[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion
ГОРЫНДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый клан HellFlame я прочитал ваши отзывы о моей первой заявке и меня потресло такое отношение к буквальной формальности. так как меня попросили я всё таки сел и пишу вам заявку 2 раз. Прошу вас рассмотреть её. но в этот раз что бы убедить вас что я хоть как то но старался, я опешу её так как она должна выглядеть по настоящему. По причине того что не бумажка характеризует человека а его действия и поступки, а не так как вы всё это видете!!!!!!!

Информация об игроке:
1.Ваше имя - для вас и для всех игроков ПВ меня зовут ГОРЫН
2.Ваш возраст - 25
3.Город проживания - МО
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - радотаю, а вот кем и где это не ваше дело и думаю вам это ни к чему
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - достаточно что бы насладится игрой а не утомить себя ей
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? -
7.Расскажите вкратце о себе - интересный вопрос а что вы хотите знать? как я сплю или в какие рестораны хожу, или может мои интересы!?
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - конечно, я ещё не встречал человека который бы её не использовал (хоть изредка) зависит от того с кем я общаюсь

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - ГОРЫН
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 86 прист, развитие и чё там вам ещё надо, описывать не буду. это уже моё дело какого приста я раскачаю
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - на этом серваке с его открытия, не понимаю для чего вам нужны прошлые персонажи, если вы их не видели и не увидете, так как я их забросил
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - ПОВТОРЮСЬ не умею, более того не хочу заморачиваться с этой шнягой, кому надо увидите поглядите
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - могу делать всё, главное настроение
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - фан
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 7-9
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - мне ровно на других персонажей которых я незнаю
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - ПОКРАШУ, УБЬЮ, РАЗДЕНУ
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - 3G пассивный клан
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - да никаких, выбрал и выбрал
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - какой вопрос такой и ответ (ЧЕМ МОГУ) тут вопрос в дугом чё вы хотите что бы персонажи делали?
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - НЕТ ( я скромный и необщительный человек, к тому же стеснительный)
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - имею, но после этой заявки может и перестану
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - БУХАЮ, работаю, БУХАЮ, качаюсь, БУХАЮ, провожу время с семьёй, БУХАЮ, ну и т.д.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - конечно
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - злостный ДД
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - тупой вопрос, сими что ли не знаете?
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - " Meine Ehre heißt Treue! " НЕСОГЛАСЕН я пришёл получать удовольствие, а не на работу устраиваться. это стадо баранов получается! мастер пережрёт чего не того и скажет вам хороводы водить! вы чё попрётесь?
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - коллектив
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - ХЗ
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - читаем п.13
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - подавал, чё я помню ссылку
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - нет п.13
26. Дата подачи заявления -24,01,11

Эллизиум приношу тебе персональное извинения, но у меня вырвалось ответить на анкету так как звучат вопросы, ну и для кучи написал правду

 
Roc9nkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
- 1q

Добавлено (24.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
зачем нам человек который будет у нас но небудет с нами общаться и жить сам по себе? 9a


 
ДриопДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
минус нах)Заявка сделана тяп ляп

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
AlioNДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
удаляйте заявку)) минус

Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
132132Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- человек сам по себе, высокомерный человек нам ненужен у нас все равны

 
ADДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда, играй сам по себе зачем тебе тогда клан?
-


 
RainaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:00 | Сообщение # 7
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Вы классный . Пафос сбавьте , в 25 лет многовато его у вас.В клане есть люди по старше вас на лет 10-15 . Да и с овощами играть нет желания.
Удачной игры.
Отказ Закрыто , без права на вступление. 1q


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024