[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заява от Warwar
D1mQДата: Суббота, 22.01.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Дмитрий
2.Ваш возраст - 14
3.Город проживания - Тамбов
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь в школе
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 5 и более как получится
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - 12:00-16:00 17:00-00:00
7.Расскажите вкратце о себе - занимаюсь спортом футбол как всегда.Учусь отлично)
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Warwar
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 85 вар топор фул кон скорее всего ад
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - астра обор 72
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/?char=d8457b9fcc77a970 на 90 уровне оденусь получше обещаю)
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - по настроению,чаще всего воевать,но не тупо пк а гвг,или что-то вроде этого
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп для меня это проверка своих сил,сравнение себя с другими игроками в целях улучшения своей тактики,мозга в пвп
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 6,но после вступления в клан планка скорее всего повысится))
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - нейтральное,первый не полезу,но если будут лезть или увижу что наших льют,то с удовольствием помогу.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - в пк без замка не лезу,но если всё же так получится то я не буду ничего говорить сам виноват.Если начнут оскарблять меня то напишу в пм и разберусь,если будут оскарблять клан,то буду защищать честь клана всеми возможными способами
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - состоял в гильдии SABOTAGE,ушёл потому что мастер и почти весь клан не адекватно относятся к игре и её пользователям.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - постоянно встречаю адекватных людей с которыми приятно общаться и делать общее дело (гуй,хх,аое) хочу всегда находиться в окружении таких людей.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - смогу помочь в массовых пвп,гвг,так как мой класс очень полезен в таких делах.Помогу собирать кому-нибудь что-нибудь,подсказывать.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да,в меру своих возможностей.
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - )Riki(,palFlos,Creat1ve,Azazelle.
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - я готов на них присутствовать.Причиной отсутствия могут быть тренеровки и непредвиденные обстоятельства которые я надеюсь не произойдут.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да,конечно.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - способность дизейблить (выводить из контроля) множество вражеских целей и уничтожать их.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист это помощь в атаке другому игроку.Можно вывести на панельку или же нажать правой кнопкой мыши на того кому помогаешь и кликнуть на помощь в атаке.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Meine Ehre heißt Treue! (Моя честь это верность!
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - это атмосфера коллектива.Я считаю в хорошей атмосфере,даже не очень хороший клан может многого добиться если каждый будет помогать друг другу и относится дружелюбно.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - SABOTAGE поругался с мастером и кепами,из-за того что не присутствовал на гтз(хотя я там был) мастер начал докапываться я ему доказывал что я там был даже некоторые люди подтвердили,и он нас всех кикнул так как скорее всего посчитал себя не правым и решил не позориться
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - ventrilо имеется могу и говорить и слушать.
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - не подовал
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да
26. Дата подачи заявления - 22.01.2011

 
ПерецДата: Суббота, 22.01.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+


мужчины любят глазами, девушки- ушами и только кролики любят тем, чем надо ( . ) ( . )
 
Roc9nkaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+

 
KZ_LykkyДата: Суббота, 22.01.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
за собеседование

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
ГрейДата: Суббота, 22.01.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Die on fire
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+

 
AlioNДата: Суббота, 22.01.2011, 22:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Собеседование идет в любом случае +

Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
132132Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
VaksДата: Суббота, 22.01.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
+

 
AzazelleДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:53 | Сообщение # 9
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (D1mQ)
Azazelle.

Парень. Ты мне 2 раза в пм писал и 1 раз на згд был с нами)) Уже друзья?) Сомневаюсь. По заявке не против.


 
LaFajetДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:56 | Сообщение # 10
AvE
Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (D1mQ)
состоял в гильдии SABOTAGE,ушёл потому что мастер и почти весь клан не адекватно относятся к игре и её пользователям.

а может тебя выгнали когда был сбор на мировиков? 1q
 
KIRAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ 1q
 
КинфиЯДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:11 | Сообщение # 12
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (LaFajet)
а может тебя выгнали когда был сбор на мировиков?

D1mQ, прокомментируйте этот слуачй, пожалуйста


 
RainaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:01 | Сообщение # 13
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
+

 
acoolaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:04 | Сообщение # 14
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
+


 
АDДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:44 | Сообщение # 15
е6аlllу под гашем
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
D1mQДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaFajet)
а может тебя выгнали когда был сбор на мировиков?

D1mQ, прокомментируйте этот слуачй, пожалуйста

когда был сбор на мировика мне нужно было уходить на тренеровку,так как скоро областные игры я её никак не мог пропустить.

 
LaFajetДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:31 | Сообщение # 17
AvE
Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне наоборот сказали что ты собирал пати в мастер 1q тебе сделал замечание мастер в виде штрафа 2к травы или 7,5кк если не ошибаюсь
 
Z(o_O)MДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D1mQ)
Quote (LaFajet)
а может тебя выгнали когда был сбор на мировиков?

D1mQ, прокомментируйте этот слуачй, пожалуйста

когда был сбор на мировика мне нужно было уходить на тренеровку,так как скоро областные игры я её никак не мог пропустить.


нейтрален


 
ManebiggДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

ЗЫЫЫС ИИИИИЗ СПАРТА!1111
 
TripleHДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:36 | Сообщение # 20
нуПь
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LaFajet)
а мне наоборот сказали что ты собирал пати в мастер 1q тебе сделал замечание мастер в виде штрафа 2к травы или 7,5кк если не ошибаюсь

-




[Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%]
 
HoOch_RДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+
 
КинфиЯДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:40 | Сообщение # 22
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (LaFajet)
а мне наоборот сказали что ты собирал пати в мастер тебе сделал замечание мастер в виде штрафа 2к травы или 7,5кк если не ошибаюсь

верю Мише... от меня минус


 
ADДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:31 | Сообщение # 23
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт игры смущает.

 
СтишаДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:06 | Сообщение # 24
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
причины выше.. думаю с таким подходом к эвентам вы у нас долго не задержитесь.
минус



 
acoolaДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:14 | Сообщение # 25
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Отказано. Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024