕ ЧЕСНО КОРОЧЕ Я ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАТЬ НЕ БУДУ!

Отказано.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024