[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Антон
2.Ваш возраст - 16
3.Город проживания - Санкт-Питербург
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - учусь
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 2-4 часа
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - по настроению
7.Расскажите вкратце о себе - Общительный,адекватный
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет biggrin
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Парниша
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 79 прист,инт 50 внсл пойду в рай
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 2-3 года антарес 83 танк
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru?char=ca92f458b950a5ef
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - оба
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп это честный бой 1х1
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Плохо
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - если выбьют вне фри пвп зоны буду писать жалобу , если будут оскорблять кину жалобу в саппорт
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Pandemic, Revolt оба клана расспались biggrin
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - помощь,общение,походы в хх и тд,пвпб выбрал вас из-за большого количества игроков, дружного коллектива и знаю несколько офицеров с сервера PwPvp надеюсь найти знакомых, друзей от туда).
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - помощь в замесах,xx,данжах.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - были друзья сейчас нету.
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - буду присутствовать причиной отсутствия может быть помощь другу,куб.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - +
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Ярость небес , шип гнева под драконами могу убить практически любого)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист это помощь в атаке в пати нажать помощь в атаке) нужен чтоб быстрее убить врага.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - угу
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - дружный коллектив.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - незнаю biggrin у топ кланов точно нет.
22. Есть ли у вас личный черный список? - есть
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - всё готово wink
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - угу
26. Дата подачи заявления - 04.01.11
 
RainaДата: Среда, 05.01.2011, 00:36 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 79 прист,инт 50 внсл пойду в рай

Апайте 80 , почему решили идти в рай?
Quote (=WinneR=)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru?char=ca92f458b950a5ef

нет шмота.
Quote (=WinneR=)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Pandemic, Revolt оба клана расспались

Достаточно давно рассались эти два клана.
Quote (=WinneR=)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - помощь,общение,походы в хх и тд,пвпб выбрал вас из-за большого количества игроков, дружного коллектива и знаю несколько офицеров с сервера PwPvp надеюсь найти знакомых, друзей от туда).

Кого помните и ваш ник на PwPvP
Quote (=WinneR=)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - угу

неа


 
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник на пвп сервере |_Комар_l помню стишу сокланы из EvolutioN я там был капитаном она маршалом фроста тоже помню но не общался с ним)

Добавлено (05.01.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Рай потому что знаю что райские присты хороши в пвп ад для меня 0 за приста

Добавлено (05.01.2011, 00:49)
---------------------------------------------
шмот на куклу не нашол как одеть)

Добавлено (05.01.2011, 00:50)
---------------------------------------------
а вообще причины глупые

 
СтишаДата: Среда, 05.01.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
Ник на пвп сервере |_Комар_l помню стишу сокланы из EvolutioN я там был капитаном она маршало

blink blink blink

Никогда не была в этом клане laugh

Устав читаем



 
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 01:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ник одинаковый + в студию =(
 
СтишаДата: Среда, 05.01.2011, 01:03 | Сообщение # 6
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
На пвпПВ и вообще не было ни одного человека с моим ником ,только с похожими.

А вообще по сабжу минус как то заявка не о чем + устав не прочитанный wink



 
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 01:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм это как неочём) вообще есть присточка 150 ад может перса удалила я хз
 
KZ_LykkyДата: Среда, 05.01.2011, 01:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
до 80го апа -

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
ДриопДата: Среда, 05.01.2011, 03:09 | Сообщение # 9
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
Добавлено (05.01.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Рай потому что знаю что райские присты хороши в пвп ад для меня 0 за приста

я бы вынес тебя за адского приста быстрей)
апай 80+ и + будет) happy


Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
КинфиЯДата: Среда, 05.01.2011, 03:33 | Сообщение # 10
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
устав нечитан... куклы нет... лвл мал... вот все говорят быстро апнуть 1 лвл, дак почему не апнуть его и не написать заявку как положено?

минус


 
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 03:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю кукла это не так важно могу скрины сделать вместо куклы я незнаю как на куклу шмот ставить у меня фулл голд фиол шмот
 
WinnsеntДата: Среда, 05.01.2011, 04:00 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
устав не читан минус



Сообщение отредактировал BARSS - Среда, 05.01.2011, 04:00
 
iDiodikДата: Среда, 05.01.2011, 04:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 2-3 года антарес 83 танк

Quote (=WinneR=)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10

минус
 
FR1KДата: Среда, 05.01.2011, 04:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрален
 
=WinneR=Дата: Среда, 05.01.2011, 06:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все выше перечисленные причины от КинфиЯ, для меня не серьёзные, ладно апну 80 и заного создам заявку.
 
Roc9nkaДата: Среда, 05.01.2011, 06:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
прием в клан 80+
пусть пишет в аку


 
132132Дата: Среда, 05.01.2011, 11:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
____

 
VaksДата: Среда, 05.01.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
все выше перечисленные причины от КинфиЯ, для меня не серьёзные, ладно апну 80 и заного создам заявку.

Сорри но я не могу твои посты читать без смеха. Ты ведёш себя как 8летний глупый парень тебе говорят сделать куклу и прочитать устав!!!!!!!


 
HoOch_RДата: Среда, 05.01.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если только в аку на ИС
 
ВИТЯЗЪДата: Среда, 05.01.2011, 14:11 | Сообщение # 20
Грязный Гарри 8-)
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 2-3 года антарес 83 танк

проекту Perfect World 2,5 года , Антаресу 8 месяцев. Как это объяснить?
Quote (=WinneR=)
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - пвп это честный бой 1х1

нет, не только
Quote (=WinneR=)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Ярость небес , шип гнева под драконами могу убить практически любого)

Я не хилер , я не баффер....? dry
Quote (=WinneR=)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - буду присутствовать причиной отсутствия может быть помощь другу,куб.

На эвентах вы должны быть обязательно , если находитесь он-лайн.
Куб, гуй и т.д. не является причиной отсутсвия на эвенте.
После непосещенного эвента Вас ждёт штраф.

-


 
АcланДата: Среда, 05.01.2011, 14:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в аку на ИС +
 
_ХИЩНИК_Дата: Среда, 05.01.2011, 14:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=WinneR=)
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Плохо

Quote (=WinneR=)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - буду присутствовать причиной отсутствия может быть помощь другу,куб.

Quote (=WinneR=)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - угу

жырный минус


 
СтишаДата: Среда, 05.01.2011, 14:57 | Сообщение # 23
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Реальное чувство ,что человек тугодум .
Устав ГДЕ он???
короче уже не важно.

Отказано.
закрыто



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024