[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Вступление в 2nd HellFlame Эличка
ЭличкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1. Ваше имя - Эльвира
2. Ваш возраст - 19
3. Город проживания - Ростов-На-Дону
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 12-15 часов
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 13-04
7. Расскажите вкратце о себе -
Студентка, занимаюсь спортом, пишу стихи, пою и многое другое
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

Заявка подается по следующей форме: Учусь,
1. Ник - Эличка
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 70, жрец, ад, инт
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1 год
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - я часто меняю шмот
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? -воеать
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - завоевание территорий, междуклановая борьба.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - каждый день, дуроков в ПВ много
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - насилие, жестокость, неодекватство...
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - отправить, что использует бота и кинуть в черный список.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - DS, UniQ's. Причина ухода- неодекватство, отсутствие помощи.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Я выбрала этот клан, потому что сдесь собранные, адекватные, дружные люди.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Все что попросит клан.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - Да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - Нет
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Я буду участвовать во всех мероприятиях.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Конечно готова.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Баф, хил.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ля быстрой помощи согруппнику.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Атмосфера и коллектив. ГВГ
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - Нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Да
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) -Нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - Проходила
26. Дата подачи заявления -02.01.11

 
RainaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:46 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Эличка)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да

Читайте устав.


 
JuiceДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Райина, Она читала его.
 
ЭличкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если что Раина, то я прочитала твой устав... и не надо кидать предьявы.
 
RainaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:25 | Сообщение # 5
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Если что Раина, то я прочитала твой устав... и не надо кидать предьявы.

Если что , он не мой а клана в который вы вступаете , не нравится вас никто не тянет.
Далее выбирайте тон общения , если вам "быдло стайл" привычен , тогда нам точно не по пути.
И в третих.
Отказ.Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024