[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка
БлуманДата: Среда, 19.01.2011, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя – Саня, Александр, Саша
2. Ваш возраст – 18 мне уже Я взрослый уже везде
3. Место проживания – Город герой Волгоград, хотя героев там мало осталось…жаль
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем – учусь в академии джедаев
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? – Вся жизнь игра в пв гамаю 3-6 часов. Я задрот?
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - С обеда-вечера и до четырех нулей на циферблате.
7. Расскажите вкратце о себе – Я человек. Я ужас летящей на крылья ночи Я круче чем человек тапочек Я ща жру печенки и слушаю печальную музыку. Я студент. Я ищу истину и правых которых нет. Моя религия честь и совесть. А Я Я а не Т. У меня магический и психологический иммунитет. Я люблю глупые вопросы. Я задалбался отвечать на 7 пункт
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? – я сома спокойствие( это в 7 пункт тоже можно) задолбался жру ( . )( . ) такое пишу а мат офф
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник – Блуман
2. Класс персонажа, уровень(lvl) и путь развития (друидам указать наличие бао, феникса) – криворукий вар Семьдесят девять целых и лям четыреста опыта
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) – не пивную но был во (60-90)хх на луне бывал, там нет жизни. В Мастери иногда у нимпа сундук забрать забывал. Ну и в кубе в 47 ложился с 5к хп, кукуете каку собирал в гдз. Астра/оборотень/90+ Антарес/Вар,прист/75+1+ и почти все классы 50+(кроме рыб)
4. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100)- ПвП это грех ну пусть будет 77,7666% или 66.6777%
5. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) Клан это люди которые в нем находиться а люди мне все друзья пока не докажут обратного.
6. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? –эээ если меня убьют мне будет пофиг( к 8 пункту подходит 1 части?)на то что с меня выпадет и на пишут в чаты. Все зависит от устава клана в котором Я нахожусь. Могу и сам оскорбить и клан и перса и в белый и в мировой если устав позволяет ,а если нет то этот перс мне доказал что он мне не друг.да кстати Я без замка не флагнусь так что лута с меня мало.
7. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? – ДаркСайт как-то раз зашёл в пв ,а я самый хай лвл это мне льстит.
8. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? – Мне дадут 100кк за красивые глазки и потом еще 250кк за то что Я такой уникальный. Хотя если не дадут Я не обижусь. Монетку кинул это судьба.
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) – посещениям всяких мероприятий и участия в конкурсах если они есть
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? – Ну мне потребуется пол часа чтобы мои уши вспухли. Но если надо то Я поприсутствую
11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники – весь клан вроде обратного не доказывал не кто пока.
12. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? – Yes. Апокалипсис
13. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? – как лирично звучит. Да
14. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? – стан и драки на кристалл
15. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш – упс мне надо было в 14 пункте про ассист рассказать шифт+ цифры
16. Есть ли у вас личный черный список ? – админы и провайдер в нем
17. В чём заключается сила и мощь клана? – в ньютонах и ньютонах на время.
18. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина – да в черном списке судьбы и удачи ,а в чс ги вроде нет хотя у нас с 3G вар был.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) – мля (ой и это в пункт 8) что за бреет " Meine Ehre heißt Treue! "
20. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) –есть вента и гарнитура ток она что-то на 7 не пашит
21. Подавали ли вы заявку в любой другой клан?(предоставьте ссылку) – ее удалили
22. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? – чьих? Клана? нет
23. Вы самодостаточный персонаж?(т.е. способны сами себя заточить на +5 по кругу) – на +5 !? на +4 тачнул наручи. У есть к чему стремиться и чему учиться. Расскажете как? Да Я самодостаточный ПЕРСОНАЖ….
 
ФростАмоДата: Среда, 19.01.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
по заявке могу сказать ВТФ :D :D :D :D

 
БлуманДата: Среда, 19.01.2011, 01:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а по русский если?
 
ФростАмоДата: Среда, 19.01.2011, 01:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
слушай ты вроде и ответил полноценно на вопросы но с таким отношением мне кажется в серьезный клан подавать заявку не стоит.

 
НарутоДата: Среда, 19.01.2011, 02:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мать моя женщина ето что за заявка такая 23q :23q: :D



Сообщение отредактировал Наруто - Среда, 19.01.2011, 02:17
 
БлуманДата: Среда, 19.01.2011, 02:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goloobev
Если говорить о серьёзности это не серьезно. Я думал у ХФ есть цель которые задают задачи и устав помогает найти путь и решения для достижения целей или это не так? Но если это минус то ставь мне минус.
Наруто
это моя заявка. Если минус то ставь


Сообщение отредактировал Блуман - Среда, 19.01.2011, 02:18
 
НарутоДата: Среда, 19.01.2011, 02:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: [H]Flame
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрал посмотрим что другие скажут 9a

 
ВЕСПЕРДата: Среда, 19.01.2011, 02:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- заявка непонравилась!!!!
 
БлуманДата: Среда, 19.01.2011, 02:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕСПЕР
можно вопрос чем?
 
ФростАмоДата: Среда, 19.01.2011, 02:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Блуман)
17. В чём заключается сила и мощь клана? – в ньютонах и ньютонах на время.

Quote (Блуман)
10. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? – Ну мне потребуется пол часа чтобы мои уши вспухли. Но если надо то Я поприсутствую

и вообще что то невнятное по всей заявке от меня минус


 
ВЕСПЕРДата: Среда, 19.01.2011, 02:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на вопроси отвечали с насмешкой !!!!!!наша гильдия не прикол що можно писать всякую лубуду.....на вопроси конкретих ответов нету.Много лишнего флуда
 
БлуманДата: Среда, 19.01.2011, 02:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goloobev
А как ты бы ответил на 17 вопрос? Это довольно спорный вопрос .
В 10 вопросе ответ утвердительный или присутствия в вт вовремя гвг, гдз не обязательна?
но минус так минус

Добавлено (19.01.2011, 02:55)
---------------------------------------------
ВЕСПЕР
Насмешки!? надеюсь это то ко твое сугубо личное мнения. Я не считаю что ваша ги прикол
флуд как Я повну устав в заявке не запрошен. для меня четкий ответ да или нет но тут таких вопросов не было как я понял.

 
ФростАмоДата: Среда, 19.01.2011, 03:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
друг но в килоньютанах не измеряют силу клана) у нас клан силен потому что все держатся костяком! обидели одного хела прибежит весь клан и академка! для многих смешно для нас правило! как тебе такое правило? готов свою задницу отрывать от своих дел и идти рвать чью то другую задницу? а над тобой ржать будут тыкать что ты как стадо! ммм? тут юмора хватит чтоб не упасть в грязь лицом?

 
RainaДата: Среда, 19.01.2011, 04:56 | Сообщение # 14
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Простите , клоунов мы не берём :(
Отказ 9a


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024